Поиск
Маршруты

Пятый угол

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
237
Отзывы
811
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
2021 оценка
Оцените это место

811 отзывов

По умолчанию
Svets
Знаток города 7 уровня
9 января
О дыхали на новогодние праздники. В целом отель нам понравился. Плюсы: -Однозначно расположение, находится в центре, рядом много магазинов, булочных и баров. До Невского пешком можно дойти. -завтраки в ресторане в здании, выбор небольшой, но вкусные. -парковка во дворе, если снимаешь номер от 3х суток, то парковка бесплатная. Учитывая зимой плохо очищенные дороги в Питере, в том числе и платные парковочные места, парковка во дворе отеля очень выручила. -администраторы приветливые и вежливые. Быстро нам поменяли блок, когда закончилось мыло. Минусы: -снимаю звезду за номер. Брали двухкомнатные апартаменты. Было холодно, без обогревателя совсем бы замерзли. С окон сильно дуло. Сами комнаты большие, места много, но мебель "усталая". В коридоре при входе не хватало коврика, чтобы грязь и снег от ботинок не растаскивался по номеру. Ванная очень маленькая, добавьте, пожалуйста, крючки. Негде повесить полотенца для сушки после душа.
1
Посмотреть ответ организации
449056 Колодкин
Знаток города 3 уровня
22 июня
Очень хорошо
Станислав Шахов
Знаток города 11 уровня
7 апреля
Бронировали номер в середине февраля. Плюсы: шикарное место, центр-центр-центр. Классный вид из окна. Уютные аккуратные номера, мини-кухня на этаже. Минусы: слышимость. Нет лифта, надо подниматься по лестнице. Резюме: если ценник останется стабильным, то в следующий раз остановлюсь еще, не задумываясь. На фото вид из нашего номера
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Знаток города 8 уровня
19 апреля
Впечатления от пребывания в данном отеле положительные. На 4 этаже расположена прачечная самообслуживания: две стиральные машинки; две гладильные доски с утюгами, две сушилки для белья. В соседнем помещении расположена кухня общего пользования: посуда, подносы для посуды, микроволновка. Всё необходимое есть. На этажах расположены кулеры с холодной и горячей водой, на которых заботливо лежат пакетики с разным чаем и сахаром. В номерах есть всё необходимое! ТВ приставки работают, пастельное чистое, свежее! В этой же парадной, на втором этаже, сразу напротив Ресепшена, располагается грузинская кухня. Здесь можно заказать мясные блюда, салаты и даже овощи на гриле! Всё вкусное, свежее, достойное! Однозначно рекомендую отель Пятый угол! С уважением, Татьяна Р.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 15 уровня
5 апреля
В апреле месяце (начало) сняли мансарду на 5 этаже. Ночью было холодно не смотря на то, что включили Сплит на 28 градусов. Если и останавливаться в номере данной категории, то только в теплое время года. Лифта нет. Номер большой, ремонт уставший. В ванной комнате есть все необходимое. Нам забыли добавить шампунь в дозатор или это был гель для душа )), или 2 в одном )). Месторасположение хорошее. Завтраки не успели попробовать, отель пришлось сменить. Кстати, постель была чистой, аж хрустела.
Посмотреть ответ организации
Александр Рыбкин
Знаток города 13 уровня
16 апреля
Отель в отличном расположении и с отличным сервисом. Немного администратор нахамил, но ничего страшного, видимо у него плохой день был. Номера большие и чистые, всё имеется. Кровать мягкая и спать очень приятно
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
10 мая
Хорошая гостиница, очень удобное расположение! Рядом оживленные улицы, много баров и магазинов. До метро идти 10 минут. Снизила одну звезду за чистоту, на постели были темные волосы, в ванне не особо чистая раковина.
Посмотреть ответ организации
Юлия @Crazy_PRO100
Знаток города 14 уровня
28 января
Жили 5 дней в этой гостинице, всё понравилось. Уборка ежедневная, полотенца меняют ежедневно. В номере холодильник, телевизор, приборы для чая. На этаже кулер и чай, можно. Единственный для меня минус это мало света в номере. В комнате работают только ночники и торшер с приглашённым светом. Кто любит свет, учтите этот момент
Посмотреть ответ организации
кристина филатова
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Думала между 3 и 4 ⭐️ 🤔в этот отель приезжаю уже не первый раз, но по закону подлости звёзды сошлись именно в этот заезд🙁после того как расписала в красках этот отель маме, было принято решение ехать отмечать ее др в Питер и остановится в этом отеле, и первая грусть нас ждала на подходе к отелю, всё здание было затянуто сеткой и в строительных лесах, о том что будет идти ремонт на сайте информации не было, во множественных письмах от отеля с напоминанием о заселении или информации о доп. услугах, так же не было ни слова про ремонт, НО скажу в защиту что на выходных ремонтных работ не было и суббота в с воскресеньем прошли в тишине👍🏻следующая грусть была в номере, в прошлый раз у меня был номер 307 на 3м этаже класса комфорт, и это был шикарный номер! Большая основная комната и смежная с ней маленькая комнатка, что-то типа маленькой гостиной с диваном и столиком, большая ванная комната, где зеркало было во всю стену, большая столешница из камня или гранита, это не важно, выглядело роскошно и душ за капитальной стеной т.е. когда мылся потопа на полу во всей ванной не было, естественно что-то похожее я ожидала от номера Комфорт+ (номер был 309) но увы… маленькая стандартная раковина, маленькое зеркало и душ за обычной шторкой и как можно было уже догадаться, вода переливалась через маленький бортик на полу и тапочки и ножное полотенце были мокрыми🙁 в первый день в номере мы были такие уставшие что сходили в душ и упали спать, а на второй день решили оставить как есть, потому что на утро уже съезжать.. вот такое маленькое приключение😎 Приеду ли я ещё раз в этот отель, думаю что приеду, так сказать испытаю удачу ещё раз🤞🏻 фото к сожалению не сделала т.к. изначально не планировала писать отзыв
1
Посмотреть ответ организации
Анна Егорова
Знаток города 5 уровня
13 июня
Все стало очень плохо. Останавливалась в этом отеле много лет, но больше сюда не загляну даже. Номер категории комфорт грязный, в ванной комнате ощущение, что даже не убирали. Вместо душевой кабины дыра в полу, фен допотопный, его даже скотчем замотали, чтоб не развалился. Впрочем, он все равно не работает. По утра и вечерам прямо в номере запах из ресторана внизу - на четвертом даже этаже. Ну а про завтраки я вообще молчу. Очень скудный типа шведский стол. Если пришли после 8 не дай бог - ну.... найдете что-то... может быть. Очень жаль. Прекрасная география и хороший был отель.
1
Посмотреть ответ организации
YULIYA BOYKO
Знаток города 7 уровня
7 января
Спасибо отелю , что смогли нас экстренно разместить у себя ! Остались очень довольны , уборка в номерах производится ежедневно, чисто, уютно, месторасположение замечательное , есть парковка для авто , что не мало важно Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Отличный отель! Центр города. Всё в шаговой доступности: метро, остановка автобусов и троллейбусов- только выйти из парадной, до Невского 5 мин.пешком, до Рубинштейна вообще идти не надо, перешёл дорогу и уже там. Атмосфера перед нг 🔥 Рядом очень много кафе, ресторанов, есть недалеко столовая. Жили в 404 номере. Шум машин присутствует. Если хотите тишины, нужно брать окна во двор. Но нам было норм, вид на улицу перед новым годом шикарен. Всё светится. Единственный минус, но не критичен. Лампочка в прихожей перегорела, подошла с утра на ресепшн, попросила поменять, но, увы, приехали после экскурсии, ничего не изменилось. Видимо, суббота.... В целом, рекомендую. Я, если буду ещё раз в Питере, остановлюсь здесь💯.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Герасимова
Знаток города 30 уровня
20 мая 2025
Мой любимый отель в Санкт-Петербурге. Останавливалась там три раза, и в будущем планирую оставаться ещё. Что мне тут нравится: + отличное расположение, недалеко от метро, рядом много достопримечательностей, ресторанов, кофеен, недалеко Фонтанка, до центра можно дойти за 15 минут. А до вокзала - пешком 20 минут + чистые, симпатичные номера, ежедневная уборка + приветливый персонал, постоянным гостям дают скидку + есть номера на мансарде, необычно и красиво! + очень хорошие тапочки!! Однако, есть недостатки: - в номерах душно, поэтому рекомендую открывать окна во время пребывания. Кондиционером я не овладела - достаточно высокая стоимость проживания - нет лифта - на пятый этаж поднимаетесь пешком - неудобное мыло-пенка для рук, не самые качественные принадлежности для душа, зубная щетка, шампунь. Нормально не помыться, не умыться, поэтому рекомендую брать свое Тем не менее, несмотря на минусы, это замечательный отель, и я его очень рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Вера Родионова
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Удобное расположение, приветливый персонал, комфортный номер. На этаже есть кулер и чай, также на этаже была комната с кухней и стиральной машиной - удобно! Приехали раньше заселения, спокойно оставили вещи и пошли гулять. В номере регулируется температура - удобно, но в ванной все равно холодно было. Также немного подтекал унитаз, но с этой ситуацией разобрались. Номер брали с завтраком, в целом, нормальный завтрак, но в основном к 10.00 все было уже холодное. Номер был чистый, уборка регулярная. Учли пожелания к номеру и дали с видом как и просила 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Я много раз была в Питере, но однажды мне повезло остановиться здесь. И теперь планируя поездку в Питер мне больше не нужно выбирать, где остановиться, потому что я остановлюсь здесь. Это место у меня ассоциируется с Питером. Один раз я остановилась в номере на мансарде, на окна капал дождь и было просто невероятно уютно в нем находиться, второй раз в номере с видом на заснеженный дворик с фонариками, третий в номере комфорт с высокими потолками. Из окна ресепшен вид на улицу с потрясающим питерским видом на улицу со старинными домами. Из отеля выход во вкусный ресторан, в нем же проходят и завтраки. Сразу около входа пекарня. Спасибо, что открыли такой чистый, уютный отель. Я желаю вам процветания. Ну и да, в отеле мы останавливаемся в командировках, не только в частных поездках и отдельное спасибо за помощь в организации, за справки без ошибок в данных, за консультации по почте и телефону по любым вопросам. Знала бы имена сотрудников, всех бы перечислила
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Кочеткова
Знаток города 11 уровня
1 июня 2025
Когда бронировали, были некоторые сомнения. Но они развеялись, как только мы заселились. Был номер комфорт на 3-м этаже. Удобные кровати, подушки, халаты и тапочки. Брали без завтраков, но рядом куча кофеен, где можно позавтракать. Расположение просто фантастическое - для центра близко, ул. Рубинштейна историческая улица днём (пять углов, мещанские и купеческие дома, комната Довлатова и тп) и барная улица ночью)) Бары на любой вкус и кошелёк. Единственный минус - с улицы очень шумно ( если открыть окна). С закрытыми всё ок
1
Посмотреть ответ организации
шейла 1968
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Были с 26-28 апреля,,просторные комнаты правда коридор напоминал общежитие , обрадовал кулер с водой , пакетики чая , чисто, претензии не было принадлежности ухода все было, отель расположен в центре города в шаговой доступности булочные, кафе магазины, из минусов своей самостоятельной вывески отеля нет, и нет лифта , Отель идет совместно с Хача Пури ресторан, Администратор Кирилл был вежлив и знал свою работу. Советую брать номера без завтрака, завтраки не впечатлили , вокруг множество кафе, и голодным не останетесь,
1
Посмотреть ответ организации
Мария Суворова
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Останавливались семьей 2взр+2ребенка. Первое, что хочется сказать - удобные, кровати, матрасы, подушки. По утрам не хотелось покидать тёплую кровать )) высыпались отлично. В номере тепло, можно запустить свежий воздух и шум города, окна открываются. Расположение отличное, для нас большим плюсом было наличие парковки. Завтраки не брали, по ним не подскажу. На этажах есть кулер и чай, вода в постоянном доступе, также пользовались микроволновкой. Нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Евгений Куликов
Знаток города 8 уровня
30 октября 2025
Останавливались в этой гостинице на неделю. Впечатления положительные: чисто, уютно, персонал вежливый. В поездках привыкли ходить всегда на завтрак в ближайшие заведения. И буквально в двух шагах от отеля нашли для себя кафе кофе и вафли Van Hoffe! Очень понравилось. Поэтому можно сказать, что наш отдых стал отличным благодаря такому удачному расположению отеля и хорошего места для еды. По утрам ходили туда на завтрак, а иногда и поужинать. Готовят вкусно и быстро. Так что совет всем будущим гостям отличная локация для размещения
3
Посмотреть ответ организации
K
Kollingwood Hospital
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Проживали в отеле пять дней в конце лета 2025 в номере улучшенный делюкс. Чистый просторный номер, очень большая кровать, вежливый персонал, уборка каждый день, возвращались к аккуратно заправленной кровати и вымытым чашкам. Есть услуга камеры хранения, что очень удобно, так как выселение в 12, а поезд был поздно вечером. Из минусов: крутые лестницы, с тяжелым чемоданом забраться сложно. Слабая звукоизоляция, шум машин, проезжающих под окнами, был вполне себе слышен. И отсутствие освежителя воздуха в туалете.
1
Посмотреть ответ организации
Степанов Владимир
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Хороший отель,расположение пушка,и от московского вокзала недалеко,пешком минут за 10-15 спокойно дойти можно,под боком Рубинштейна с барами и ресторанами. Жили на мансарде,номер уютный,у нас был который большой мансардный. На 4 этаже имеется кухня и прачечная самообслуживания. Так же и в услугах есть завтраки,прачечные и много еще чего,но за допплату. Единственный нюанс,отсутствие лифта,но это и понятно,исторический доходный дом. С интенсивным бегом по Питеру,ноги начинают отваливаться,а тут еще и на самый верх идти по лестнице. По этому советую тем,кому лень подниматься по лестнице,брать номера на первых этажах)
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Отель выгодно расположен. До метро не далеко. В целом отель чистый, но номера "уставшие". Персонал вежливый и доброжелательный. 5 этажей, лифта в отеле нет, но это не проблема, т к по факту рисепшен находится на втором этаже, поэтому подниматься в номера не тяжело даже с чемоданом. На первом этаже хороший грузинский ресторан где можно и позавтракать и поужинать. Отель соответствует своей цене.
Посмотреть ответ организации
Евгений Свирин
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Хорошая гостиница, соотношение цена- качество, главное, что о ней можно сказать. Брали 2 номера на троих с завтраками. Самое интересное; если берешь номер на 3 ночи и больше( а у нас было 3 ночи), стоянка автомобиля бесплатная. Это немаловажно, поскольку городские стоянки имеют тариф 100₽/ час. с 8 утра до 20:00( ночью стоянка бесплатная), у меня вышла экономия 3600₽, кроме того, приложение питерского паркинга работает не очень четко, возможны коллизии с эвакуацией, а москвичу искать машину в Питере очень проблематично. Поэтому, при поездке в Питер, в будущем году, буду останавливаться только тут.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулёмина
Знаток города 13 уровня
20 июля 2025
Хорошее место, чисто, уютно. Удобное расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. На этаже есть кухня- чай, кофе. Есть гладильное помещение и стиральная с машинкой.
Посмотреть ответ организации
Никита М
Знаток города 26 уровня
18 января 2025
В отеле и номерах все везде чисто и опрятно, уборка номеров ежедневная, в номерах имеется все необходимое (кроме беруш), а они крайне необходимы в номерах которые выходят окнами на центральные улицы и когда ночью включают вентиляцию. Расположение идеальное, большинство достопримечательностей в шагавой доступности. Хороший отель. Рекомендую👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Таран
Знаток города 12 уровня
10 июня 2025
Была впервые ,но с подругой,которая приезжая в Питер выбирает только это место. Очень понравился персонал,отзывчивые,улыбчивые !сам номер уютный,чистый ,а какие матрасыыыы,Ух! Красота! После долгих прогулок по Питеру ,сон оказался очень комфортным,учитывая,что в новых местах я совсем не могу спать! Приеду обязательно еще !
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
В целом, отель хороший. Большой плюс в расположении - исторический центр, где находятся многие достопримечательности Петербурга. Просторный номер, со всем необходимым: фен, холодильник, телевизор, душ и т.д В отеле чистенько, приветливый персонал (помогли вызвать такси, на все вопросы и просьбы с готовностью отвечают ). В общем на три звезды пойдет))
Посмотреть ответ организации
nk.gorelikova
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Отличная гостиница. Расположение в центре. Остановка транспорта прямо у входа. Рядом несколько станций метро. Удобства отличные, ремонт свежий. Есть всё: зубные щётки, паста, мыло, халаты, тапочки. Холодильник в номере, кулер на этаже. Единственный нюанс - нет лифта. Для нас не критично совсем, но маломобильным людям будет неудобно. Еще, возможно, есть проблемы с парковкой, но точно не знаю, так как мы были без машины.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Особенности: Завтрак - небольшой ассортимент, цена при этом не завышена. Рекомендую только если не будет сил перейти улицу и поесть за те же деньги повкуснее. За 3 дня не убирались. Нам это не требовалось, но если планируете свинячить, учитывайте. Свежо, спасала сплит система на обогрев. Из приятного - забыли в номере вещи, через 3 часа после выселения, пустили без проблем. В душе тесновато, не хватает крючка для полотенец и полотенцесушителя. В общем холе есть вода(кулер) с чаем и сахаром. Утюг.
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 6 уровня
15 января
Так сложилось, что традиция встречаться с моей подругой с Москвы началась именно с данного отеля, и вот уже не первый год останавливаемся тут, бронь осуществляется то мной, то ею. Посещая гостиницу последний раз сложилось впечатление, что приехали, как домой, все понятно, все известно и знакомо, чему мы были обе рады, но к сожалению, крайнее пребывание оставило неприятный осадок. Бронь на два ночи (09-11 января), периодически оставляю авто у сестры в Шушарах, в этот и предыдущий раз (летом) решила поставить на стоянке гостиницы, естественно, заранее поинтересовавшись не изменились ли условия по брони и стоимости. Оплатив отдельно парковочное место на двое суток во дворе - заселились. Погода на январских праздниках внесла свои коррективы в отдых, в Санкт-Петербург пришел циклон и город заметало снегом, вьюжило, но отдых не был испорчен, мы нашли чем заняться и что посетить. Накануне выезда, а выезд у нас был очень ранний, около 6 утра в воскресенье, мы подошли на стойку и сообщили о нем, для того, чтобы администратор был готов выпустить авто с парковочной зоны, ну и уточнить, будет ли почищен выезд, т.к. проезд по дворовой территории и выезд с нее достаточно узкий, на что молодой человек за стойкой сообщил, что данная услуга не предусмотрена и единственное, что он может предложить, это выдать лопаты для расчистки выезда. Дать контакты управляющего гостиницей он отказался, пригласить сотрудника гостиницы, который мог бы помочь в данном вопросе он тоже отказался, показалось, что даже с некоторыми насмешками. Мы были корректны, но настаивали на том, что если взымается плата за парковочное место, но и обслуживать данное парковочное место должна та компания, плату которая принимает. Казалось бы, что наша проблема не велика, но она омрачила завершение выходных дней тем, что сотрудник не пытался даже помочь (выдача двум девушкам лопат для расчистки снега на территории платной парковки или предложение ожидать понедельника для выхода на работу управляющего гостиницей - не решение проблемы). Это я так много и так нудно для чего, хотелось бы, чтобы руководящий состав обратил внимание на данную ситуацию, во избежание ее повторения, хотелось бы, чтобы гостям отеля предлагали пути решения проблем, а не создавали новые, ну и отзывчивость сотрудникам администрации никогда не помешает.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Снимала номер мансарду несколько суток в ноябре, номер просторный и комфортный (есть сушилка для обуви, халаты, электро сушитель для белья и тд). По температуре в номере было комфортно, но есть сомнение что зимой может быть прохладно несмотря на наличие обогревателя. Из недочетов - плохой по качеству шампунь, больше похож на воду, на 5 этаже меньше света в коридоре и на лестнице чем на других, немного больничный дизайн лестницы
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Асаева
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Уютный отель в центре Санкт -Петербурга. В номере есть все необходимое, на этаже есть кухня и прачечная со всем необходимым оборудованием , что очень облегчает жизнь. Персонал доброжелательный и заботливый. И цена приятно удивляет. Обязательно остановлюсь здесь в следующий раз
1
Посмотреть ответ организации
Александр Федосеев
Знаток города 11 уровня
8 июня 2025
Отличная гостиница , останавливаемся только в этом месте когда приезжаем Санкт-Петербург. Рекомендую с завтраки , он подается тут же в ресторане Хачо-Пури в этой же гостинице . Все демократично и ненавязчиво, номера поддерживаются отличные , все свежее и ровное всегда , видно что следят и постоянно вкладываются в улучшение быта гостиницы .
3
Посмотреть ответ организации
Gleb
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Сам отель располагается в удобном месте в центре города. Приветливый персонал. Всегда и везде чисто. Но есть и исключения. Я постоянно останавливаюсь в этом отеле и хочу сказать что он становится хуже. Разочаровало оборудование в номере. Не работающий холодильник испортил продукты. На даже после того, как его заменили, оказалось что заменили на ломаный. В целом отель довольно приятный и чистый. Рекомендую для размещения.
1
Посмотреть ответ организации
AKIRA
Знаток города 24 уровня
21 октября 2025
Мини отель очень интересный и необычный. При всем при этом он достаточно большой, есть номера монсардного типа. Очень хорошие душевые и кровати. Также из плюсов расположение огонь ))))) Из минусов почему то мне лично не повезло со слышимостью. Слышно что происходит в коридоре и в соседнем номере.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бутова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Номера большие и комфортные ,расположение шикарное ,чистота уборка каждый день,обслуживание и персонал добрые и отзывчивые
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2024
В отеле не понравилось от слова совсем. Ранее останавливалась, было супер. В этот раз девушка на ресепшен максимально недовольная, кинула паспорта наши нам. На вопрос можно ли уже заселиться, ответила, что заселение с 14. Да ок, мы это знаем, но вдруг номер готов. Уточнили, и действительно, номер оказался готов. Мда… В номере отсутствовал второй гигиенический набор, хотя номер на двоих. Уборщицы очень шумные, в коридоре очень громко разговаривают, в первое утро просто ворвались в номер🤦🏼‍♀️ Сам номер был абсолютно некрасивым, черный. В общем отель испортился значительно. Останавливаться там не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Главная претензия - это холод в номере. В отеле включают вытяжку и температура в номере уверенно стремится к уличной. Кондиционер не работает на обогрев. Из менее критично, в бизнес-отеле, как они себя позиционируют, нет адекватного wi-fi. В остальном, отель адекватный за свою стоимость. Парковка во дворе - 500р в сутки. Удобно, с учётом расположения в центре.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Супер место! Номера большие, светлые и комфортные! Чистенько и ничего лишнего. На 4-м этаже есть кухня и прачечная !
Посмотреть ответ организации
Nelya
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Много раз останавливалась в отеле. Хороший отель, постель удобная, чисто. Внизу хороший ресторан. Звезду не снимаю, но была удивлена, что в холле, где можно выпить чай, компания мужчин пила пиво и играла в карты, а ресепшн не реагировали. До 23 часов весь этаж слушал крики играющих. Это не норма.
Посмотреть ответ организации
НЕЛЯ
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Очень хорошая, уютная, чистая гостиница. Находится в начале знаменитой улицы Рубинштейна, в 5 минутах от метро Владимирская и недалеко до Невского проспекта. Хорошая локация для тех кто хочет посмотреть достопримечательности Питера. В номере " комфорт" на 4 этаже ( окна выходили в тихий внутренний дворик) было всё необходимое ( тапочки, халат, зонтик, ложка для обуви, зубные щетки с пастой, шампунь, гель для душа) В номере есть сейф,кондиционер, в ванной комнате электрический полотенцесушитель, телевизор. Особенно хочется отметить очень мягкий и удобный матрас и подушки, белоснежное постельное бельё. В холле на каждом этаже есть куллер с горячей и холодной водой , чай, сахар . Есть платная прачечная. Вежливые сотрудники на ресепшене заселили чуть раньше положенного времени в номер, а после выселения предоставили возможность оставить вещи на хранение до отъезда . Минус только в том что нет лифта, но парадная большая , чистая и аккуратная , поэтому для нас это не было большой проблемы. Гостиница очень понравилась буду рекомендовать её своим знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Иванченко
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Уютный отель. Чисто, комфортно, тепло, что в начале декабря не мало важно. Персонал очень приятный и отзывчивый. Местоположение позволит добраться быстро до разных достопримечательностей. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Княжева
Знаток города 26 уровня
2 ноября 2024
Отличная гостиница в центральной части Санкт-Петербурга. Цены на проживание адекватные. Номера просторные, чистые, есть всё необходимое. Вид из окон номеров, которые выходят на перекрёсток, шикарные. Большие холлы на этажах. В холлах диваны, куллер с горячей водой и чай. На первом этаже здания уютный ресторан кавказской кухни. Завтраки мне у них не понравились, т.к. выбор блюд скудный и каждое утро практически одно и то же, но это вопрос к ресторану, а не к гостинице наверное. А так, в обед и вечером, при заказе по меню ресторана выбор блюд большой, готовят вкусно. В общем всё понравилось. Спасибо собственнику и сотрудникам гостиницы. Удачи вам и процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Ася_Я
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Всё замечательно, бронировали апартаменты на две ночи. Всё что необходимо в номере есть, все приборы рабочие. Вежливый персонал. Удобная локация отеля, всё в шаговой доступности. Нам понравилось. Отель рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
Хороший отель ,удобное местоположение,рядом с метро В номерах чисто ,есть все самое необходимое На этаже кулер с горячей водой Единственное если брать номер не во двор,шумно от дороги
Посмотреть ответ организации
Елена Епифанова
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2025
Неожиданно получилось, что квартира в которой мы жили по приезду в Санкт-Петербург, оказалось на Пяти углах) Очень интересное место, где сходятся пять дорог! Всë хорошо, но только очень шумно, и днëм, и ночью!
Посмотреть ответ организации
Alen Li
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Всегда останавливаемся тут, когда посещаем Питер. Приветливый персонал, отличное расположение. Рядом есть магазины, аптека, фастфуд, кафе, рестораны, пекарни, грузинский ресторанчик прям на первом этаже. Номера достаточно уютные. Уборка была каждый день. Улица, на которой расположен отель, шумновата, но окна все решают. Если все же хочется полнейшей вечерней тишины с открытыми окнами, советую брать номер с видом на двор. На фото вид из окна номера 312.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Демиданов
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2025
Всё замечательно, проживал два дня! Единственное замечание - вечный полумрак, как на ресепшен, так и в номерах! Карасивый уютный номер, свежий ремонт и мебель, но мне явно не хватало лампочек на потолке
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Гостиница хорошая, завтраки понравились, номер чистый, уютный. Кровати классные, очень удобные матрас и подушки, я так даже дома не высыпалась) персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Михаил Волигов
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Останавливались в этом прекрасном отеле с семьёй на майские праздники, номера чистые, персонал вежливый, вай фай также присутствует, рекомендую вам посетить данный отель!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6