Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,4
996 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Чебоксары, микрорайон Альгешево, ул. Розы Люксембург, 2
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Чебоксары, фото
Супермаркет Пятёрочка, Чебоксары, фото
Еще 3
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
206
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Чебоксары, микрорайон Альгешево, ул. Розы Люксембург, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Розы Люксембург
257 м
3
Улица Розы ЛюксембургАльгешевоУлица Рихарда ЗоргеУлица Сапожникова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
996 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
О.В.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Заходя в этот магазин, я как принято ложу пакет черного цвете в ящиик храгения номер 16, а совершив покупки вижу, что мой пакет пропал. .Вообщем история такая,: в этом магзине ключи от разных ящиков хранения подходят друг к другу и на них гет бирок с номерами, т.е. покупатель может забыть номер яшика и открыть чужой. Что и случилось с моим пакетом. Я обращалась и к охране, и к администратору, мне показали видео как я пакет ложу в ячейку 16, а женщина потом его забирает. Пакет она принесла вечером или на сдедующий день, и получается , молча положила его в ячейку пустую без ключа, мы смогли только на следуюший день его найти. Половину продуктов пришлось выкинуть, так пропали просто, часть продуктов была для детского питания, питьевой йогурт так прямо вздулся. Вообшем делайте выводы!!!! А адмднистрация магазина просто сочувствовали и извинялись. Ну и как там оставлять пакеты при входе? Вдруг вернетесь и не найдете пакет?
3
2
Станислав Попов
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Сам магазин не плохой, но что у вас с подбором персонала, особенно с охраной. Я понимаю, что воровство очень распространенно, но это вовсе не дает вам право обвинять любого школьника, который "не понравился". Почему вы позволяете себе в грубой форме обращаться к человеку, к ребенку и беспочвенно обвинять его? Мой брат взял напиток, но через некоторое время передумал его брать и поставил на место, после чего оплатил другие покупки, но к нему подошел охранник и начал на него наезжать, "тыкая" (По правилам этикета к людям старше 12 обращаются на Вы), в грубой форме обвинил в воровстве и отозвал к камерам проверить. Казалось бы, конфликт был бы исчерпан простым извинением, но кто господин охранник такой, чтобы простому школьнику говорить "извини, был не прав". Воровство, не воровсто, а человеческое отношение и презумцию невиновности никто не отменял.
6
Viktoriia
Знаток города 7 уровня
8 июня
Замечательный магазин, приветливые сотрудники, выбор хороший в отличии от других магазинов 🤷 Постоянно хожу туда с ребенком, да и выгодно очень закупаться если есть карта с подпиской
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных