Поиск
Маршруты
Карты · Кемерово · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,1
37 оценок
Временно не работает
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Кемерово, Октябрьский просп., 34 · этаж -1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Кемерово, фото
Супермаркет Пятёрочка, Кемерово, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Кемерово, Октябрьский просп., 34этаж -1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
8 популярных торговых центров Кемерова
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

СКК Октябрьский
142 м
4
СКК ОктябрьскийВодозаборШколаУлица Терешковой, 24Улица Терешковой
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВ
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Магазин уютный, удобный. Ассортимент, выбор, хотелось бы по круче. Обслуживание клëвое, спасибо. Директор, Светлана, МОЛОДЕЦ! Всегда с покупателями, подскажет, раскажет, посоветует. Да и вообще мне очень приятно посещать этот магазин.
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Впервые попала в магазин на Октябрьском. Я, вообще, не поклонник "5",но например, на Красной магазин хороший. А вот в т/ц"Лапландия" мне не понравился. В магазине, как и почти в любой торговой сети стоят электронные кассы. Но если везде хоть одна касса с кассиром работает, здесь - нет. Зашла очень взрослая женщина, встала к кассе, а ей ответили, что кассы не работают никто не предложил помощь, а она постеснялась попросить, так и ушла Электронная, видно, ей не по силам. Мне не понравилась система ценников за 100 гр. Тоже далеко не каждый пожилой сможет прочитать микрошрифт, сколько в упаковке гр. Зачем путать людей?Нормально, когда подошёл, увидел цену, решил:брать, или нет. Да, ценники зашкаливают, а за 100 гр. смотрится не так пугающе. В магазине много акций, но сканируя товар, сразу пробивается полная цена. На Эл. табло нужно найти раздел акции. Почему это должен делать покупатель? Человек зашёл в магазин, если он берет булку хлеба и бутылку молока, да, отсканировал и ушёл. А если товара много, много аукционного, зачем этот экзамен на выносливость? В общем, я считаю система не продуманная, я уже не говорю о ребятишках младших классов, а они тоже покупатели.
1
Ирина Якушенко
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2025
Хороший сетевой магазин. Товар всегда на полочках аккуратно разложен. Выпечка всегда есть. Хороший персонал ,вежливый.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных