Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
111
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
573 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
y3r1xxx
Кофеман 3 уровня
17 марта
Каждый раз когда иду из муз школы беру тут выпечку. Еще когда была акция любой молочный кофе + любая выпечка = 100₽, то сюда заходил и брал. В кофе всегда было много пенки, но после того как они вместо сливок поставили молоко в кофемашину я больше там не беру кофе и хожу в пятёрочку подальше чтобы взять выпечку с кофе. Изменено 17.03.26 Муз. школу окончил. Скоро закончу 9 класс А комбо в пятёрочке с кофе слишком дорогое, в целом всё здесь подорожало. Да я уже и сам по себе кофе не пью, после таких цен. Выбор есть. Рекомендую на ваше усмотрение.
Сергей Селиванов
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Персонал замечательный,выбор товара огромный,качество продукта на уровне.очень сладкий сахар,никогда ещё не пил такого сногсшибающего чая:)
2
1
Чаечка
Знаток города 9 уровня
3 августа 2024
Светлый чистый современный магазин,радуют точки с кофе машиной и выпечка.Замечательные продавцы и администрация.Сейчас делаю покупки только в этом магазине
1
1
Сергей Александрович Б.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин, всё новое, есть банкомат, большая парковка, хороший персонал! свежая выпечка- и всё в этом духе.
3
1
О
Ольга Че.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2021
Большой чистый светлый, практически не встречается просрок. Иногда но редко в чеках не тот товар пробивают или не по той цене. За ценниками на акционных товаров не успевают отслеживать и менять. Разнообразный ассортимент. При увеличении покупателя-потока оперативно подключаются кассы. Продавцы охотно помогают найти нужную позицию. Из минусов - парковка маловата и неудобен въезд-выезд.
3
Виталий Пономарев
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Мало корзинок для продуктов :-) А так выбор не плохой, есть банкомат сбера, кассы самообслуживания. Мне нравится :-)
1
Инна Ильиных
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Приятный уютный чистый магазин. Свежая выпечка и ароматный кофе с собой . Есть доставка, что удобно для покупателей .
2
Анастасия Мугдасимова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Не очень приятные впечатления от этого магазина. Проходы вечно заставлены палетами, с коляской или тележкой не проехать толком. Кассиров вечно не дозовешься, работает одна касса и огромная очередь. Товар не всегда есть нужный
13
6
Александра Б.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2019
Маленький ассортимент; качество овощей и фруктов ела оставляет желать лучшего; с детской коляской сложно посещать магазин, так как все время, и в без того узких проходах, стоят неразобранные коробки с продуктами.
7
4
екатерина осипова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Очень хороший магазин!приятный персонал!чисто,удобно,ценники соответствуют товару
3
1
Лидия
Знаток города 6 уровня
22 июля 2018
"+"-недалеко от дома, некоторая продукция дешевле, чем в других магазинах. Самое нужное всегда можно купить. "-" несколько раз обсчитывали-дважды пробивали один и тот же товар, пробивали другую цену, не на весь товар есть ценники, приходится стоять в очереди на кассе.
5
Глеб Овчинников
Кофеман 3 уровня
25 февраля 2020
Магазин находится по дороге домой, удобная парковка. Достаточно широкий ассортимент товаров. Продукты удобно размещены. В магазине поддерживается чистота.
7
4
Николай
Кофеман 3 уровня
2 января 2025
Магазин рядом с домом. Пока всё нравится. Обычный магазин данной сети.
1
1
KALLMAR
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Сотрудники прям очень приветливые 👍. Особенно Марина 👍. Продукты конечно единичные как и во всех магазинах пятёрочка.
1
Serg Dack
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Удобный магазин,персонал вежливый,терпеливый,ассортимент приличный,чисто,светло,ничто не раздражает,эл.терминалы супер,
1
1
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2021
Близко к дому. Но ассортимента шампуней мало очень. Продавцы - супер, но вечная проблема - это крыльцо при входе в магазин и столб при въезде на пандус для колясок
3
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Как и любому крупному магазину присущи элементы этокого восточного рынка где есть все но найти то что задумал без помощи продавца совсем не просто в остальном все устраивает опрятность и вежливость персонала на твердую пятерку
6
1
Таня Соловьева
Кофеман 3 уровня
22 июня 2024
Новый магазин. Вкусная свежая выпечка. Все замечательно. Только не хватает банкомат СБЕРБАНКА
3
Владимир Ахмет
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Среди пятерочек - одна из лучших! Большая, хороший ассортимент, много касс, есть где развернуться. Ну и внутри не так всрато, как в подавляющем большинстве пятерок.
8
3
А
Анонимный отзыв
5 октября 2021
Просрочки не наблюдал. Захожу крайне редко. Колектив вежливый, очереди почти нет.
3
2
Любовь Л.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2019
Так себе ассортимент, акционных продуктовых товаров практически нет! Зелень чаще всего вялая
4
Полина Туктарева
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Прекрасный персонал Но не удобные двери
3
Надежда Логинова
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Сам магазин довольно чистый, но персонал хамоватый, поэтому стараюсь туда не ходить.И товары дороже, чем в Магните.
10
2
Ирина Карева
Знаток города 10 уровня
26 июля 2021
Пахнет всегда чем то, тухлыми фруктами и картофелем, открываешь холодильник кислятиной пахнет
1
2
Мирослава
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2018
Все хорошо, продукты свежие, очередей нет на кассе
5
2
Сергей Крестьянинов
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Приятный персонал, всегда помогут
2
1
Ольга Пажгина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
Ценник не соответствует скидке. Администратор согласилась с ошибкой, но исправить должным образом не исправила. В итоге смотрите за чеками как следует.
1
Диля
Знаток города 7 уровня
6 мая
Вежливые сотрудники
Ольга Силина
Кофеман 4 уровня
30 мая 2020
Хорошая парковка. Ценники не соответствуют действительности. Детские товары всегда находятся не на тех ценниках
10
1
Настя Р.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Отличный магазин👍👍👍👍
2
1
Надежда Коцюрба
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Рядом. Много по городу магазинов этой сети. Разнообразие товара.
7
1
Алена Давиденко
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
близко к дому + не всегда есть то что хочу (детские питание/подгузники, молочная продукция)
10
2
Дмитрий Павлов
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Хорошая Пятёрка, рядом с домом. Как любая, не без мелких косяков. Надо вернуть банкомат. .
3
Константин Исхаков
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Почему у вас при входе в магазин всегда воняет, непонятно чем??
1
Илья Становой
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Деньги за товар списали а оплата не прошла
2
Елена Максимова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Чисто,разнообразно,но дорого
2
1
Уася
Кофеман 3 уровня
4 января 2025
Обычная пятерочка, только новая
2
2
Саша Зубач
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Харошый магазин
2
1
Вера Каменских
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Нравится этот супермаркет,часто им пользуюсь
2
1
Елизавета Турицына
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2021
Очень отзывчивый персонал, все разложено довольно доступно, нет путаницы с ценами.
3
А
Александра Холодняк
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Чисто и уютно в отличие от других 5пятерочек!!! Часто бывают акции!!!
5
5
617739 Быкова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2020
Хорошее обслуживание. Приветливые продавцы. Удобная парковка.
5
1
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Постоянно разные акции,скидки,свежие фрукты,вежливый персонал
5
6
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Удобная парковка это точно.а когда очередь то кассы не работают
4
1
Катя Казанбаева
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Доброжелательные продавцы Всегда свежие товары 👍🏻👍🏻👍🏻💋
3
Марья
Кофеман 3 уровня
3 ноября 2019
Проблема с ценниками! На витрине цена 109.9р,а на кассе пробили 174.9р!!! Заметила только дома!
9
4
Ф
филипп м.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2019
И акции и скидки и рядом с домом все хорошо все устраивает
3
Гюзель Трошкова
Знаток города 8 уровня
7 июня 2021
Ценники очень отличаются на кассе и полках. Часто нет товаров и кассиров
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
2 октября 2020
Удобный магазин.Всегда чисто.Товар удобно и аккуратно разложен.Очереди бывают не большие.
5
А
Андрей Ю.
Кофеман 3 уровня
7 июля 2024
Нормальная пятёрка
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3