Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,3
885 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, 41
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Воронеж, фото
Супермаркет Пятёрочка, Воронеж, фото
Еще 14
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
242
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, 41
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Девичий рынок
12 м
4
Девичий рынокЖелезнодорожная поликлиникаФабрика РаботницаУлица КоммунаровПервомайский сад
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
885 оценок
Оцените это место

242 отзыва

По умолчанию
Daria R.
Кофеман 3 уровня
4 июня 2025
Худшая Пятёрочка в центре города. На улице есть ещё два магазина этой сети — и они выигрывают во всём. 1. В «тамбуре» где стоит постомат и автоматы с мелкими игрушками — большие и оочень грязные окна с паутине, никто их не моет и не убирает. 2. На входе, где лежат фрукты и овощи, часто очень неприятный запах. 3. Нет касс самообслуживания, очереди стоят всегда и часто уходят далеко в зал. В магазине 3 кассы, обычно работают 1-2. Уже писала просьбу поставить кассы самообслуживания, но до сих пор никто не отреагировал. 4. Отдельно хочу написать про персонал — продавец-кассир невысокого роста с черной очень короткой стрижкой пробивая продукты оставляет их у себя перед лицом не проталкивая на зону выдачи — за купленными продуктами приходится тянуться за кассу, забирая из прям из под носа кассира — это повторяется неоднократно. Она их просто складирует у себя перед лицом. В чем сложность протолкнуть продукты на выдачу? Такое происходит регулярно, очень неприветливая женщина. Остальные сотрудники хорошие — к ним вопросов нет!
1
2
Андрей Д.
Кофеман 4 уровня
24 октября 2025
Раньше был хороший магазин, теперь от этого звания практически ничего не осталось. Ассортимент товаров скудный, цены на них "скачут" изо дня в день. Практически в каждом магазине появились кассы самообслуживания, а в этом до сих пор нет, что странно, место под них можно спокойно освободить заместо тех же обычных касс. Также хочется отметить отсутствие пекарни, опять же - в каждой пятёрочке есть, а здесь нет. По мимо этого в последнее время неоднократно происходит ситуация, когда цена товара на кассе координально отличается от той, что на ценнике и поэтому приходится ждать пока всё исправят. Радует, что хоть просрочки нет, на этом спасибо
Марина Бречалова
Знаток города 5 уровня
28 марта
Ассортимент все скуднее и скуднее и вдобавок ко всему куча сотрудников, раскладывающих товар, которые мешают спокойно подойти и выбрать товары. Либо не понимают и не отходят, либо стоят и испепеляют взглядом, чтобы покупатель сам ушёл. Очень раздражает. Зато хорошие вежливые кассиры
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных