Поиск
Маршруты

Пятница

Обзор
Фото
11
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 3,8
264 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Римма Гаврина
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Отмечали дружной компанией, мой юбилей. Отличное место, пришли к назначенному времени, стол был накрыт , все аккуратно, девочки официанты подходили во время, все убирали . Ценник приемлемый. Музыка отличная , и отличный был стриптиз мужской. Отлично провели время. Спасибо.
Наталья Шевченко
Знаток города 5 уровня
1 марта
Прекрасное заведение ! Хорошая музыка, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Если хотите хорошо провести вечер,рекомендую посетить данное заведение )
Смирнова Мария
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Очень понравилось данное заведение. Еда была вкусной. Музыка тоже хорошая. Весело провели время с друзьями. Обязательно прийдем сюда еще раз
1
2
Полина Жаравина
Знаток города 3 уровня
29 мая
Классное место! Ооооочень редкий случай, когда все прекрасно: атмосфера,классная музыка, вежливый персонал .Чистый кайф! 🙂 Спасибо
иван
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
отлично посидели компанией все остались довольные , музыка отличная танцевать охото часами ,персонал на высоте отзывчивый и доброжелательный всегда поможет и подскажет 😍🥰
1
2
Максим Струков
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Очень нравится данное заведение, музыка крутая ,персонал вежливый ,вкусная еда ) отмечаем все праздники там ,всем советую )
4
3
Григорий Гарцуев
Знаток города 3 уровня
1 января
Клуб пятница самая хорошая место где можно отдохнуть очень хорошие напитки хорошая охрана
1
Алексей Кондратюк
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2021
Клёвое место где можно не только посидеть с друзьями хорошо и весело пообщаться но и здорово потанцевать, отличная музыка и превосходная кухня, вежливый персонал и не дорогие цены. Рекомендую!!!!
4
5
Анна
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Атмосфера супер, но. Присутствует запах сырости, замки на туалетах плохо работают, а в целом нормально 👌
3
Lexx220887
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2024
Отличное место, можно потанцевать, цены вполне нормальные, персонал приветливый , рекомендую
3
2
татьяна кооп
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Заказали столик на 01:00 приехали закрыто. Звонили не отвечали. Если вы работаете в будние дни до часу, а не как в расписание, предупреждайте клиентов
1
3
М
Максим Александрович
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Хорошее место, всем рекомендую. Очень хорошо провели время, очень хороший и вежливый персонал, диджей подбирает классную музыку, очень вкусная еда.
3
4
Ира Хз
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Очень хорошее место, часто там бываю, работники вежлевые, музыка хорошая
1
1
Елизавета
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Все отлично,персонал восхитительный,все понравилось,вернемся еще не раз🫶🏻
Наталья Степанова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Замечательное кафе, вежливый персонал, прекрасная кухня, отличная музыка, приятная обстановка. Рекомендую!
3
3
А
Анонимный отзыв
21 сентября 2020
Пришли 19.09.20 отметить день рождение, маленькой компанией, заказали на более 5000 т.р, брали шашлык "большая компания" , выход мяса был написан 950гр., Цена 1600. Принесли тупо грам -500, остальное овощи, половина мяса была тухлого, сказали три раза официантам, на что они нам ответили, мы ничего не знаем , повар сказал это все покупное, может поэтому так пахнет, подошли в администратору кафе, сказали тоже самое , он нам грубо ответил, вы походу заелись, вот вам ничего и не лезет. Мясо которое было вроде нормально не пахло и на вкус нормально,мы поели , а которое с подозрением не стали. поотравились нафиг все, даже те кто не пил, тошнило до ужаса. Люди просто берегите себя , и не заказывайте там ничего , либо сдохнете. Как администратору сказали ,он потом вообще прятался и убежал.
7
3
Анастасия Петрова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2019
Часто бываю в этом заведении,прекрасное место для отдыха. Отличная команда,кухня очень вкусная! По выходным различные программы и хорошая музыка!!! Вернусь ещё не раз!!!!
3
Артем Сатанин
Знаток города 2 уровня
12 марта
Заведение просто супер,обслуживание 10/10
А
Анонимный отзыв
2 января 2020
Прекрасно провела время хорошое место новый год справила там отлично народы было очень много музыка класс выпивна на уравне советую всем отмечайте в пятнеце все свои праздники не пожелеете тут все супер!!!
5
1
Марина Симакова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2019
Заведение очень понравилось!! Дружный коллектив) обслуживание официантов на 5!! Dj_ вообще супер😊. Музыка отличная)) конкурсы супер!! В общем очень понравилось, придём еще🤗
5
Андрей Головков
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
Отличное заведения, музыка разная, сотрудники гостеприимные отзывчивые, хорошо провели время с друзьями. Рекомендую всем
2
4
Uoniy Hold
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2023
Устовшийся запах мочи при входе бьёт в нос. Кромешная тьма, явно скрывает ещё большие минусы. Единственное светлое, это девушка на баре. Чего она там забыла?
4
2
Татьяна Ч.
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
Смотря с какой целью вы сюда идёте. Просто посидеть и покушать - то НЕТ, а если большой компанией потанцевать среди ночи, то иногда можно
3
1
Антон Осипенко
Знаток города 3 уровня
12 июля 2021
На входе вонь невыносимая! Как будто зашёл в запущенный общественный туалет вдоль трассы. Естественно сразу же развернулся и ушёл. Крайне не рекомендую данное заведение
4
4
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2024
Очень плохое заведение, официанты что хотят то и делают., хотят грубят, а руководство им за это руки пожимают...
3
3
Алла Рыбникова
Знаток города 5 уровня
16 марта
Классное местечко😉👍
Алексей Кондратюк
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2019
Очень хорошее место, отличное обслуживание, отличная музыка. Мне все очень понравилось
4
Тамара Лунина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2022
Ужасное место, при мне выгнали девушку от того что пристала с разговорами, но думаю каждый понимает что в алкогольном опьянении сложно контролировать себя. Вообщем обошлись как с дворнягой даже не дали зайти забрать кофту!!! Ужасно!!!
4
4
Светлана Н.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
Когда хочется отдохнуть, потанцевать всегда идем в Пятницу☺️Хороший клуб👌
3
1
Инкогнито 7022
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Отвратительное место 70% общий массы даже Русского языка не знают!
1
1
иван троянов
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Все класно
1
1
Т
Татьяна Иванова
Знаток города 2 уровня
2 октября 2021
Приемлемые цены,хорошая музыка,пришли в пятницу,попали на стриптиз)
2
5
Валерия Евгеньевна
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
классно
1
Али
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Супер кафе
1
2
алекс ермолаев
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2023
Не плохое пойдет. Но пива пробовали бы по сто руб было б хорошо. И вход по сто р сделали бы.
3
3
Андрей Матвейчук
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Ночью музыка так долбит, что во всем доме стены трясутся. Алкаши ночью мордобои устраивают. Одним словом отдыхают, о жителях не думают.
3
5
Алексеев Александр
Знаток города 2 уровня
11 января 2021
Мне понравилось,громкая музыка,вкусная еда,и крепкий алкаголь😌
2
2
Антон
Знаток города 9 уровня
5 января 2023
Спокойная обстановка, без конфликтов.
3
В
ВАЛЕРИЯ Золотарева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Хороший персонал, музыка более менее.
4
2
Артём Микушов
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Отличное заведение, охране отдельная благодарность 👍👍👍👍👍
4
1
Ооооооо
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Ужасное место всё за куринное контингент бабушки с рынка и нерусские курят в самом кафе были там час два раза образовался конфликт среди посетителей безумные люди без маральный принципов малолетние девки от 15 лет пьяные ужасное место не советую туда ходить просто ужас
6
1
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2019
Заведение норм, контингент просто ужас, грубые, талкаются, оскарбляют
1
Андрей Ницуляк
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Прикольное чистое и хорошее обслужевание
2
5
Анна Д.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2019
Ужасное место так для быдлов пойдет кому морду бьют кого раскручивают на бабки кухня ужасное брали голубую лагуну шашлык ваще ужасное все шашлык кислый лагуна ваще не похожа 😱😱😱
3
1
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
28 января 2022
Не знаю что за кафе- там ночной клуб весьма сомнительного происхождения. Летом пьяная молодёжь ночами там тусит)
3
Амалия Литвинова
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2021
Часто ходим, нравится, все здорово!!!!
4
2
Владислав Вячеславович
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Все по среднему
1
2
И
Инкогнито 8827
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Очень хорошое место большое просторное
3
4
Н
Надежда Черкасова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2020
Хорошая обстановка,приятная музыка!
2
3
Посмотреть ответ организации
И
илья васечкин
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2021
Редкая тошниловка шашлык не берите напитки разбавлены
2
3
  1. 1
  2. 2