Поиск
Маршруты

Пятилетка

Обзор
Фото
17
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
40 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Руслан Соколов
Знаток города 15 уровня
14 мая 2025
Хорошее кафе и кофе огонь👌постоянно останавливаюсь за кофе удобное расположение
Аннушка Маслова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Пришли в кафе поесть и отдохнуть, но немного расстроил недожаренный шашлык (розовое мясо), а свинину нельзя есть недожаренной, рыба на костре тоже была готова не до конца и в завершении всего таракан! Но сделали скидку за таракана, рыбу не включили в счёт
2
1
Наталия Гапоненко
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2022
Место просто незабываемое! Шашлык- пальчики оближешь 👍Музыкант пел в живую. Спели караоке..и не раз)Можно отметить любое событие. Уже запланировали отметить день рождения здесь. Очень рекомендую👍
4
Юрий Кирпич
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Отличное мясо шашлык ,люля баранина. Давно такого вкусного мяса не ел. А ещё уютная обстановка , караоке можно попить, звук хороший. И самое главное цены на все . Мы в двоем на чек 2200 объелись и ушли пьяненькие и довольные.
2
1
martin bond
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Хорошее приятное кафе. Отличные блюда на мангале. Великолепный выбор напитков. Блюда с мангала можно заказать на вынос. Есть парковка.
1
Наталия Решетникова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Очень приятное место,были на шашлыках с дедушкой,посередине фонтан - атмосферно. Поставила 4 только потому что стошнило гостя,хорошо что в мусорное ведро,но осадок остался(((Шашлык действительно вкусный,но как то подозрительно смотрел мужик с соседнего столика когда мы его ели,видимо тоже хотел.В общем и целом положительное впечатление.
2
Татьяна Мисюрева
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Очень душевная атмосфера, приятная музыка и обалденный шашлык. Вспомнили свои юные годы, сидели семьёй, расслабились от души.
1
Людмила Лукьянова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Отвратительное кафе, вонь стоит ещё на подходе к нему. Внутри душно, темно, кондиционеров нет и очень сильно воняет.
Natali
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Мясо вкусное. Обстановка жуткая))) Брала на вынос. Внутри живёт кот и очень им воняет
1
А
Аркадий Музыченко
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Приятная музыка, очень вкусное мясо , душевная атмосфера !!!
3
Али Алиев
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2022
Шашлык на 5+++, живая музыка , караоке отличное место
2
Юрий Каменщиков
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Супер. Вкусно и приятно. Ел, пил, пел.
1
1
сергей остриков
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Заказывал шашлык вкусно приготовили.
1
ксения нестеренко
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Шашлык топовый
1
Мария Базь
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
Хорошее место
1
Владимир РОСТОВ
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2022
Тошниловка, постоянно толпы алкашей, ещё не известно что там им наливают
4
Олег Владимирович
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2022
Ужасное место иногда страшно идти особенно вечером
1
В
виктор ковтун
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Супер кафе
1
Райан Гослинг
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
если хотите получить нож под ребро, то это место для вас!
3
Александр ппп
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2022
Бани кафе не очень !
1
  1. 1
  2. 2