Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 3,5
153 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Москва, 2-й Нагатинский пр., 2/2к1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Москва, фото
Супермаркет Пятёрочка, Москва, фото
Еще 19
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Фото
29
Отзывы
71
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Москва, 2-й Нагатинский пр., 2/2к1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Супермаркеты с выпечкой в районе Нагатино‑Садовники (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Коломенская
1,49 км
2
КоломенскаяНагатинскаяНагорная
2-й Нагатинский проезд
350 м
4
2-й Нагатинский проездНагатинская набережная, 10Улица Академика МиллионщиковаСириус ПаркФилиал больницы имени Юдина
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,5
153 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Мансур Абуязедов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Персонал хороший добрый, везде чисто аккуратно, по поводу качества всегда товар свежий а так всë хорошо, касса одна и 4 КСО, выбор как и в остальных магазинах нормально с этим, выпечка вкусная с своим вкусным ароматом, фрукты аккуратно красиво разложены и выбор хороший,а так магазин хороший советую, спасибо за внимание досвидания Изменено : я каждый день, хожу за выпечкой в этот магазин мне очень нравится уют этого магазина за приятный манящий аромат свежей выпечки и отличное обслуживания на кассе с улыбкой, магазин со временем меняется к лучшему.
Анна
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2025
Когда магазин открылся было приемлемо, чисто и комфортно, приятное и вежливое обслуживание. Сейчас же просто какой-то рынок!Приходишь за продуктами попадаешь в какой-то цыганский табор: ор сотрудников на весь магазин, музыка непонятного содержания, кассиры которые 2х русских слов связать не могут. Молодая девушка кассир с повязкой черной, как траурной, на голове не знает что такое клиентоориентированность, элементарных норм общения. Собрали, простите, какой-то сброд: ходят в домашних тапочках! Сроки годности отдельная история, ценники найти нужно очень постараться причем не только в заморозке, даже в сметане, которой все 3-4 вида на прилавках! О грязи вообще молчу, прийдя утром грязь, прийдя вечером грязь. Делаю вывод не убирают и не моют никогда!!!корзинки для продуктов отдельный вид искусства! Привести магазин, который работает чуть больше года в такое место в которое просто нет желания идти, даже при условии, что он в моем доме и самый близкий, желания нет! Лояльность к магазина просто на 0! Если ничего не изменится, напишем обращение в Роспотребнадзор!
7
1
Alex
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Отказались продавать товар по ценнику! Уже не первый раз это происходит в данном магазине! Взял два товара: молоко алексеевское за 204₽ при оплате по карте и кукурузу за 74₽, на кассе пробили за 259₽ и 99₽, пробивать товар как указано на ценнике со скидкой отказались. Ужасный магазин, больше не буду туда заходить, хотя и живу в этом доме.
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных