Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,3
888 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Новокузнецк, просп. Авиаторов, 83А
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Новокузнецк, фото
Супермаркет Пятёрочка, Новокузнецк, фото
Еще 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
203
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть всё меню

Адрес

Новокузнецк, просп. Авиаторов, 83А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Лицей № 112
310 м
3
Лицей № 112Школа № 14Проспект АвиаторовРоддом
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
888 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
Анатолий Г
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Самый лучший магазин на Ильинке! Очень светлый, чистый и просторный. Закупаюсь всегда здесь, да и если нужно что-то по мелочи, мне не трудно проехать именно в этот магазин, так как здесь я точно куплю то, что нужно. Продавцы всегда на чеку, всегда помогут, приятно общаться. Единственный магазин, где директор не брезгует обслужить вас на кассе, всегда в торговом зале. Все девчонки стараются все делать быстро, видно, что работы много, персонал здесь очень энергичный и позитивный. Почитал плохие отзывы, удивлён. Думаю, что людям, которые льют негатив нужно задуматься о том, сколько раз они сами улыбались продавцам. Кто с добром придёт, тот добро и получит. Мне не доводилось встретить здесь злых или грубых, с ценниками есть, конечно, иногда проблемы, но мне ни разу не отказали здесь продать по ценнику. Просрочки за 6 лет ни разу не видел. Мне нравится этот магазин, рекомендую всем!
1
1
Зинаида Харина
Знаток города 2 уровня
8 мая
Добрый день , обращаю ваше внимание ! 08.05,26г была в магазине и наблюдала что покупатель с собакой обошёл весь магазин с собакой , и собака обнюхала овощи, хлеб , детское питание и другие продукты питания , на мое замечание крик покупателя с собакой, сотрудники магазина не реагируют совсем . САНПИН по РФ один и в нем говорится о запрете животных в магазинах,( конечно если это не собака поводырь,) где продаётся продукты питания, тем-более детское питание неговоря о хлебобулочных изделиях.
1
Виктор Поднебесный
Кофеман 4 уровня
22 августа 2025
Просто отвратительный магазин! Продавцы грубые и хамят покупателям без причины, а директор при любой проблеме прячется в подсобку – ни разу не видел её за работой! В магазине царит хаос: полки пустые, просроченных товаров – горы, и ко всему прочему воняет горелой выпечкой! Но самое ужасное – это отношение персонала. Больше туда ни ногой и никому не советую!
1
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных