Поиск
Маршруты
Карты · Искитим · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,3
303 оценки
Открыто до 22:30
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Искитим, микрорайон Южный, 40А
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Искитим, фото
Супермаркет Пятёрочка, Искитим, фото
Еще 2
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Фото
12
Отзывы
55
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Искитим, микрорайон Южный, 40А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 22:30
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Супермаркеты Искитима с фруктами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Газовая
90 м
4
ГазоваяАвтовокзал ИскитимШкола № 9ДК РоссияМагазин № 23
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
303 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 7 уровня
22 января
Давно хотела написать отзыв именно на этот магазин Пятёрочка по адресу город Искитим микрорайон Южный 40 А. Здесь работают кассирши (по другому не хочу назвать, именно это слово подходит!) очень недоброжелательные и не добрые к покупателю, совсем как будто даже наоборот! То что не здороваются почти никогда, это ладно! Было, что и голос повышали. Но я не писала, до сегодняшнего дня! Может конечно кассирша не обязана класть продукты в пакеты, тогда надо было сказать и я сама бы положила всё, а не покидала в пакеты всё подряд, и тяжёлые бутылки и мягкие булочки и фрукты и даже губку для обуви не потрудились положить в прозрачный маленький пакетик! Если кстати это от того, что много народа и кассирша торопилась, то это минус магазину, что одна касса работает! И меня это не должно волновать и я, как покупатель, не обязана страдать из-за этого! Когда я пришла домой и распаковала пакеты, то хурма одна была всмятку, жаль не успела сделать фото, её одну выбросила, вторая была смята с одного края. Пончики, один был уже не пончик, а лепёшка! Хочу сказать, пусть повышают квалификацию и поучатся работать у своих конкурентов, например у Ярче или Магнита! По этому адресу НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН! Останетесь без продуктов и с плохим настроением! P.S А администрации видимо нет у магазина! Даже никто и не отреагировал ни на хамоватых кассиров, ни на их неквалифицированную работу, ни на их пренебрежение к покупателям! Следующий отзыв на этот магазин обязательно будет, но уже в другом месте! Все кто ставит мне в моих отзывах дизлайки, это люди заинтересованные, работающие там или их знакомые!
Татьяна Цыб
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Персонал доброжелательный, товара много, есть что выбрать, качество немного храмает . Скидки, акции. Тоже приветствуются,
5
1
Н
Наталья Н.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2023
Всегда есть выбор недорогих фруктов,доступность продуктов,молочные продукты всегда свежие,просрочка отсутствует.Нравится персонал,советуют что лучше выбрать по доступной цене.Брала то что хвалили,действительно вкусно.Спасибо от всех покупателей.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных