Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,2
1204 оценки
Открыто до 22:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Москва, просп. Будённого, 32
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Москва, фото
Супермаркет Пятёрочка, Москва, фото
Еще 12
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
398
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, просп. Будённого, 32
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Супермаркеты и торговые центры с овощами в районе Соколиная Гора, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Супермаркеты с выпечкой в районе Соколиная Гора, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Шоссе Энтузиастов
1,02 км
2
Шоссе ЭнтузиастовШоссе ЭнтузиастовСоколиная Гора
3-я улица Соколиной Горы
137 м
4
3-я улица Соколиной Горы5-я улица Соколиной ГорыПроспект Будённого, 24Улица БураковаПроспект Будённого
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
1204 оценки
Оцените это место

398 отзывов

По умолчанию
Ted Clubber-Lang
Кофеман 6 уровня
10 июня
Хочу оставить положительный отзыв о магазине Пятёрочка. Этот магазин регулярно посещаю для повседневных покупок, и каждый раз остаются только хорошие впечатления. В первую очередь хочется отметить удобное расположение и продуманную организацию торгового зала. Товары размещены логично, поэтому нужные продукты можно найти быстро, не тратя лишнее время на поиски. Ассортимент достаточно широкий: всегда есть свежие овощи и фрукты, молочная продукция, мясные изделия, бакалея, напитки и товары первой необходимости. Особенно приятно, что регулярно проводятся акции и действуют выгодные скидки, благодаря которым можно существенно экономить семейный бюджет без ущерба для качества покупок. Отдельно хочется отметить чистоту в магазине. Полки аккуратно заполнены, ценники находятся на своих местах, а в торговом зале поддерживается порядок. Также радует свежесть продукции и своевременное пополнение ассортимента. Сотрудники магазина вежливые и доброжелательные. При необходимости всегда готовы помочь найти нужный товар или ответить на вопросы. На кассах обслуживание проходит быстро и организованно, что особенно важно в часы пик. В целом магазин производит впечатление современного, удобного и ориентированного на покупателей торгового объекта. Здесь комфортно совершать покупки как ежедневно, так и для более крупных закупок. Спасибо коллективу магазина за качественную работу, внимательное отношение к покупателям и поддержание высокого уровня обслуживания. Желаю дальнейшего развития, успехов и как можно больше довольных клиентов! ⭐⭐⭐⭐⭐
Strekoza
Знаток города 6 уровня
26 января
Самая плохая пятёрочка, в которой я была! Маленький ассортимент, на полках одно гнильё, испорченные продукты никто не убирает!!! Просто нет желания даже что - то взять.. На кассах всегда аншлаг, работает одна кассирша и та всегда с кислым и неприветливым лицом. А сегодня вообще отчитала, что якобы я замешкалась оплатить моментально по куар-коду!! Хотя даже банкомат не выдаёт деньги моментально!! Носите, видите ли карты, поучает ещё.. Вот и носи сама..! Я свою очередь отстояла, имею права спокойно оплатить товар, без поторапливаний! Даже и трех минут не прошло, накричала, причем в очереди был один мужчина и тот не имел претензий!!! Ужас!!! Больше я туда ни ногой!!!
5
1
Яна М.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Живу рядом, часто приходилось заходить сюда. Хамское отношение кассиров - это уже классика в этом магазине (особенно дама с восточной внешностью, которая уже много лет с яростью швыряет продукты после пробивания, успевай только ловить). Но сегодня было просто дно - пробили почти все продукты и все зависло, у этой кассирши всегда все ломается, стараюсь ее избегать, но вариантов больше не было. Она отправила меня с пакетами на другую кассу все перебивать, пришел другой кассир и началось: молоко уже пробито, идите замените его на новое, корм тоже замените все упаковки … дальше я не стала слушать, очень захотелось домой. Все оставила и ушла. Это было последнее мое посещение этого магазина.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных