Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,3
150 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Санкт-Петербург, территория Горелово, ул. Коммунаров, 190
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Пятёрочка, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Фото
10
Отзывы
62
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Санкт-Петербург, территория Горелово, ул. Коммунаров, 190
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Коммунаров, 190
118 м
3
Улица Коммунаров, 190Улица КоммунаровУлица СовременниковКолобановская улица
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
150 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Сергей Батаев
Знаток города 8 уровня
26 мая
Качество товаров как и во всех пятерочках. Персонал отзывчивый, выбор товаров стандартный.есть кассы самообслуживания
Ирина Леонидовна
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Добрый день! Открылась новая пятерочка!!! Небольшая и очень уютная !! Персонал очень вежливый,доброжелательный. Покупала там пельмени Цезарь -очень хорошая цена по акции ! А еще там пекут очень вкусные пирожки с мясом и картошкой👍 На кассе там работает очень вежливая девушка Анастасия ! Ходите в эту пятерочку-это не реклама.Там действительно хорошо!!!!
2
2
Богдан Седых
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Отвратительный магазин! До этого был Реал, и мы его ругали.. Как же мы были неправы.. Всё познаётся в сравнении.. Отвратительнее этой пятерочки я ещё не встречал.. Ассортимент товаров практически отсутствует, никакого выбора воды, ни миниральной, ни газированной, про сладкую газировку вообще молчу, вечно пустые полки или стоит то, что люди и за даром не возьмут! Ладно хоть решили вопрос с водой из пятилитровок, но стоят они не у кассы, так что ещё попробуй дотащить, особенно если ты одна, да ещё и с маленьким ребенком, то же мне семейный магазин! Ассортимент продуктов мал до безумия, а если и найдешь то, что надо, то это будет стоить в раза полтора дороже чем в магните, до которого идти 1 минуту.. Работает всего 1 касса, персонала вечно нет или приходится ждать по пять минут когда стоишь на кассе самообслуживания и зачем она тогда вообще нужна? А ещё хлеб.. хлеб вкусный, но расположен с нарушением пункта 5 статьи 4.12 ТР ТС 022/2011 Технического регламента Таможенного союза, так как обязан быть упакован, хлеб все обчихают, обмацают грязными руками, на земле поваляют, а потом удивляемся почему ребенок так часто болеет.. Не хотите упаковывать, ставьте человека за стойку и пусть он этот хлеб выдаёт, как и должно быть.. Экономить будете на своём здоровье.. Холодной питьевой продукции вообще практически нет, зато стоит холодильник практически полу пустой, почему он пуст? В других магазинах этой сети подобного я не наблюдал ни разу.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных