Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
492 оценки
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Наталья Кочанова
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Удобная, плюсы - свежая выпечка, кофе машина с разными добавками, сок в разлив, касса самообслуживания, комфортная)
Карина
Кофеман 3 уровня
16 июня
неудобное расположение товаров, выпечка в последнее время была подгоревшей. небольшой выбор в принципе
Анастейша Стилл
Кофеман 3 уровня
27 января 2025
В магазине грязь, апарат для кофе грязный, внутри и снаружи антисанитария. Сам кофе подаётся латте с температурой не выше 45 градусов. В морозильнике с мороженным и само мороженное в слое надели, морозильник с замороженными овощами, ягодами, рыбой также грязный в надели. Выбора рыбы, мяса, ягод мало. На полках грязь, зона чаяпития в антисанитарных условиях. Весы для самостоятельного взвешивания очень грязные, стоят в невидном для покупателя месте. Стулья также грязные. На полках с выпечкой тоже грязь, замызганный. Вообщем не советую. Продукты с палетов вовремя не укладываются и температура когда попадают на полку уже тёплые. Многие портятся Скрыть
3
П
Путешественница
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Были проездом решили зайти в этот магазин. Магазин очень понравился большой ассортимент товаров цены приемлемые в магазине идеальная чистота продавцы-кассиры очень вежливо общаются. Всем рекомендуем этот магазин
3
2
Наталья Глушкина
Кофеман 7 уровня
28 мая 2023
Чисто, весь акционный ассортимент в наличии, ежедневные товары тоже всегда с актуальными ценниками. Небольшие очереди на кассе, персонал вежливый, охрана работает исправно. Хороший магазин своей сети!)
Dishka
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Часто тут бываю, покупаю свежую выпечку. Иногда надо успевать купить, т.к. быстро раскупают другие студенты. Ассортимент и сам магазин поменьше, нежели в остальных магазинах этой сети. А так нравится, + радует студ. Скидка в четверг.
1
1
Karina
Кофеман 3 уровня
7 марта 2023
Качественная выкладка товаров. Выпечка в ассортименте. Приветливый вежливый персонал. Удобное местоположение. Часто бывают акции на различные категории товаров.
М Д
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Помещение небольшое, тесно проходить, выбор меньше чем в крупных магазинах. Овощи и фрукты часто вялые на витрини, видать пока не купят свежее не выкладывают. Удобно что есть кассы самооблуживания.
1
Екатерина Сафиуллина
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
По ассортименту самый ужасный магазин из всех пятёрочек, где бы я не была. С овощами беда, на сухофруктах пакетов нет, цены не везде, товар не выставлен полки пустые...
1
Azat Sharifulin
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2021
Большой ассортимент вкусной выпечки(всегда свежая) и продуктов. Находится не далеко от дома. Вежливый персонал(помогут если что-то не понятно). Также красивый дизайн здания.
2
ирина фаллер
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Хороший магазин. Просторно., большой ассортимент товаров , нет очередей в кассы, приветливый персонал. Пока отдыхала в "Ливадии " , часто его посещала. Рекомендую.
Олег Алкин
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Доброе время суток, магазин всегда полон разнообразных продуктов, есть отдел свежий выпечки, столик можно попить и перекусить, вежливый персонал. Отдел интернет расчёта, банкомат. Мне нравиться, рекомендую.
Lena Bobrova
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Много всего, особенно нравится выпечка(всегда свежая) и самое удобное,что можно разогреть еду там же, единственное,что там узкие коридоры- это минус
Мария Сайфутдинова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2023
Небольшой магазинчик с ассортиментом первой необходимости- можно и подкрепится кофе с выпечкой, и купить продукты для дома. Для удобства есть кассы самообслуживания. Рекомендую для посещения
араик саркисян
Кофеман 3 уровня
11 декабря 2023
+Вкусная еда в пекарне +есть кассы самообслуживания +есть микроволновка для разогрева готовой еды -Мало свободного места (особенно в пекарне)
1
Анёка
Знаток города 7 уровня
19 марта 2023
Небольшой магазин, но зато есть две кассы самообслуживания. Но есть ощущение, что выбора товара маловато. Также есть выпечка. Это плюс, особенно наличие круассанов. В соседней пятерочке их нет)
3
Дмитрий Петров
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Маленький магазин и поэтому и выбор маловат в этой пятёрочке. Но можно и перекусить свежей выпечкой. Есть банкомат.
2
Центральный дом мебели Тукая 115
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
По мне, так узковаты проходы. Небольшой формат помещения для Пятёрочки. А так всё устраивает. Особенно удобно, что практически у остановки транспорта. Персонал вежливый, чисто.
1
Халилова Екатерина
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Замечательный магазин очень нравится отличается от других филиалов сервисом скидками и персоналом. Очень вкусная выпечка своего производства. Рекомендую. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Вячеслав А.
Кофеман 3 уровня
30 октября 2021
Быстро заканчивается выпечка, по будням очереди из студентов, бывает не работают терминалы, ассортимент в целом меньше, чем в большой пятерочке. В остальном норм
2
sovdeckova
Кофеман 3 уровня
16 декабря 2020
Шикарное место. Обожаю выпечку,Кофе собой можно взять, что очень удобно рядом с универом не всегда успеваем есть дома. Обслуживание хорошее. Но чаще пользуюсь кассой самообслуживания.
4
Кристина Мещерякова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Магазинчик не большой, всегда много студентов, а соответственно не всегда можно найти нужный товар т.к. проходимость достаточно большая. Зато выпечка точно всегда свежая)
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
21 марта 2022
Пока что самый нормальный магазин этой сети. Вежливый персонал, есть кассы самообслуживания, всегда есть выбор товаров.
1
1
Тема Шевц
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Обслуживание высшее, товары не просроченные, выпечка очень вкусная, советую.
А
Аноним
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Качество на высшем уровне . Расположение отличное , удобно добираться с остановки . Выпечка вкусная
3
Тимур Ибрагимов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2021
Цены дешевые когда есть акции. Ассортимент хороший, экипаж магазина может ответить на ваши вопросы касательно товаров или магазина.
1
1
Вячеслав Наймушин
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Хороший магазин, качественное и быстрое обслуживание. Что не мало важно имеется банкомат Сбербанка
2
kaml2001
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Отличный магазин, приятные продавцы и постоянное наличие вкусности свежей выпечки
2
Ильшат Сафиуллин
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Магазин среднего класса, восторга не производит, касса самообслуживания работает сама по себе хочет работает хочет выключится в процессе сканирования товара! Сотрудников не найти в зале!
3
Галиуллин Равиль
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Крутой магазин, есть выпечка и автомат с горячим вкусным кофе. Отзывчивый персонал, приемлемые цены.
Евгений О.
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Хорошая пятерочка, персонал отличный, вежливые все сотрудники, молодцы, один момент только, круассаны почему-то не пышные получаются
1
1
Torn
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Очень вежливая пятёрка самые *** продавцы и невероятные чистые помещение
Лейсаночка Гадиева
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
В удобном местоположении. Персонал если что так помогут. Все необходимые продукты есть.
2
Dppk
Знаток города 4 уровня
3 августа 2022
Продают просрочку. Купила пончики, а они с плесенью, внешне вне упаковки было не заметно. Увидела только после того, как уже откусила, разочаровали
1
3
Монок Узварович
Знаток города 5 уровня
17 февраля
малый ассортимент прохладительных напитков
Asotas
Кофеман 3 уровня
14 февраля 2024
Хороший магазин, приятные цены, часто бывают скидки
Марина Шагимухаметова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Товары свежие. Персонал добрый. Всё можно купить в одном месте
2
1
Наиля Панова
Знаток города 9 уровня
11 июня 2023
Бываю крайне редко, тоже заодно. Чувство отсутствия чистоты не покидает. Возможно, обсчеты в прошлом году не прошли бесследно. Проверяйте чеки.
1
Марат Закиров
Знаток города 18 уровня
31 января 2024
Пятерка хорошая, есть банкомат сбербанка, что хорошо! 👍 но нет парковки, что плохо 👎
Оксана Панкова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин возле работы. Всегда есть свежая, готовая еда.
3
Kosmo
Кофеман 4 уровня
15 июня 2025
Отличный магазин. Единственный минус- цены ростут как на дрожжах
Елизавета М.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Есть кассы самообслуживания, банкомат и выпечка!
2
1
К
Кристина Ш.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
24. 08 купила здесь три пончика со вкусом банан и шоколад, пришла домой, и не могла даже откусить, они как камень, сохранила чек
1
ALLTAIR
Кофеман 3 уровня
31 марта 2024
Хорошие цены, есть пекарня ,но мало места для прохода
DOK monaxx
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
из минусов малое помещения и малый асортимент для выбора так все хорошо)
3
Иван
Кофеман 3 уровня
8 мая 2021
Небольшой магазин, для покупок по мелочи (хлеб, молоко). Есть своя пекарня. Можно поймать хорошие скидки.
4
Эльмира Алеева
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Тяжело зайти с детской коляской, не чистят снег на тропинке для колясок
3
1
Екатерина Мир
Кофеман 3 уровня
13 декабря 2023
Уже радует обстановка, что то поменялось но не поняла что именно, но комфортно заходить, маленький но вроде все есть .
F.
Знаток города 6 уровня
29 января 2021
Бываем тут редко, все же каждый раз еда поражает глубиной вкуса и свежими овощами, и всё под тематическую музыку и общую атмосферу
3
1
Динара
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Выбор маленький, качество не очень. Неудобное расположение разделов
  1. 1
  2. 2
  3. 3