Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,3
265 оценок
Закрыто до 09:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
рабочий посёлок Первое Мая, Садовая ул., 36
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Нижегородская область, фото
Супермаркет Пятёрочка, Нижегородская область, фото
Еще 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
54
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

рабочий посёлок Первое Мая, Садовая ул., 36
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Первое Мая
159 м
3
Первое МаяСтанция АлёшиноАлёшиноПосёлок Первое Мая
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
265 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Тимур Родин
Знаток города 5 уровня
20 июня
Начиная с плюсов магазин большой и выбор нормальный. Если просрочка, скоро будет у продукции, то ставят скидки. Выбор большой Теперь из минусов персонал такой нормальный+- а вот тело со стульями и место, где можно посидеть очень труднодоступное место. Если сядешь с друзьями посидеть. То нас сразу же выгоняют минут через пять стулья можно сказать, каждый день убирают, например. Полмесяца назад я пришёл со своей подругой просто посидеть. И подумать что можно просто купить и тут нам и говорят что пришли стулья ломать? Директор сам выгоняет хотя мы даже ничего не делали всегда там стоят тележки с хлебом и булками а стулья мужское практически убирают не пройти не сесть зачем тогда вообще туда поставили эти стулья и стол? Вот меня очень сильно раздражает я просто подхожу к стойкам там, где сладости просто, чтобы что-то купить, например, там какую-нибудь вкусняшку ко мне подходит из продавцов и говорит, "что воровать собрался".... Извините меня ну что я собираюсь воровать я собираюсь спокойно что то купить!
1
Анастасия Фунерова
Знаток города 8 уровня
14 октября 2025
Так обрадовались когда эта пятёрочка открылась! Но, ужас начался спустя год. Даже не знаю кем работает эта девушка - то-ли завмагом, то-ли заведующий пятерочке. Ходит без опозновательных бейджиков, орёт на весь магазин что очередь вздрагивает,матом причём! Это не магазин, а дурдом! Грязь, мусор на полу, продавцы не успевают потому что орёт эта чудо девка-шкаф, орёт матом не стесняясь ни кого! Мне уже не охота даже пощещать этот магазин...
1
1
Арсений Ворошилов
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Очень плохое место отвратительный персонал!! не подходят и не говорят какие цены хотя они могут подойти,на кассе очень сильно задерживаются про всех сплетничают а к людям нельзя даже пробить продукты!!! Хотелось очень сильно закрыть пятерочку!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных