Поиск
Маршруты
Карты · Скопин · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,4
726 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Скопин, ул. Ленина, 7
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Скопин, фото
Супермаркет Пятёрочка, Скопин, фото
Еще 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Фото
4
Отзывы
176
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Скопин, ул. Ленина, 7
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Школа
266 м
3
ШколаАптекаРынокШкола № 5
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
726 оценок
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Сегодня посетила этот магазин. Впечатления остались не самые лучшие. Подошла на кассу Кассир вместо того, чтобы пробить товар, бегала к кассам самообслуживания, отвлеклась на разговоры покупателей. Муж взял покупки и попрощался с ней, я осталась оплатить, она кричит "А оплачивать кто будет? ". Но я вроде бы не была в шапке "нивидимка", чтобы меня принять за пустое место.
1
Кристя )
Знаток города 3 уровня
19 июня
Первые впечатления о магазине были хорошие, но жаль, что выпечки и просто булочек очень мало. Сегодня произошел очень неприятный случай, из-за чего не хочется посещать данный магазин. Я прихожу за булочками, стою выбираю, мой взгляд падает на самсу (как позже выяснилось, что эта булочка с ветчиной и сыром), булочка была подписана как ЧЕБУРЕК, я беру две булочки и ложу разогреваться, и в этот момент оплачиваю их балами х5 клуба, у меня списали баллы и 2 рубля, я распечатала чек и собираюсь уходить, ко мне подходит продавщица (слегка полненькая, с короткими тёмными волосами), берет из моих рук чек и забирает булочки, читает чек и начинает в грубом тоне со мной разговаривать, она говорит, что я неправильно пробила булочки, я ей отвечаю, что у вас неправильная маркировка на товаре, что они подписаны как ЧЕБУРЕКИ, она продолжает говорить, что это не самса, мы идем на кассу, чтобы отметить товар, она кладет товары на ленту и начинает говорить, что я неправильно пробила на (за кассой сидела девушка в серой жилетке «Пятёрочка» со светлыми волосами), я продолжаю говорить, что у вас неправильная маркировка на товаре, она просит повторно карту «Пятёрочки», с которой я тоже списала баллы и оплатила два рубля, я стою жду, думая, что мне вернут обратно деньги, но нет, этого не случилось, мне сказали, что баллы и деньги вернут обратно на карты, но, увы, это неправда, дело было в 18.28, на данный момент время 22.32, ни баллов, ни денег не вернулась. Больше нету желания посещать данный магазин, уж лучше пройти и попасть в другую «Пятёрочку», где более приятные продавцы и больше выбор
Elena
Знаток города 12 уровня
12 июля 2023
Отличное местоположение, всегда чистенько. Большой выбор и разнообразие товаров, их качество и цены — все это радует покупателей. Если бы ещё поставщики фруктов и овощей работали лучше, но это не к магазину претензия. Персонал уважительный, всегда предлагают акционные товары, скидки, работает карта, еще и пенсионерам скидки до часу дня делают. Для одиноких и малоимущих — это очень ценно и важно. Спасибо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных