Поиск
Маршруты

Пятерочка

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Светлана Сумина
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Были 9 августа в этом магазине . Утром , по дороге за грибами, ягодами заехали купить что нибудь погрызть . Купила пачку кешью пачку чищенного грецкого , баунти . Обе пачки орехов затхлые . Злыебыли всю дорогу, особенно муж ( это для него покупалось) . На обратгом пути заехали снова в этот магазин, я хотела вернуть товар не надлежащего качества, муж не верил, что заберут. Продавец ( молодой человек) , без лишних слов, осмотрел товар, вернул ф.с. Спасибо огромное , сил ругаться ( после леса , умиротворения) и т.д.) небыло . Даже не ожидала , ещё раз СПАСИБО! ДАЙТЕ ЕМУ ПРЕМИЮ И ПОВЫШЕНИЕ !
Алексей Пасечнев
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Очень вкусные булочки
  1. 1
  2. 2