Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,3
675 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Москва, ул. Каховка, 20А
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Москва, фото
Еще 17
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
225
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Каховка, 20А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Зюзино
430 м
2
ЗюзиноНовые ЧерёмушкиВоронцовская
Улица Каховка, 31
73 м
4
Улица Каховка, 31Херсонская улицаМетро ЗюзиноСпортшколаНаучный проезд, 9
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
675 оценок
Оцените это место

225 отзывов

По умолчанию
Екатерина Василевская
Кофеман 3 уровня
6 марта
9 октября в 9.30 зашла с магазин, и увидела пустые полки, выпечки нет, томатная лепешка отсутствует, булочки отсутствуют зерница, а что есть то уже не первый день хранится и твердое, багеты все твердые уже, магазин же с 8.00 работает, почему в 9.30 нет товаров. Через пару дней после отзыва вдруг волшебным образом все наладилось, захожу в магазин в 9.30, а работники прямо перед носом раскладывают товары, свежую выпечку, булки свежие, просто супер, но сегодня 22 октября в магазине никого нет кроме кассира, выпечка вся старая, черствая, полки пустые опять, может магазин так экономит на зарплатах? Акции а этом магазине на 1 день, м а других постоянно, нектар стоит в месте с другими акционными товарами, но без ценника, люди будут думать что он по акции.
2
Артем Павлов
Знаток города 6 уровня
24 июня
В данной пятерочк практически постоянно отсутствует молоко в кофемашине, на кассе регулярно нет пакетов. Магазин производит неприятное впечатление грязно и неухоженно. Также складывается ощущение, что персонала не хватает: часто работает только одна касса, из-за чего возникают очереди. Подобные проблемы наблюдаются постоянно. Создаётся впечатление, что руководству магазина стоит обратить внимание на организацию работы и, возможно, сменить управляющего, так как в других магазинах сети таких проблем нет. Больше сюда приходить не планирую уровень обслуживания крайне низкий.
Светлана Асташина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Очень хороший магазин, близко от дома-спасение. Мало замороженных продуктов. Большой ассортимент колбас, сыров. Много разной бакалеи. Овощи и фрукты не всегда хорошего качества, но за неимением лучшего и это хорошо!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных