Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Меню
Фото
4
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
160 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Александр Мотов
Знаток города 7 уровня
30 марта
Хорошая локация. Всё необходимое есть, но к сожалению нет акций на продукты, на котрые есть в пятерочки на революционеров, получается вроде бы и сеть, а как бы и не сеть.
Михаил Боряев
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Отличный магазин, в этом районе очень ждали. Широкий ассортимент федеральные акции и ассортимент. Одним словом пятёрочка, это пятёрочка. Свежая выпечка, балалайка, молочка, да одним словом всё как нужно. рекомендую однозначно!!!
Евгений Морозов
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Отличный магазин, очень приветливый персонал, нормальный ассортимент, в магазине всегда чисто, на кассе продавцы приветливые, после посещения всегда только положительные имоции. Рекомендую 👍
1
Айгуль З
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Попалась самса с плесенью. Будьте осторожны. Горячая линия магазина, кстати, работает отвратительно, сказали без фото ничем не помогу, но к сожалению муж выкинул соазу испорченный продукт.
1
Регина Вахитова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Отличное расположение, хороший и отзывчивый персонал. Радует ассортимент и чистота в магазине.
1
Ирина Кирьянова
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Такой хороший магазин открылся недавно! Все в нем есть, обученный расторопный персонал, удобный въезд, выезд, парковка. Еще бы внутри выпечка продавалась, цены бы им небыло.
ELVIRA.E.
Кофеман 3 уровня
13 июня 2024
Очень хороший магазин, чистый , опрятный, все аккуратно выложено, сотрудники вежливые, хороший ассортимент, свежая выпечка, отсутствие очередей. Все просто супер
3
Айдар Тухватшин
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Удобное место заезда, большая стоянка, все новое, всегда останавливаюсь и беру кофе и свежие выпечки (новая опция у них покупаешь кофе и бесплатно любую выпечку!), ну и продуктами закупаемся. Пятерочка и есть пятерочка! Нам нравиться!
2
Рафаэль Р.
Знаток города 5 уровня
27 января
Меняйте во время молоко в кофе машине , сегодня приобрел и был вкус прокисшего молока , вылил и хотел вернуть но уже проехал нормально , крч советую сразу по месту проверять )
Вредный потребитель
Кофеман 3 уровня
4 сентября 2024
Новый магазин такого класса возле микрорайона "Северный". Радует очень большая парковка и удобное место положение на выезде из города в поселок Приютово и в сторону деревни Баймурзино. В магазине большой ассортимент товара, вкусно пахнет свежей выпечкой. Проходы между прилавками удобные, просторные. Мало света и освещения. Очень понравилось, спасибо. Рекомендую.
Галина Т.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Хороший магазин. Удобная парковка. В магазине ловит связь, не то что по Красной 138/2.
1
Марина Андрюхина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Очень, удобный магазин ,быстрое обслуживание.Красиво, чисто ,светло ,хороший ассортимент.Доступные цены
Александр К.
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
В отношении товаров вопросов нет. Некомпетентность кассира налицо, не смогла списать бонусы с апельсиновой альфа карты... 😳😳😳 Подошла администратор, списала деньги за товар,не списав бонусы, потом вернула на карту, товар остался в магазине... Такое впечатление, что они впервые видят апельсиновую альфа карту... 😳😳😳
1
1
Римма Нагуманова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
магазин не плохой.но администратор Арина очень грубит покупателям.Дерзит.По виду девочке всего лет 16.Как можно брать на такую должность не совершонолетних на работу?
Александр Г.
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Ну вот всё вроде хорошо. Но. Срок годности продуктов- вот вот кончится. Один раз вскрыл упаковку дома, а запашок, как у знаменитых консервов из Норвегии.
Азат Гаскаров
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Средний кофе, понятно, что не сравнится с кофе от бариста, но и нельзя сказать, что недостаточно вкусный и ароматный. Цена бюджетная, поэтому «4»!
Альфия С.
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Новый магазин, приятно находиться, чисто, все видно, ассортимент богатый.
1
Е
Евгений Петров
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Все нормально и прекрасно имеется полный набор товаров для супермаркета мне нравится, находится за дорогой надо быть внимательнее единственный минус.
3
тагзима абдуллина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Очень удобный магазин, ассортимент товаров широкий, продавцы вежливые
3
Гали Галимов
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Новая пятёрочка, очень даже ничего. У дороги, очень удобно, хорошая и. Удобная стоянка.
1
Фархат Явдатович
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Расположение удобное сотрудники работают с покупателем вежливо.
Глеб Стрельченко
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Очень быстрые сотрудники, и большой ассортимент, близко к дому
3
Evgenii
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Отличное расположение, прям рядом с домом, приятный персонал
1
Юрий Фадин
Знаток города 8 уровня
4 июня 2024
Отличный магазин открылся,шикарная планировка,вежливый персонал. Весь микрорайон доволен.
1
Фидаил И.
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Очень хороший магазин приятные продавцы доступные цены
1
sb-belebei
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин, недалеко от дома. И парковочные места есть.
2
Марат Салихов
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Очень рад этому магазину Пятерочка , если едишь со стороны Октябрьский в микрайон Ласточка можно купить продукты не заезжая в город .
Леонид Н.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Ценники не соответсвуют, попадалась просрочка
2
mr.babinczоw2015
Знаток города 16 уровня
2 марта
Петерочка хорошая выбор хороший все для дома.
Инкогнито 0196
Кофеман 3 уровня
18 октября 2024
Хороший ассортимент,очень удобно для жителей микрорайонов.
А
Альберт Хакимуллин
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Удобный магазин рядом с микрорайоном и гаражным обществом. Цены приемлемые
3
Андрей Коровкин
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Нет того товара который есть в городе. Грубые продавцы
2
2
Алексей Новиков
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Чисто, удобная парковка.
2
Рустам Ситдиков
Знаток города 17 уровня
11 июля 2024
Наконец то открыли , в шаговой доступности для микрорайона. В целом отлично.
Александр Плышевский
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Магазин новый, пока все чисто и красиво
3
айрат
Знаток города 16 уровня
19 августа 2024
Все хорошо , нет очередей , чистота ,
Хисамутдинов Динар
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Хороший магазин, сотрудники хорошие,
3
Екатерина Козлова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Всегда вежливый персонал
Константин
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Хороший
2
1
Серега Данилов
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Все хорошо. Цены приемлемые
1
1
Покупатель
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Очень чисто и продавцы хорошие
1
679269 дерин
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Очень круто что этот магазин открыли в в этой части города
3
Дмитрий Спиридонов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Цены сильно завышены
1
Ксени Емелина
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Классно, что в конце города открыли такой супермаркет ☺️👍🏻
1
Искандеров Ф.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Отличный магазин 👍👍👍
1
Галина Кузнецова
Кофеман 3 уровня
20 февраля 2025
Отличный магазин 🙂
1
Галина Т.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Очень хороший магазин!
3
Марат Аллагулов
Кофеман 3 уровня
18 декабря 2024
Новая уютная
Федор Х.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Удобная парковка
3
Антон Илларионов
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Хороший магазин.
  1. 1
  2. 2