Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
605 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Амелия Василец
Знаток города 3 уровня
21 мая
Магазин «Пятёрочка» по адресу Проточная, 6, Казань — один из самых неприятных магазинов, в которых приходилось бывать. Постоянно пустые полки, особенно в отделе с мясом — товара либо очень мало, либо его вообще нет. Складывается ощущение, что ассортимент никто не контролирует. Отдельно хочется отметить ужасное обслуживание на кассе. Сегодня 21.05.26 кассир-мужчина вёл себя крайне хамски и с явным недовольством общался с покупателями. Сейчас в магазине проходит акция: за каждые 600 рублей в чеке выдают игрушку «Ам Ням». Мы оплатили покупку на 809 рублей в 20:11 и игрушку кассир пробил, но не выдал. Когда я спокойно спросила, положена ли нам игрушка, он с недовольным лицом буквально кинул её и сказал: «Ты уже слишком взрослая, чтобы коллекционировать их». Считаю такое отношение к покупателям недопустимым. Очень неприятно посещать магазин, где сотрудник позволяют себе хамство и неуважение.
Артем Исмиев
Кофеман 7 уровня
10 февраля
Магазин в плохом состоянии. Я вообще хотел 2 звезды поставить. Вы посмотрите на ленту возле касс, они в ужасном состоянии. Даже противно на них класть товар. Персонал -5 супер. Выбор товара , скудный , с парковкой проблемы.
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
В сравнении с другими магазинами сети, думаю, один из самых ужасных магазинов На 10 февраля есть следующие минусы: 1. холодильные камеры еле закрываются, необходимо недюжинную силу применять чтобы хоть как-то сдвинуть створку (уже даже и молчу о качестве продукции, которая там «хранится» в ненадлежащих условиях); 2. Часто приходится стоять в очереди на кассу (особенно в вечернее послерабочее время); 3. Хамское отношение персонала, в частности невысокой дамы в возрасте с каре, постоянно хамит и язвит (один раз стала свидетелем, как из служебного помещения вышел какой-то неопрятный мужчина с этой дамой и достаточно громко начал возмущаться «где его вино», она же пыталась успокоить его) Руководство сети, примите меры, данный магазин находится в городе, даже не на окраине, и тут такое качество обслуживания что хочется плакать Через дорогу есть магазин вашей же сети, если бы был чуть ближе ходила бы туда
Rennix .
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Худший магазин, вообще нет нормальной готовой еды, что бы поесть / перекусить. В других пятёрочках ассортимента товара намного больше, а эта будто бюджетная, только овощи и чай...
1
Настя Внукова
Знаток города 14 уровня
17 октября 2023
Нормальный магазин, ничего выдающегося и ничего плохого в нем нет. Кассиры вежливые, чисто, всё на местах. Купила арбуз, подпорченный как выяснилось, вернула без проблем.
2
Северянка
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Частая проблема сетевых магазинов: ценники одни, на кассе цена другая, часто меняются продавцы, начали делать выпечку, со временем качество стало хуже, раньше с утра была свежая и горячая, теперь с утра вчерашнее или ассортимент отсутствует.
2
2
Радик Халилов
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Сотрудники очень ленивые , попросил достать товар , который приехал и по приложению отмечался как в "наличии" , по итогу сказала что нет времени и убежала переписываться в телефоне. Отзыв за 12.05.2025 , время 11:50-11:55, прошу принять меры по отношению к сотруднику зала
1
М
марина
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Хороший магазин, чистый, большой ассортимент, девочки вежливые и приветливые, что не могу сказать о молодом человеке из-за которого даже не хочется заходить в этот магазин. Он хамит, ведет себя грубо и высокомерно, что неприемлемо в сфере обслуживания. Надеюсь, что руководство примит соответствующие меры в отношении данного сотрудника
5
Василий Дубков
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Купили сельдь в масле а когда масло слили оказался тухлый и неприятный запах от рыбы, дети два дня от такого не ели почти не чего, теперь стороной обходим эти магазины. Очень не рекомендую
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Не хватает терминалов-онлайн для оплаты. Мужчина-кассир странно среагировал на мою просьбу списать накопленные баллы - "зачем Вам списывать? " - мое дело списывать или нет
Ольга Хрисанова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Отличный магазин. Чисто, хороший выбор товаров, вежливое обслуживание. Часто пополнение продуктов
1
1
Альбина Немчинова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Работаю рядом, часто захожу. Очередь на кассе по 5-7 человек ПРСТОЯННО. Работает только 1 кассир. Персонал все злые как собаки. Он лайн терминалов для оплаты товаров нет.
