Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
491 оценка
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Настенька Настёна
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Багет бледный, не румяный. Мало в духовке держат. Кофе Принц Лебо дороже чем в соседнем супермаркете. Выбор мяса скудный. Сотрудники уставшие. Постоянно очереди, работают не все кассы. Настойчиво рекомендуют, чтоб люди на кассе самообслуживания сами всё делали.
1
Елизавета
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Очень чистый магазин. Много товаров. Выпечка практически всегда вкусная. Мне вообще кайф, потому что недалеко от дома.
1
Екатерина М
Кофеман 8 уровня
1 сентября 2024
Нравится эта пятёрочка, удобное расположение, большой ассортимент, есть свежая выпечка собственного производства, всегда проводятся скидки и акции, внимательный и вежливый персонал 👍
Garik Baghdasaryan
Кофеман 3 уровня
3 мая
Магазин удобный для повседневной покупки . Бонусы есть . Приятный персонал. Продукты в основном свежие. Люблю чиабатта хлеб у них. Я 🥰 🥰 🥰
Кристина
Кофеман 3 уровня
25 февраля
Выпечка попадается сырая не дожаренная толком, деньги на ветер,кассиры очереди постоянно собирают на кассе,очень медлительные
3
Надежда Сердюк
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
сегодня была в этой пятерочке .Зашла в хорошем настроении,вышла в ужасном..персонал который следит за кассой самообслуживания-ужасные люди…стою не тороплюсь,мне некуда спешить и сзади слышу что девушка из персонала говорит «господи ,а можно быстрее девушка» и это такое обращение с клиентами??!! Выпечка ужасная и холодная.
2
2
Карина Хаертдиновп
Кофеман 3 уровня
4 октября 2025
Персонал дружелюбный Выбор таваров большой Чисто Качество товаров хорошее Очереди большие Расположен удобно
2
Светлана Кучерова
Кофеман 3 уровня
13 апреля 2025
"Пятерочка" на Московской - незаменимый магазин для студентов Политеха и ИТК. Вкусный кофе, все всегда свежая выпечка, очереди двигаются бвстро!
1
Дарья Комаристая
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Постоянно очереди, вторую кассу не всегда хотят открывать. Давно пора открыть кассу самообслуживания, тем более что поток людей постоянно, и рядом университет. Кассиров подбирают всех на один манер такое ощущение, вечно недовольные и медлительные. Магазин вроде сам по себе чистый, продукты норм. За исключением овощей и фруктов, они часто испорченные и сотрудники не следят за этим.
5
Mamoru Inoske
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Магазин хороший,почти все товары всегда есть,но вот вечные очереди с одним кассиром вот это да и щас там новый кассир мужчина слишком долго работает и вечно троит то бонусы забудет списать то что-то не пробьет и т.п
1
Анастасия А.
Знаток города 7 уровня
4 марта
Есть кофе машины и выпечка с собой, кассы самообслуживания. Перед кассами очереди почти нет.
TemnikTemernik
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Этот Магазин появился не так давно, но именно его появление изменило отношение к этой сети. В Магазине всегда хороший выбор товаров, аккуратно и чисто. К Персоналу всегда можно обратиться за помощью - никогда не было негативного отклика. Ну а кофе из автомата и булочка к ней по акции вообще супер! Захолите!
1
1
дмитрий
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2024
Зачастую работает одна касса , работники в упор не видят большую очередь, вторую редко используют , типа они заняты
1
Ирина Максимова
Кофеман 5 уровня
19 августа 2023
Хороший небольшой магазин, с разнообразным ассортиментом, вежливые продавцы, качественные продукты.... Все что необходимо можно купить...скидки бывают, цены нормальные...
Стас Дубровин
Знаток города 2 уровня
28 мая 2025
грубые сотрудники, ведут себя неуважительно по отношению к покупателям, отказываются обслуживать на кассе, если оплата не наличными.
2
1
гриша к.
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Скорость обслуживания ужасная. Персонал медленный на кассах не расторопный. Касс мало. Площадь магазина маленькая, проходы узкие.
2
1
Василий
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Ассортимент не большой ,как и сам магазин. Традиционные проблемы с ценниками (цена одна ,на кассе другая) Бываю всегда вечером работает только одна касса, из-за этого очередь. Продавцы плохо знают ассортимент(табак). В зале чисто. Парковка есть.
2
сура пенза
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Стал лучше: продуктов стало больше, расширен ассортимент, удобнее расположили торговое оборудование, продавцы приветливы, доброжелательны
1
Павел
Кофеман 3 уровня
2 декабря 2024
Отличное место расположения. Снял звезду за отсутствие касс самообслуживания. На улице грязь, а в торговом зале идеальная чистота.
С
Светлана К.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2023
Небольшой,с необходимым ассортиментом,близко от дома, постоянно какие-то скидки и акции, рекомендую
1
Елена Т.
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Читый, приятный магазин. Легкая атмосферная музыка создает настроение. Вежливые продавцы. Товар всегда свежий, запахов "посторонних" нет, полки чистые. Выбор продуктов хотелось бы больше.
1
Леся
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Как то не очень. Маленький ассортимент, к вечеру вообще полупустые полки. Отзыв добавляю и снимаю звезду. Вчера купила бедра куриные, утром решила приготовить, а они тухлые.
4
1
Лариса Гобозова
Кофеман 3 уровня
20 августа 2023
Очень хороший магазин! Девочки-кассиры очень вежливые! Каждое утро захожу за кофе, хотелось бы ещё и выпечку горячую видеть там)!
1
Леонид Силин
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Вежливый персонал, отсутствие просроченной продукции, чистота в магазине. Субъективно для меня, удобное расположение.
3
Юлия Андрющенко
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Хороший магазин, отзывчивые сотрудники, всегда порядок, удобный вход
3
Артём Алмаков
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Отличный персонал, продукты в основном составе свежие, в целом магазин хороший. Рекомендую
Александр Тишаков
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
На вид чисто и ухожено. Новый магазин. Просрочки не заметил в том, что выбирал. Овощи и фрукты свежие. Вежливый кассир)
3
Владимир Иванов
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2024
Лучшая пятерочка в которой я был,есть абсолютно все что вам нужно! Цены низкие,а персонал просто класс
2
Сергей Богомаз
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Хороший магазин. Всегда всё есть, что нужно. В магазине чистота и порядок. Продавцы вежливые и приятные.
1
Миша Послыхалин
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Хороший ассортимент продуктов, приятные кассиры, всегда чисто и аккуратно, да и цены приемлемые, часто к ним хожу за кофе с плюшками)))
3
1
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Вечные очереди Работает чаще всего одна касса Поставили бы уже кассы самоплаты Из за студентов зайти в обед невозможно
3
Житель ЧМР
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2024
В 21:00 на весь магазин один продавец, да и та без опыта. Очередь человек 10, но выйти никто не собирается. В общем беда с персоналом...
1
Евгения М.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Очередь на единственную открытую кассу. По мне ,не очень выбор товаров ,мало местных производителей
3
НаглаЯ РожА
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
порадовал, теперь в любой точке города, можно посетить 5, особенно+ доя меня, сотрудничество с банком совкомбанк и в частности картой халва, и вообще, вкусный, удобный иии в аринципе по карману... ❤️😋
1
Наталья Шаньгина
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Нормальный магазин, но не супер. Ценников не хватает, маленький ассортимент молочки, мяса, колбасы
1
1
Валентина на Кубани
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Разочарована полностью,хотя и раньше была не в восторге.25.04.2023 покупала творог по ценнику 59-99,после кассы в чеке обнаружила,что взяли 77-99,разборки,хамство,пренебрежение,начала админ переоформлять и оказалось,что она не просто переоформила покупку по нужной цене,а отправила отмену в банк ,мол ждите до 3-5 дней возврат денег,если не вернут,то разбирайтесь с банком. Доводы,что этот сложный процесс меня не устраивает,не впечатлил явно некомпетентную девицу,то что мне 70+ ,я инвалид,ошибка явная их,а не моя,которая может расцениваться,как обман покупателя,впечатления не произвели,сунули жалобную книгу,которая даже не зарегистрирована,да и силы не имеет! Аккуратнее с ненадежными торговыми точками,проверяйте чеки!!! Тем более репутация у Пятёрочек и так хромает...
2
2
Анна Охинько
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Магазин хороший. Но часто приходится ждать кассира на кассу. Видимо нехватка персонала. На кассе обслуживают хорошо, вежливо. В магазине чисто
3
Раиса Закаригаева
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Очень вежливые продавцы! Товар всегда качественный! Приятно ходить в него.
Елена Хуторная
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2023
Магазин большой и чистый, приятные продавцы. Очень хотелось бы, чтобы тут пекли хлеб, как в некоторых других магазинах данной сети.
1
97 прохорская
Кофеман 3 уровня
17 мая 2024
Молодцы,стараются,обслуживание хорошее-чистота,выкладка товаров на отличном уровне !!!
2
Veronika Klueva
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Хороший магазин удобное расположение на остановке ,жалоб никогда у меня не было ,отличный персонал ,логично все расставлено ,люблю частенько заходить .
Анастасия
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Очередей на кассе не бывает. Тихо, спокойно. Мало людей. Нет суеты. Чисто
3
Анастасия Андрова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2024
Хорошие добрые продавцы. Хоть людей было много, но пробили покупку быстро.
2
2
Евгений Мотин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Одни директор и администратор доброжелательные, коллектив хороший отношения 5
1
2
Roman Nelin
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2023
Среднестатистическая пятерка, чисто мало охлаждённых напитков. На кассах очереди
Галина Кузнецова
Кофеман 4 уровня
13 июня 2023
Я очень рада что она появилась в этом месте,вежливые кассиры и большой ассортимент товаров
ЕЛЕНА
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Магазин новый, чисто, удобно, хороший ассортимент. С удовольствием посещаю.
Маргарита
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Невозможно просто, каждый раз, как не зайдёшь, по пятам ходят, на кассе за каждым твоим движением смотрят, как от кассы самообслуживания отойдешь, проверяют твои товары, что пробила. При этом, ни разу за жизнь в магазинах или рынках не украла ничего. А тут за тобой по пятам ходят, словно злостный нарушитель и регулярно воруешь. Раньше часто ходила у дома в пятерочку, но потом началось это. Стала ходить реже. Потом давление увеличилось, когда начали за каждым движением следить, в зале, у кассы, после пробития, дышать буквально в затылок, стала приходить по самым крайним случаям и необходимости. Сегодня они, как только отошла от кассы, проверили, что брала, совпало ли с тем, что они наследили, стоя у кассы, я почувствовала себя просто каким-то страшным ***, который магазин весь вынес, так мерзко стало. Сил нет, больше никогда сюда не приду. В целом и выбор у них скудный, в других магазинах сети выбор намного лучше. С ценниками вечная проблема, всегда приходилось админа звать для отмены, часто не соответсвует цена в чеке цене на прилавке. Выбор напитков небольшой. А еще и так ведут себя. Из-за их поведения, стала заходить в пятерочку у работы, у парка Галицкого, там очень милые люди, нет такого давления, пока сама не попросишь помощи, не подходят, не выслеживают каждый твой шаг, чувствуешь себя человеком. Но не здесь. Хотите почувствовать,словно вы самый отвратительный *** на свете? Идите в пятерочку у кубгту(((
Андрей
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Хороший магазин,рядом с домом. Приветливые продавцы, большой ассортимент.
2
2
Елена А.
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Новенький магазин, продавцы приветливые, жалко, что нет выпечки! Есть кофемашина и рядом можно приобрести только пончики нескольких видов и маффины. Где же фирменные багеты и булочки?)
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3