Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
487 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Губайдуллина
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Рядом, доброжелательные продавцы, доступные цены, хороший ассортимент продуктов, скидки пенсионерам
2
лилия шагиева
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Моя любимая пятёрочка так ааа находится рядом с домом. В целом хорошее впечатление от неё и от персонала который там работает. Были моменты которые отрицательно должны были бы сказаться на отношение к этому магазину , но они всегда положительно справлялись 😊
1
Альвина Николаева
Знаток города 13 уровня
12 октября 2024
Хороший магазин, ассортимент большой, всё есть. Товар не просроченный. Персонал вежливый, если что то не можете найти, вам всё подскажут и покажут
М
Марина Петрова
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Мой любимый магазин у дома. Ни разу не попала просрочка, следят. Все , что нужно ко столу можно купить, без фанатизма , конечно. Всегда есть спецценник на фрукты ( отличного качества, не гниль, которую увидела в Ашане и несколько прифигела). Всегда есть спецпредложение на моющие средства). Не нужно завышать требования по ассортименту, магазин очень маленький по площади и вы не увидите 5 стеллажей с макаронами, но всегда купите свежее молоко, хлеб, фрукты и вкусняшки к чаю.
3
1
Ильвина Садыкова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Персонал отзывчивый, всегда помогут и подскажите. Расположения очень удобное, маленький но компактный магазин. Всегда свежий товар.
4
m s
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Магазин недалеко от дома. Все необходимое есть, без излишеств. Просрочки не наблюдалось. Но часто бывает у кассы бардак в виде коробок
3
1
Алиса
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Пятерочка у дома. Хожу сюда уже несколько лет, персонал добрый все подскажут. В самой пятерочке чисто и много продуктов.
1
marsel-rs
Кофеман 3 уровня
14 марта 2023
Хороший магазин в шаговой доступности. Пользуется большим спросом у жителей поселка Алтан. Персонал вежливый, обслуживают быстро и качественно. Ассортимент магазина вполне достаточный для подобного формата.
1
Дина Зарипова
Кофеман 3 уровня
3 августа 2024
Хороший магазин со свежими товарами. Единственное, данная пятерочка не очень большая, поэтому выбор товаров маловат)
1
ilmira h.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Что, широкий ассортимент, очень приветливый персонал, всегда подскажут, ненавязчиво напоминают про акционный товар. Доставка тоже радует из этого магазина.
1
Виталий Сочнев
Знаток города 9 уровня
25 марта 2019
Хороший магазин. Парковка небольшая, но есть В магазине чисто, ассортимент широкий, товар свежий, скидки присутствуют. Мне магазин понравился.
4
3
ямит яаари
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Всегда доброжелательный персонал.Ассортимент,всегда есть зелень,овощи и фрукты.
2
Алик Мафин
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2023
Каждый день делаю покупки все супер отличные кассиры все на вышел уровне всегда свежие продукты постоянно чисто окуратно отдельсеасибо уборщицам
2
марина андреянова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Доброжелательный персонал, хороший выбор товаров. Внимательное отношение к покупателям …
4
наталья финогенова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Выход прямо на автомобильный проезд,небольшой ассортимент,парковки можно сказать,что и нет,проблема с ценниками
2
1
Евгения А.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Прекрасный магазин! Очень внимательный персонал. Чувствуется слаженность работы! В магазине всегда чисто, отличный ассортимент!
3
1
Елена
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Отличная пятёрочка! Хорошая проходимость, поэтому товар не залеживается. Удобное местоположение. Жалко нет пекарни, как в некоторых Пятёрочках.
1
Ахдем Мусагалиев
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Персонал добрый , большой ассортимент удобное расположение качество хорошее все есть парковка микроволновка печка гречка свечка овечка
1
А
Александра А.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2021
Качество обслуживания соответствует стандарту, персонал отзывчивый, вежливый, директор магазина подсказала где находится нужный мне товар, в магазине чисто, но узкие проходы и мне не хватило тележки
3
1
Галина Шикова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Всегда свежие продукты овощи, фрукты. Отзывчивые продавцы. Так держать.
1
Ильяс Сагьдиев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2021
Продавцы всегда без формы и без бейдж, иногда без масок сидят! Попросишь сигареты, не смотря нигде, сразу говорят таких нет, несколько раз подходил, сам искал, и находил нужные товары, ужасный магазин, продавцы не хотят работать
3
1
Эльмира
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2018
Здесь есть молоко нужного мне производителя. Большой выбор йогуртов. Двери автоматические. Мамочкам с колясками очень удобно
3
1
Эдуард Габдуллин
Кофеман 4 уровня
15 августа 2020
Постоянно заезжаю по дороге домой. Ассортимент как и в любой другой пятерочке. Коллектив приятный, вежливый.
6
179861 Федоров
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2023
Продавцы почти все хорошие кроме одной во первых если я долго хожу и выбираю это не значит что я ворую и второе мне не удобны ваши шкафчики да они у вас работают но мне удобнее таскать и это не повод постоянно говорить об них мне
2
марина мишина
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Мы здесь часто делаем покупки,все устраивает! Вежливый персонал
1
И
Инкогнито 6228
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Ассортимент совсем средний. Смотрите обязательно дату, есть просрочка. И на кассе проверяйте чеки.
3
Екатерина
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Отличный магазин, всегда вежливые внимательные продавцы, свежие продукты на полках.
3
Эльмира Шамгунова
Знаток города 3 уровня
17 января 2019
Магазин хороший, рядом с домов. Из минусов, бывают не свежие фрукты и овощи, некоторые сотрудники ругаются матом в зале
1
1
Игорь Николаев
Знаток города 11 уровня
30 августа 2019
Приветливый персонал, рядом с домом, продукты, как правило, свежие. Есть, конечно, одно но... Название улицы. Уртак. Но это не вина Пятерочки, это один д.бил архитектор все улицы назвал.
6
Алина Гайнутдинова
Кофеман 3 уровня
16 апреля 2024
Магазин небольшой по сравнению с другими точками. Ассортимента соответственно тоже меньше. Но в целом можно найти все необходимое.
1
Рустем Х.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2019
Систематическое несоответствие цен. Ассортимент не богат. Только из-за близости приходится посещать.
2
2
Альбина Гилазова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Отличный магазин, хороший коллектив, обслуживание отличное.
3
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Ужасный магазин,раньше заходила постоянно,но после хамского ответа от кассирши(светленькая)бейджа не было,и после обнаружения много просрока-больше не ногой в этот гадюшник
2
1
Ильдар Нургалеев
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отличное место для покупок,! Всё есть!
2
Динар Зантимиров
Кофеман 3 уровня
7 февраля 2022
Слабенький с выбором продуктов где площадь больше там выбора больше этот маленький магазин живу рядом но приходиться ввезжать в город покупать того что у них нет
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
18 января 2023
Отличный магазин. Вежливый персонал. Всё что нужно из продуктов есть.
1
Руслан Имаев
Знаток города 10 уровня
6 января 2020
Периодически посещаю данный магазин. В принципе, все как у всех - на первых местах почти просрочка, хочешь посвежее - бери с глубинки... Ит. Д. И. Т. П. - это ж Пятёрочка, че с неё взять?. Но!. Одна ситуация прямо перечеркнула последнее желание посещать это зловонное пастбище тухлых мандаринов с пахучими порошками, с просрочкой до кучи!.. 6 января заехал в 21.57 хотел оперативно прикупить бутылочку пива (причём реально спешил, наивно предполагая, что есть время до 22.00 по закону Рт), в итоге продавцы с порога ошарашили ответом, что алкоголь не пройдёт, но другой товар пройдёт по кассе!.. Жесть!.. Я могу ещё принять ублюдские законы Татарстана, который всегда старается бежать впереди паровоза и вместо 23.00(практически), как по всей России, вменяет всем покупку алкоголя до 22.00 часов!.. Но когда какой-то магазин диктует условия своим покупателям - это нонсенс!.. Сидите тогда в обнимку со своей просрочкой хоть до утра!.. Ни шагу больше к вам ногой!!! Благо - конкурентов у вас хватает. Другим же рекомендую запастись терпением перебрать всю продукцию у них на полках и приходить заранее, если вы поклонники подозрительного пятака и всё таки сунетесь к ним))
6
4
Альберт Муртазин
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2023
Достоинства: близость к дому. Недостаток: вечером трудно найти место для парковки
3
Фаиз Ш.
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
ммм..Я хотел сказать,что мат запрещен в сети.Вот я и пропустил все нехорошие слова.Умудряются во всем дурануть покупателя.Это касается 99% сетевых точек разношерстной торговли..Приходится постоянно использовать телефон как фиксатор цен
1
Светлана Алексеева
Знаток города 6 уровня
28 августа 2022
Небольшой магазинчик, но все основные продукты есть, особенно радует наличие детского питания
2
1
Лейсан Хуззятова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Маленький, но очень комфортный магазин, есть все что нужно
2
Айгуль Мусина
Кофеман 3 уровня
11 августа 2021
Быстрое обслуживание и всегда есть в наличии товар,который мне нужен
2
1
Павел Туров
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Хороший магазин этой сети с доброжелательными продавцами и кассирами
1
рома чулков
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Хороший магазин. Продавцы уже на столько знакомы, что здороваются при встрече.
3
1
гульназка гимадиева
Кофеман 3 уровня
26 марта 2020
Единственный минус-отсутствие парковки, вынуждены бросать машину на проезжей части, что создаёт не удобство для тех, кто едет в посёлок или выезжает
2
Nazar Begenjow
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Отлично
3
1
Сорокина Ксения
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Отличный персонал!!! Всегда все свежее!
3
1
-
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Недоброжелательная женщина со светлыми волосами.Овощи тухнут,воняют на весь магазин.
1
2
Дима Л.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
отличные сотрудники
3
Drenk .
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Обычный магазин. Ничего особенного. Только персонал хороший
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3