3
Эльвира
Кофеман 3 уровня
13 сентября 2021
Отличный магазин, хорошие продавцы. Соответствие ценников. На полках нет просроченного товара, кассиры вежливые, даже уборщица может подсказать, где лежит товар 👍🏻 Магазин чистый
4
2
Виталий Данилов
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Зачем вы на картах пишите что работаете до 23 если это не правда? В ближайшем районе больше нет магазинов, только метро, или заправка, вы серьезно? За завышенные ожидания 1. Очень подвели
1
Юлия Б.
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Мясо охлажденное покупать страшно, холодильники не закрываются, давно сломаны. В остальном вопросов нет
1
Гульназ Сарбаева
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2023
Одна из любимых пятерочек. Дорога не проходная особо, часто есть в наличии товар, который сметают в других пятерках..так часто беру полотенца за 299, или туалетную бумагу 12 рулонов за 199 рэ. Процветания вам!
1
3
Римма С.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Не удобно подходить к магазину, так как вечно там ставят машину. И порой с коляской не подойти. В нутри магазина не удобно расположены товары. Иногда тяжело найти то сто нужно, обходишь весь магазин по 2 раза. Маленький выбор товара, а именно чая и других вещей. По с равнению с пятеречкой на ул. Шоссейной, этот магазин намного уступает
7
1
Анна Анварова
Кофеман 4 уровня
16 мая 2019
Очень нравится,захожу всегда перед работой. Внимательные и вежливые продавцы,в магазине всегда чисто,полки полные,ассортимент большой
2
1
Роман
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Как по мне, эта пятёрка где всегда было приятно закупаться, спасибо за это персоналу. Живу в этом доме, всегда покупаю здесь продукты. Татьяне большой респект, более добрейшего человека в пятёрках не встречал
4
1
Денис Чернышов
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Отличный магазин, вежливый персонал. Чисто, нет очередей. Почти всегда есть нужный товар, продукт на прилавке.
2
1
Алсу Хайруллина
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Очень не понравилось отношение директора магазина к покупателю. Купила конфеты, а на кассе обнаружилось что цена выше. Была вынуждена покупать ценник в зале. На то момент директор сама меняла ценники. Ценник с пониженной ценой не обнаружила. А она не призналась что только что его поменяла. Очень дерзко ответила и просто вернула деньги за товар. Даже не предложила, может быть по другому решить вопрос. Очень, очень не понравилось само отношение ко мне.
4
4
JustMikle
Знаток города 10 уровня
7 июня 2022
Нормальный магазин. Чисто. Ассортимент -стандартный. На кассе нужно быть внимательным...но это везде так...кассиры почти никогда не ошибаются в пользу покупателя :-)
3
Артур Борисов
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Стандартная пятёрочка по выбору товаров. Но нравится расположение. Близко и к дому и к работе. Персонал без хамства. Полки без просрочки.
3
2
Мария
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Ассортимент маленький, всё лежит не на своих местах, много товаров без ценника, из плюсов: расположение (в многоэтажке, есть клиенты)
4
1
ЭльвираЯндекс
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Данная пятерочка отличается чистотой, вежливым персоналом и всегда полными полками нужных товаров и продуктов 👍 Магазин рекомендую ⭐⭐⭐⭐⭐
3
IraLis1
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Чистый магазин, цены верные, персонал отзывчивый. Всë норавится
1
Раушан Сафина
Знаток города 3 уровня
29 января 2022
Удивительно приятный персонал! Всегда готовы помочь в выборе продуктов и даже посочувствовать тяжелым сумкам!😀 В магазине чистота и порядок, все ценники на месте. Уборщице (пожилая женщина) отдельный комплимент за участие и внимательность!💓
4
1
Дмитрий Фоминых
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
В магазине чисто. Персонал дружелюбен. Качество товара- не нашел просрочки
1
Дамир
Знаток города 11 уровня
30 июня 2023
Продукты свежие, персонал вежливый. Очереди бывают редко.
1
2
Никита Гусев
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Хорошая пятёрочка, отличная пятёрочка, не хуже других пятерочек. Персонал как в пятерочках, ассортимент как в пятерочках Татарстана, всем рекомендую, если вы живёте рядом
1
2
erahys
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Удобный магазин рядом с домом, есть все, что нужно. Чисто, удобный график работы, приветливый персонал.
4
1
Karolina Bagash
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2019
Удобное месторасположение. Хороший выбор необходимых продуктов. Приветливый персонал и быстрое обслуживание.
3
3
Евгений Смоляк
Знаток города 5 уровня
6 января
Ассортимент " ниже плинтуса " Но это все магазины этой сети
Vinc4t
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Очень понравилась пятёрочка,особенно продавец-кассир Анна Куликова,и директор Равиля буду чаще заходить сюда.
3
2
Александра Мухамадеева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Персонал хороший , чистота соответственно тоже. Продукты хорошие
1
1
Гульнара Раимова
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2021
Хороший магазин не дороги и вкусные фрукты. Продавцы вежливы. Магазин чистый
3
1
Ц
Ценитель
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Основная масса продавцов даже не здороваются на кассе. Списать баллы с выручай карты- целая проблема. Вечно врут что баллов нет на карте. Прихожу в тот же день в другую пятерку, все списывают.
3
Natalia
Кофеман 6 уровня
13 декабря 2021
Проходы завалены коробками. Постоянно работает только одна касса, образуются очереди
1
К
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Чудесный магазин рядом с домом. Ходим почти каждый день, всегда есть то, за чем пришёл и отличного качества Спасибо!
2
2
Э
Эля
Кофеман 3 уровня
22 августа 2019
Удобная парковка, все есть необходимое если ехать вечером домой, можно всё свежее купить на ужин
4
3
Умар ака Метеков
Кофеман 3 уровня
27 октября 2021
5ка как 5ка. Что тут комментировать. Есть пандус, но это во всех магазинах 5ки. Ассортимент и цены во всех магазинах одинаково, ))
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Пятерочка возле работы. Очень выручает, то водичку купить, то что то к чаю.
3
1
Юрий Крахотин
Кофеман 4 уровня
30 апреля 2023
Хорошие фрукты, весь ассортимент молочной продукции
3
Эдуард Газизов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Пойдёт, одна смена очень грубая, где продавщица на мышь похожа
Дарья
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Отвратительный магазин. Хамское отношение со стороны женщины директора с белыми волосами, которая не чувствует дистанцию между людьми и позволяет себе разговаривать на повышенных тонах применяя оскорбления. Как таких людей ставят директорами? Женщина на кассе в возрасте 60 лет постоянно ворчливо общается с покупателями, вечно недовольные сотрудники, грубая сотрудница по имени Настя тоже чего стоит…В общем, будете проходить мимо, лучше пройдите этот магазин и зайдите в другой. Себе дороже, нервы сбережёте и настроение не испортите.
3
Елена
Кофеман 4 уровня
30 марта 2022
Пятёрка как Пятёрка. Разочаровало, что нет отдельного стеллажа с продукцией для диабетиков. Вроде бы на полках много чего, а нужного не оказалось.
gotosansara
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
Ужасно расставлены категории товаров. Нужно сделать три круга по магазину, чтобы найти то, что нужно. И не факт, что найдете.
2
4
Лев
Знаток города 22 уровня
11 февраля 2023
Крайний небольшой выбор импортного алкоголя . Ощущаются проблемы с виски, возможно из-за санкций
1
Ilya Monakhov
Кофеман 3 уровня
17 июня 2019
Удобная пятёрочка, по близости больше ничего подобного нет. Правда переодически попадается несвежая продукция, крайне редко
1
Фанзиль Хамидуллин
Знаток города 7 уровня
31 марта 2020
Каждый день захожу в магаз) чёткий персонал и широкий ассортимент товаров
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4