Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Фото
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 14 уровня
5 октября 2025
Новый магазин пятёрочка открыли вместо Дикси. Магазин новый, но мерзкий. Зашла сегодня 05.10.25 в 22:30, помидоры полуплесневые, огурцы в подложке под плёнкой тоже в плесени и гнили. Сметана стоил в одной стороне, ценники в другой. И при всём бардаке все три сутрудницы, стоят возле кассы и ждут время закрытия магазина. Две из них молодые хамоватые девицы, которые даже не реагируют на то что мешают пройти вдоль кассы. Видимо открыли по франшизе, жду закрытия.
4
1
Егор О.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Магазин среднего размера. Всё что мы обычно берём, есть. Хорошо что эта сеть появилась поближе к нам. До других далековато идти. Но просьба. На входе крутые ступеньки. И летом некоторым сложно подниматься/спускаться, а зимой прост о опасно. Сделайте пожалуйста пандус. Место есть. Все сейчас делают. Тем более вроде и хотели (как сказали рабочие), а потом просто сократили ступеньки, и всё. Место осталось под пандус. Ждём.
аква Мари
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
ФОтвратильное место. На ценниках акционная цена, но на кассе пробивают полную. По полной цене я бы ге брала данную продукцию. Кассир даже не отреагировпл на неверно пробитый чек. Сказал, чтобы я принесла из зала ценник, тогда он перебьет. Но ценники невозможно достать. Пришлось уйти облапошенной. Неприятно. Больше сюда ни ногой, хотя и живу рядом. Всех предупрежу.
2
Александр Н
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Отвратительное качество товаров и высокая стоимость относительно других магазинов, которые находятся рядом. Скидки не пробиваются, при сканировании штрихкода скидочной карты пишет "неизвестный штрихкод". Больше сюда не пойду никогда!!!
4
1
Ирина Рехлецкая
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Обычный магазин, ассортимент не очень большой. На многие товары нет ценников вообще, на некоторые ценники неактуальные. Кассиры в платках не знают русского, обслуживают медленно, особенно долго пробивают весовые товары.
Солмаз Османова
Знаток города 7 уровня
20 января
Постоянно, ценник один - по факту цена другая, не магазин , а обдираловка. Такими темпами, можно и в Роспотребнадзор обратится!
Марина Алексеевна
Знаток города 4 уровня
25 мая
Ноль звезд, отвратительное место. Бардак в магазине и ужасное отношение сотрудников к покупателем.
Нурбек Т.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2025
Сотрудница, имя Зуля очень агрессивная Просьба руководству исправить её поведения
1
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Люблю покупать перед работой кофе и свежие будрчки
  1. 1
  2. 2