Поиск
Маршруты

Пятый угол

Обзор
Новости
5
Фото
43
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 5,0
179 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Е
Елена Воронина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2021
Здравствуйте! В Сентябре ходили классом на квесты"Хижина", "Забытая тюрьма" в Московском районе, ул. Куйбышева. Присутствовали 22 чел. Дети остались в восторге. Нас раделили на 4 команды и пока две проходили параллельно квесты, две других наслаждались пиццей и чаем! (6класс).Затем поменялись местами. Квест продолжительностью 1 час. Кулер с водой есть! После мероприятия и чаепития предложили сделать магнитики, тем детям которые захотели оставить себе на память.Огромное спасибо всем организаторам данного проекта! Единственный минус-малюсенький Холл! Но и это нам не помешало! Я всегда очень переживаю и радуюсь вместе ребятами, если им понравилось наше мероприятие!
Посмотреть ответ организации
ZetsAnn
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Очень антуражный квест. Все комнаты прям погружают тебя максимально в историю. Есть сюжет по которому ты двигаешься. Много интересных загадок. Контакта на харде практически не было. Основных комнат наверное маловато, но они достаточно большие. Мы играли в большое количество квестов. Советую давать подсказки по радио, только если это просят игроки или у вас кончается время на комнату. Иначе сбивается весь антураж и настрой. Мы тупили иногда, но оказалось, что вышли очень быстро, потому что подсказывали достаточно. Еще если вы будете разделять команды и монстр будет уводить кого-то, сразу станет многократно страшнее.
Посмотреть ответ организации
Егор Швабинский
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Большое спасибо за данный квест. Долго думали, как лучше всего провести выпускной, всё было на высоте: завораживающая игра актёра, непредсказуемые спецэффекты, а также вежливость администратора. А самое классное то, что квест проводится в настоящем бункере. Ещё до начала его становится очень страшно, то есть вы очень сильно вживаетесь в сюжет квеста. СПАСИБО вам за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Винокуров
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Сходили компанией на квест Карантин. 2 девушки, 4 молодых человека. Я не любитель квестов, тем более страшных. Это был мой первый Нижегородский квест с актером. Я ясно понял, за что получает свои деньги актёр, это было просто ужасно, в хорошем смысле. Он очень страшный, был не просто страх, а реальный ступор, когда из темного угла, выбегает чудо с дубиной и шокером. Наша компания уже бывала на страшных квестах, но тем не менее, мы снизили уровень с медиум - лайт- бейби лайт. По самому квесту, начало выполнения заданий трудное, не понятно что делать вообще, только взяв подсказку, можно понять с чего начинать и куда двигаться, а сами задания/нахождения ключей не трудное. Очень много крутых мест взаимодействий с актером, он и по вентиляции ползает, и в решётку выпрыгивает, и в трубе, куда руку суёшь. Квест просторный, комнаты большие, декорации крутые, спецэффекты тоже были и много. Было море эмоций, было ОЧЕНЬ СТРАШНО, если вы любитель пощекотать нервишки - добро пожаловать. Решили собраться только пацанами и пройти на сложность медиум его же. Напомню, что есть ещё хард и вери хард)))
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильев Ковернино
Знаток города 16 уровня
9 марта 2023
Проводили время с друзьями в компании из 10 человек! Квест был подарком на новый год! В квесте принимали участи первый раз. Квест был самого лёгкого уровня сложности. Было интересно, захватывающе, азартно, немного страшно, уровень командного духа зашкаливал. Каждый участник команды смог проявить все свои лучшие качества и принёс пользу команде. Что не понравилось? Наверно отсутствие возможности сделать фото в интерьере квеста или отсутствие стильной фото зоны !
Посмотреть ответ организации
Елена Калмыкова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Спасибо большое) Нам все очень понравилось!!! Квест "Карантин" был первым нашим страшным квестом. Уровень взаимодействия с актëром взяли "light". Актёр подходил к нам, но нас не трогал Сама легенда квеста тоже очень интересная, её нам очень доступно объяснили Ещё хотелось бы отметить администратора Настю) Шикарная девушка с милой улыбкой, все доходчиво нам объяснила и не отказывала нам в подсказках, сразу отвечала) В общем и целом для первого раза квест прочто идеальный, всем советуем) Еще обязательно попробуем сходить на другие квесты от сети "Пятый угол" Если бы можно было бы поставить 10 звезд, то поставилк бы) В общ
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Алтышова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Были впервые на квесте. Выбрали Карантин, уровень Медиум. И знаете что? Нам этого было более, чем достаточно! Были в четвёртом, парами - визжали одинаково все на одной высокой ноте😁 антураж, музыка, загадки - все прекрасно! Администратор грамотно подсказывает, когда ты заходишь в тупик. Актёр бесподобен! Коленки аж дрожали! Долго ещё впечатления нас не покидали после игры))) невероятно! Рекомендую!!! Спасибо, ребята, за эмоции! 😊🤪
1
Посмотреть ответ организации
олеся о.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
25.06.2023 мы посетили 3 квеста.(2 мамы,двое детей 12 лет,двое детей 8 лет) Квест «Форд Боярд» Уровень сложности 7/10 Локации 10/10 Квест очень интересный,моментами страшный(когда ждёшь паука,а вернее от куда он должен выпрыгнуть или свалиться). Квест «Поиск сокровищ Тамблиеров» Уровень сложности 8/10 Локации 9/10 По началу нас квест расстроил,так как думали,что одна комната и всё,а оказалось их четыре.В данном квесте нужно включить логику на полную мощность.В целом нам понравился. Так же хотелось отметить администратора Лию,девушка очень приветливая,внимательная,объясняет доходчиво.Особо хотелось поблагодарить её,за то что она помогла нам встретить курьера,пока мы были на квесте. Квест «Карантин» Уровень сложности 7/10 Локации 9/10 Уровень страха 10/10(без актёра) Страх и тревога нас охватила,как переступили порог данного здания,присутствовал с нами до самого конца. Квест интересный,жуткий,страшноватый. После того как мы его прошли,долгое время нас не покидал истерический смех 🤣 Администратор на данном квесте,так же очень приветливая,доходчиво и понятно нам всё объяснила.К сожалению не помню как её зовут. Спасибо «Пятый Угол»,за то что Вы есть😉Мы с Вами надолго.
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Ходили первый раз на квест Карантин. Компания 6 человек. Брали уровень лайт. Эмоции зашкаливают. От страха кричали даже молодые люди. Атмосфера погружает полностью в историю. Весь квест прошли за 80 минут.Актёр отработал свою роль на 100 %. Обязательно пройдём другие квесты. Девушка администратор очень приветливая. Все подробно объяснила. Давала подсказки, когда была необходимость.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Собирова
Знаток города 14 уровня
20 июля 2023
Квест Карантин напугал нашу компанию не на шутку. Уже в первой комнате снизили уровень до Лайт. Звуки, освещение, актер, всё держит в страхе все 90 минут игры. Квест для тех кто любит пощекотать свои нервы.
Посмотреть ответ организации
юлия плетнева
Знаток города 14 уровня
15 января 2023
Очень интересная задумка с квестами))) Организаторам спасибо! Решили подарить квест дочери на 14 лет, всё дети в восторге! Немного страшновато, но это игра и актëр обязателен в квесте. Думаю интересно будет и взрослым, поэтому рекомендую))) Обязательно придëм ещё!
Посмотреть ответ организации
Angelina N.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Были на нескольких квестах «5 угол». Хочется отметить отличное погружение в другую реальность. Игра актеров на высоте👍 антураж, загадки, история - все на высшем уровне. Развивайтесь и расширяйтесь дальше, а мы к вам обязательно еще вернемся
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2022
Ходили на данный квест втроем (три хрупкие девушки), решили выбрать режим light, не пожалели, адреналин словили, что под конец отказались от актёра. Актёру спасибо большое, шикарные появления, заставил нас пищать от страха и неожиданности! К квесту претензий 0, девушка- администратор была вежливая, давала во время игры подсказки в нужное время, никакого настроя на игру она нам не дала, но и не хамила, не грубила, свои функции выполняла на 100%, спасибо ей за это. Единственный вопрос возник по поводу доп.услуги "Сфоткайся с актёром 150 рублей", при том, как мы поняли, фотка та, что выгружается в ВК, а она, простите, не самого лучшего качества, если уж продавать такие вещи, то хотя бы о качестве можно позаботиться, и это учитывая не саму дешёвоую стоимость самой игры. Но за это звезду снимать буду, но может руководство пересмотрит политику относительно этого момента. В остальном же- шикарный квест, интересные, а главное не типичные загадки, и раскрытие сюжета по ходу игры! Мы довольны, однозначно советуем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Шикарный квест! Были компанией из 4 человек. Все очень понравилось. Атмосфера огонь. На некоторых загадках конечно немного тупили, но все равно в итоге справились) Были на многих страшных квестах и нас довольно сложно напугать, но здесь актёр профессионал своего дела, несколько раз мы даже визжали :) Большое спасибо всей команде за отлично проведённое время! Обязательно попробуем ваши другие квесты !
1
Посмотреть ответ организации
Грустный Г.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2023
Для первого страшного квеста Карантин довольно хорош. Хоть и играли без актёров, всё равно было не по себе. Оставляет желать лучшего сюжет и логика прохождения. В некоторые моменты оставалось непонятным, куда двигаться и что делать самостоятельно, приходилось уточнять по рации у персонала. Персонал на 5 баллов. Уровень страха для новичков на 5 баллов. Логика квеста на 4 балла. Декорации на 5 баллов.
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Ходили на квест с коллегами по работе. На входе нас встретила девушка адиминистратор, перед игрой объяснила правила, уровень взаимодействия с актером выбрали легкий и, как оказалось, этого нам было более чем достаточно😀 Квест по итогу прошли, 10 минут оставалось в запасе, всем очень понравилось, эмоции только положительные, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Протопопова
Знаток города 6 уровня
8 октября 2022
Отличный квест! Брали уровень "медиум". Было страшно и в то же время интересно! Очень приветливый администратор, все четко объяснила, когда обращались по рации за помощью, быстро получали ответы. Спасибо за яркие эмоции, обязательно будем советовать знакомым посетить этот квест!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2022
6.12.22 проходили игру Карантин. Весь спект ощущений от восторга до ужаса нам был обеспечен! Остались очень довольны организацией всей игры, очень приветливый администратор, а так же с самого порога погрузились в легенду благодаря окружающему интерьеру. Мы однозначно вернемся еще и порекомендуем Вас своим знакомым, потому что уверены, что все будет на высшем уровне! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мансурова
Знаток города 12 уровня
29 мая 2022
были на квесте Карантин Хочу сказать спасибо куратору/менеджеру квеста, очень приятная девушка, все нам объяснила, была вовлечена в нашу активность, создавала «квестовую» атмосферу и отвечала на все вопросы. Большое спасибо! Актёру жму руку! Даже не представляю, как он приспособился работать в такой кромешной темноте. Сразу чувствуется - пугал от всей души. Сотрудники полностью отдаются своей работе, мне было от одного этого приятно находиться на квесте. Спасибо вашей команде!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
18 июня 2023
Не первый наш квест и не первый страшный. Он страшный даже без актёра) впечатляющие декорации, интересные загадки, без помощи администратора могли бы зависнуть ещё в первой комнате. Жаль что в середине квеста есть пара механизмов которые не срабатотали с первого и даже со второго раза. В целом понравилось очень антуражный. Обязательно придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Один из самых страшных квестов. Выбрали сложность «ультра хард» верещали как малые девочки. Актер просто топ, загадки в принципе не сложные, если руководствувоться холодным разумом, но игра на столько держит в напряжении, что это просто не возможно сделать. Рекомендую на 1000/100%
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Петров
Знаток города 5 уровня
4 января 2023
Очень понравился квест своими заданиями, приходилось думать и иногда пригождались знания химии и обж)) На уровне хард парням не хватало контакта, но актер очень хорошо справился с задачей испугать. Большое спасибо за ваши старания)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Квест Карантин понравился, очень реалистичный и страшный. Ходили дети, весь вечер делились эмоциями! Спасибо за профессионализм! Обязательно придем еще!
Qq
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
Были на квесте Карантин Хочется сказать одно - своих денег стоит Все эти эмоции, игра актера, хотя и пришлось понизить уровень. Декорации, комнаты, страх, все было прекрасно. По-настоящему погрузились в историю и в сам квест. Было жутко страшно! Но интересно. Советую данный квест для новичков)
Посмотреть ответ организации
Polovinkin Aleksandr
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Интересный квестовый сюжет. Задания, над которыми стоит подумать, чтобы решить, а самое главное - это атмосфера на высшем уровне: декорации, игра актёра, звуки, освещение. Просто ВАУ! Буду рекомендовать всем своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Моргунов
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2022
Ходили недавно на этот квест)Все просто супер, ходили с друзьями и все очень понравилось,будем всем советовать) Особенно могу отличить работу администраторов: добрые,отзывчивые,отвественные и всегда подскажут, и встретят и проводят с улыбкой (в общем вы молодцы,спасибо вам) ,и конечно же игра актера(просто на высоте)!!!!! В общем все супер,мы нереально довольны,спасибо вам большое еще раз, обязательно вернёмся!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Molodenova
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Отличное время проведения! Очень классно! Дети в восторге , рассказывая по дороге домой , что они делали и как все было , переполняли эмоции ) Обстановка очень погружает . Спасибо организаторам и сотрудникам👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Батина
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Все супер. Квест огонь. В помещении все очень ухоженно и чисто. В каждой комнате очень атмосферно. Актер очень вжился в роль,получили бурю эмоций. Спасибо администратору за то что была всегда на связи(очень вежливая и добрая).Очень советую этот квест
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Морев
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Сходили с друзьями на квест карантин. Локация супер👍🏻 для новичков на уровне лайт в самый раз. Однозначно заставит вас попотеть от страха и даже самые простые головоломки будут для вас не очивидны. Были на многих квестах, но пятый угол, ещё ни разу не подводил своей организацией! Персонал всегда приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Нуртдинов
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
квест очень страшный, очень милый персонал, актёр очень реалистично играл свою роль, на квесте я испытал истинные эмоции, мне очень понравилось, рекомендую. сходил бы обязательно на ещё один квест.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Были на квесте Карантин, очень понравилось. Брали режим медиум, было страшно и весело, очень много визжали и прятались от сумасшедшего профессора.
Посмотреть ответ организации
О
оксана сорокина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Очень круто отдохнули) всем понравилось) администратор милая девушка, все рассказала помогала) эмоций куча) актёр классный) всем советую, дети тоже просятся, поедем их на детскую версию)
Посмотреть ответ организации
виктория киреева
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
Квест Карантин. Понравилась локация, очень много места, интересные загадки, игра актера заставила нас пошугаться 😅 рекомендуем к прохождению. Желаем процветание вашей компании)
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Квест карантин нам очень понравился, атмосферный бункер, дети боялись даже в туалет сходить, думаем в следующий раз взрослыми с актером сходить!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Отличный квест «карантин». Актер огонь! Очень милый и приятный администратор. Все очень понравилось, рекомендую!)
Инкогнито 7455
Знаток города 2 уровня
29 января 2023
Ездили на квест «Карантин» взяли уровень медиум,было очень страшно,актер очень реалистично играет,убрали актера на середине,потому что нервов уже не хватало,без актера тоже очень понравилось,все было просто супер
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
ходили 25 января 2023г. на квест «карантин» с актером уровень «хард» ходили компанией, оч понравилось, и мозг напрячь и нервишки потрепать😄 обязательно придём еще на другие квесты!
Посмотреть ответ организации
Алина М.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Посетили квест «Карантин» с актёром в первый день весны, чем не повод🤣. Брали версию Лайт. Было много комнат и интересных загадок. Пришлось поломать голову, но отгадать удалось. Атмосфера угнетающая, как и положено. Очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Анар Тахиров
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2022
Очень крутой квест. Безумно атмосферный, интересный и страшный. Кричала как бешенная, честно! Актер молодец, хорошо вжился в роль. В общем, все остались довольны. Спасибо, Пятый Угол!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Был на квесте "Карантин", атмосфера понравилась, тёмные переходы между комнатами заставоли в расплох. Квест оказался не из простых, поэтому в некоторых моментах было сложно, но в то же время интерес сопровождал на протяжении всего квеста. Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Буланов
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Каест крутой, скримерны, в отличие от других большой, бертье уровень хард или жаже ульра хард не пожалете, загадки среднего уровня очень интересные, локация большая, очень все понравилось, игра актера на высоте
1
Посмотреть ответ организации
К
Коля П.
Знаток города 2 уровня
4 января 2023
Отличный квест. Выбрали уровень хард, шокером пугает но не бьет. Игры интересные, погружение полное. Всем советую, очень атмосферно
1
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 2 уровня
18 января 2023
Квест просто супер!!! Берите с аниматором, не пожалеете. Без него квест будет скучным. Понравился особенно лабиринт. Квест очень интересный, страшный. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Svetlana C.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Квест понравился. Но лучше брать с актером. Загадки не очень сложные, а без актера атмосфера теряется после первой комнаты. Советую
Посмотреть ответ организации
М
Марина Сергеева
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2022
Были на квесте "Карантин". Очень понравилось, буря эмоций, впечатлений. Взрослые и подростки в полном восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мочалова
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Безумно антуражное место, потому что это действующий бункер! Страшно и интересно) спасибо актёру и администратору
1
Посмотреть ответ организации
николай ващенко
Знаток города 4 уровня
24 июня 2023
Атмосферный квест! Всем советую брать только ультрахард)) все очень супер,страшно с первой минуты и до момента пока не ляжешь в кроватку дома у себя
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2021
Первый раз проходила квест с друзьями, очень понравилось! Задания интересные, атмосфера прикольная) рекомендую!
Посмотреть ответ организации
кира вадимовна
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Блин, вот очень классный и интересный квест. Актёры очень хорошо играют и пугают, что очень жутко и страшно.
Посмотреть ответ организации
Маша Зарубина
Знаток города 2 уровня
14 января 2023
квест интересный, увлекательный. проходили с криками и орами. :) взяли медиум и было достаточно страшно, но интересно. приходите, не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3