Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,4
54 оценки
Открыто до 22:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
станица Бриньковская, Красная ул., 129/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
18
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Пельмени Бигбули с мясом, Горячая штучка, 700 г
229.99 ₽
Палочки Кузя Лакомкин, кукурузные, сладкие, Русскарт, 140 г
59.99 ₽
Гель-уход для душа Nivea, увлажнение и забота, с маслом миндаля, 750 мл
299.99 ₽
Кетчуп Махеевъ Томатный, 300 г
59.99 ₽
Кетчуп Махеевъ Чили, 300 г
59.99 ₽
Колбаса Молокуша, варёная, Вязанка, 450 г
159.99 ₽
Сосиски Сливушки, варёные, Вязанка, 330 г
139.99 ₽
Сосиски Молочные, варёные, Папа Может, 410 г
149.9 ₽
Колбаса сервелат Филейбургский, варёно-копчёная, с копчёной грудинкой, Баварушка, 350 г
159.99 ₽
Шашлык Отборный, из свинины, Слово Мясника, 1 кг
299.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

станица Бриньковская, Красная ул., 129/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Улица Некрасова
880 м
Улица Некрасова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Оксана. П.
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Замечательный магазин всегда чисто девочки продавцы всегда вежливые и внимательные , директора умнички. Очень маленькая парковка , на оном из отделов -парковки для машины стоит небольшая ёлочка которая не к чему там только мешает она разрастётся и на это место неудобно будет ставить машину, уберите её пожалуйста , и ещё есть место где машины сбоку заезжают и ставят может стоит подумать и если можно там добавить и улучшить парковку. Спасибо большое
Mr. Blet
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Просто позор - это даже не Пятёрка. Уровень магазина как в начале 2000. Нет многих позиций товаров, как в настоящей Пятерочки. Нет кофемашины от X5 клуба. Со своим абониментом на кофе я пошёл на три буквы. Нет ни доставки ни самовывоза через Купер, или Яндекс. Позор для магазина, который к слову единственный в этом НП. Постоянные очереди, кассы самообслуживания нету, цены как в крупных сетях от Х5. Тут не за что платить. Если есть возможность не посещать данные ларёк, то пожалуйста не посещайте. В магазине даже нет книги жалоб и предложений, её просто убрали со стенда.
1
1
Оксана Потапова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Магазин очень нравился уютный. Продавцы всегда вежливые, доброжелательные , приветливые .Сейчас не хватает продавцов . Директор магазина какая-та бука может даже не поздороваться. Хотя для меня не столь это важно, есть замечательные продавцы Мариночка всегда вежливая, улыбчивая, Надюша умничка тоже всегда всё хорошо. Сейчас беспокоит вопрос почему в магазине так холодно ведь это так нужно Вашим работникам. И так работать очень тяжело, ещё и холодно. Хозяин магазина подумай о своих работниках . Покупателей будет меньше , и так в последнее время ваш магазин стал разочаровывать. Спасибо большое.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных