Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,1
1385 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Москва, Вешняковская ул., 29Г
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Москва, фото
Супермаркет Пятёрочка, Москва, фото
Еще 15
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
408
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Вешняковская ул., 29Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  26 мест
Места покупки овощей в районе Вешняки, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Супермаркеты и рынок с выпечкой в районе Вешняки, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Выхино
1,61 км
2
ВыхиноЮго-ВосточнаяРязанский проспект
Площадь Амилкара Кабрала
360 м
4
Площадь Амилкара КабралаКосинская улица, 16Вешняки-ВладычиноБольшой Графский прудДетская поликлиника № 7
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
1385 оценок
Оцените это место

408 отзывов

По умолчанию
Степан
Кофеман 3 уровня
1 ноября 2025
Очень хороший магазин, огромный выбор товаров , персонал работает качественно, не ленится, там два этажа, на верхнем находятся овощи и фрукты и часть сладкого и мучное, овощи и фрукты у них хорошие, качественные, огромный сортамент шоколада, мучное не всегда вкусное но обычно нормальные , на -1 этаже находятся крупы, сладкое, напитки и холодильники, как я раньше упоминал сладкого огромный сортамент но внизу конфеты и печенья, круп тоже много, напитки также много, холодильники нормальные, еду из них можно брать но не советую брать что то из холодильников от красной цены, также большой выбор еды быстрого приготовления, просрочки у них ни разу не замечал, также там всегда чисто, и нету ни мух , ни тем более тараканов, так что всем советую данный магазин
1
Елизавета П.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Продукты в целом немплохие, нет ни кассы самообслуживания ни выпечки свежей. Магазин сам по себе не очень очень много алкашей,лифт дело жуткое света толком нет едет он ужасно словно не в подвальный этаж спускаешься а в преисподнюю, даже указателей к лестнице не заметила но очень хотелось бы,и когда спускаешься в подвал этот там как в морозилке. Персонал никакой они то ли сонные то ли замученные всегда (дело не в улыбке) вроде пока хамства не было никакого, медленность их всё (аозможно я пришла в тот момент когда было очень много работы). Желаю чтоб вам сделали ремонт и улыбайтесь чаще это правда вызывает больше доверия и расположения к магазину(знаю по опыту). Доставка быстрая продукты приезжают в хорошо собранном виде не помятыми, и сортировка на высоте всегда всё разделено (продукты и химия или заморозка).
4
Оксана
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Сложно поставить оценку, так как и плюсов и минусов полно. Ассортимент товаров не плохой. Вызывает удивление, конечно, что продукты в зале и в доставке отличаются и по качеству (овощи, фрукты) и по количеству (минеральная вода, например). Здесь имею ввиду внешний вид продуктов и их возраст. В плане просрочки здесь все всегда свежее, нареканий нет. Никогда не бывает запаха просрочки, как у соседей, например. Не буду называть. Персонал вышколен. Все на уровне. Никто, увы, не улыбается, но это и не обязанность. Из минусов могу сказать, что постоянно в преддверии тусуются алкаши и вонючие бомжи. Поэтому ребенка с самокатом одного не оставишь. И , конечно, пресловутая лестница на нулевой этаж. Там не бываю никогда, неохота ходить. Есть лифт, но это уже другая история. В целом, магазин хороший, пользуемся постоянно доставкой, никогда ни одного косяка не было. Желаю успехов и процветания!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных