Поиск
Маршруты

Пятница

Обзор
Фото
19
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,6
255 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
К
кто-то
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Зашёл пьяный навернул жареных пельменив, выпил пива и ещё чего-то. Вышел вообще в сопли, но с чувством глубокого удовлетворения. Пельмени вкусные, пиво в красивой кружке, ещё что-то легло как к жене под бочок. Выхожу и думаю - хорошо то как. В итоге про еду и алкоголь вряд-ли что могу сказать но атмосфера прекрасная. Судя по тому что пьяному мне никто не нахамил и не выгнал персонал - лапочки умнички. Судя по тому что мне никто не набил морду у входа - публика прекрасная. Судя по списаниям с карты - ценник адекватный. Плохо помню чо там как но общие ощущения - прекрасные.
17
1
А
Анастасия Семиверстова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Прекрасное место с харизматичным и громкоголосым Арсением. Пивко разливное по прекрасным ценам. Есть еда и два зала. Для курящих и нет. Есть бмллиард , телевизор, приставки и добрая атмосфера. Бываю порой , очень нравится.
2
алексей козлов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Нормально.Если твоя цель "утопить печали в бокале крепкого", то вполне себе хорошо! Есть зал для некурящих и зона для курящих. Отличное решение! Бильярд, дартс.. И можно посмотреть кино. Сеня - привет!)
1
Alex Rean
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2025
Зашли, бармен и другие сотрудники курят и подтягивают что-то из рюмок вместе с гостями заняв всю данную стойку. Никто не обратил на нас внимания, ни здравствуйте, ничего. В углу за столом спала девушка. В комнате с бильярдным столом сидела компания и смотрела мультик с телефона, очень громко, со входа слышно, но всем начхать. Зашли мы в 22.45, сняли верхнюю одежду, хотели заказать пива. Бармен искренне удивился нашему присутствию и сказал что через 10 минут бар закрывается... Бар на минуточку до 00.00, а не до 23.
1
1
Anfisa G.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Великолепный бар! Что вы ожидаете от заведения, которое находится на -1 этаже обычной сталинки, недалеко от кладбища? Возможно, некое нафталиновое воспоминание об ушедшей эпохе, лёгким всполохом ностальгии сверкнувшее где-то на задворках сознания? Возможно, некий шарм административной тусовки, собиравшейся здесь в промежутках между заседаниями партии? Уверяю Вас, здесь Вы найдете место, которое окунет Вас в атмосферу - задумчивости, чуда, воспоминаний... Нарочито винтажный интерьер, отсылающий к шедеврам 80-х годов, разношёрстная компания, которая привечает каждого, у кого найдется денег на стакан пива (кстати, вкусного) и пара интересных историй в закромах. Здесь будут рады всем - и поверьте, Вам стоит оценить здешнее гостеприимство!
10
Алексей
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
На самом деле наверное лучший бар. Очень атмосферно. Можно просто посидеть отдохнуть, послушать хорошую музыку, пообщаться с людьми или барменом (Сеня молодец). Да и вообще классно все
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кужельная
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Прекрасный бар) обслуживание на высоте) Во втором зале есть бесплатный бильярд, дартс и настольный футбол
2
Н
Наталья Ковецкая
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Самое комфортное место для отдыха 👍👌 где все друг друга знают, и можно просто раствориться. Поиграть в 🎯, бильярд 👍
2
Владимир Семенов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Странное заведение в центре города с непонятным функционалом, из еды соленые орешки и пиво, чтобы покушать еду необходимо заказать. Внутренняя обстановка крайне убогая. Ставлю более высокую оценку исключительно из-за доброжелательного паренька, который нас обслуживал. Для посещения лучше выбрать иное место. Заведению требуется реконструкция и смена руководства.
3
9
Вероника Коваль
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
Заведение очень атмосферное, люди приветливые. Если зашел один, то всегда найдёшь с кем пообщаться. На телевизоре можно смотреть всем залом фильмы и сериалы, так же есть приставка. Иногда по выходным проводятся игры квиз, музыкальный или на тему фильмов. По ценам всё адекватное, есть пиво на разлив и есть бутылочное, классические коктейли и шоты. Так же могут предложить домашние(очень вкусные) настойки. Хорошее заведение, советую!
1
А
Александр И.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2021
бар/паб посидеть под тяжёлую музычку самое оно, бармен зачётный, меню хорошее, есть бильярдный стол, слабенький но чисто под пиво сойдёт бильярд) в целом всё класс, меню хорошее, но! только алкоголь и минимальная закуска
7
1
Konstantin Shirokiy
Знаток города 3 уровня
11 июля 2021
Бармен пусичка, пиво"Оболонь",бильярд,трансляции матчей,можно курить. Если есть желание посетить довольно самобытное место с интересными людьми в исторической части города, то смело гоните. Кухни нету, можно с собой приносить любую еду. Зародыш "Центрального".
10
1
Alexandra N.
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2025
Отмечала свои 25 и помолвку,место отличное,коктейльчики огонь
Матвей
Знаток города 3 уровня
21 июня
отказались принимать за час до закрытия, т.к сами сидели пили
Katerina
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2020
В целом место неплохое, атмосферное, дружелюбный персонал. Есть бильярд, зал для курящих. Два но: туалет общий на две кабины без дверей между ними, так что могут заходить либо один человек либо два человека одного пола без комплексов...и в меню только напитки. Если хотите перекусить, нужно будет заказывать доставку.
5
Е
Егор Синкевич
Знаток города 2 уровня
21 июня
не приняли за час до закрытия
Вероника Малышко
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Отличное место для посиделок с друзьями. Из развлечений имеются: бильярд, настолки, дартс, приставка
3
Александр Семашко
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Зашли и вышли - тёмное помещение, никого нет, бармен курит на чиле, доверия ноль, ушли )
1
3
Павел Пармон
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Достаточно атмосферный локальный бар с крутыми ребятами. Можно и тихонечко выпить в одиночестве, и поболтать о жизни с людьми. Большой плюс в том, что есть отдельный зал для некурящих. Музыка всегда на уровне.
4
Павел Ременьков
Знаток города 4 уровня
21 июня
Хорошее место чтобы зайти попить пива, пообщаться с людьми и провести время за бильярдом или в игрой в дартс
Katerina
Знаток города 5 уровня
26 января
Атмосферное место.Отдельное спасибо бармену)
1
П
Павел
Знаток города 7 уровня
16 октября 2018
Вполне неплохие бизнес-ланчи, обеденное меню разнообразное, но лучше приходить до 3 часов, что бы был выбор.
6
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Бармен отличный, самый трушный бар для мужиков. Есть бильярд, нарды для любителей. По воскресеньям ещё и просмотры фильмов. Советую
3
Даниил Руголь
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Хорошая музыка, клёвые бармены, большой ассортимент напитков, бильярд и удобное расположение! Всем советую)
4
Anton
Знаток города 9 уровня
12 мая 2019
Коктейли крепкие, что не может радовать, бармены общительные. Минус за постоянный запах сигарет в помещении.
6
1
Владимир Бондарев
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2025
Очень атмосферненбко,отдельное спасибо бармена Арсению
J
jasen
Знаток города 3 уровня
21 июня
бар максимально не для клиентов, а чисто чтоб сами работники выпили
К
Катерина М.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2020
29 июля заехала специально в поддержку бара. Сидели ребята за стоикой, было видно, что свои и было понятно, что им грустно. Мне сделали кофе с молоком и льдом :), вкуснее вкусного было
6
В
Виктория Риве
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Кирилл красавчик. Лучший бармен этого заведения. Всем рекомендую попадать на его смены
1
Иван Мигель
Знаток города 8 уровня
2 августа 2021
Хорошее место,посидеть расслабиться попить пиво или что нибудь покрепче!) 2 зала и бильярд!)
6
1
Сергей Ч.
Знаток города 14 уровня
1 октября 2021
Оригинальное оформление, добрая атмосфера и внимательный, веселый коллектив!
5
Д
Денис Хмыз
Знаток города 7 уровня
23 августа 2021
Неплохое заведение что бы зайти бюджетно выпить. Есть бильярдный стол. Средненький коктейли. Минус нет кухни.
4
Urem
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Лучшее место, если вы хотите окунуться в неповторимую атмосферу полуподвала начала нулевых ;)
3
Ярослав Риве
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Бармен Кирилл, лучшее что было с этим заведением
1
Archie Tevidor
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Если цель - бухнуть до потери памяти, может быть подойдёт. Культурно посидеть - явно не тот тип заведения.
3
7
Т
Татьяна Онучак-Евграфова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Классное местечко с бесплатным бильярдом и дартсом.
commatology
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2025
Отличный бар
Ninja
Знаток города 14 уровня
7 апреля
Лучший
Temar Firehurt
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Суперский бар. Бармен - отличнейший человек. Приятная, спокойная обстановка.
3
P.f.
Знаток города 14 уровня
24 мая 2025
прикольная самобытная завидуха, мало таких осталось
Д
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Классное место. Своя атмосфера. Бармен Арсений отличный парень. Весь бар держится на нем - факт.
7
Макс
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2018
Закрыт в обеденное время. Или совсем закрыт.
4
7
Коля Смирный
Знаток города 5 уровня
2 июня 2020
Вкусно и уютно. Посидеть вдвоем в удовольствие.
5
Настя А.
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
Отличные бармены и веселая атмосфера ! Очень уютное место с дружелюбным контингентом :)))
8
D M
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Отлично и гостериимно
1
Лідзія Карцава
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Просто зайдите
Т
Тор Тор
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2023
Кроме выпивки и закуски в виде орешков ничего нет ... плюс накурено...
1
3
Танюша
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Спокойное место Были в субботу - народа было очень и очень мало . Приятный бармен
5
1
N
Natallia Tseliuk
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Лучший лимб в мире
1
Хомяк
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Классный бар, бесплатный бильярдный стол, хорошие цены, приятная атмосфера
4
  1. 1
  2. 2