Поиск
Маршруты
Карты · Кемерово · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,1
643 оценки
Закрыто до 08:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Кемерово, ул. Свободы, 12
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Кемерово, фото
Супермаркет Пятёрочка, Кемерово, фото
Еще 2
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
165
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Кемерово, ул. Свободы, 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Свободы, 13
115 м
4
Улица Свободы, 13Отдел полицииСкверСоборная улицаКраснофлотская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
643 оценки
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Арсений Стариков
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
-1* Работает всегда 1 касса в очень редких случаях 2. Хоть и есть Касса СамоОбслуживания но если аппарат тебе 2 раза пикнул твой товар то жди минут 15-20 пока подойдёт человек для отмены товара (на данный момент КСО не работает) +1* Выпичка: вкусная и не очень дорогая рекомендую как студент👍 Если после 21 покупаешь выпичку то скидка 20% как приятный бонус +1* Персонал: добрый и отзывчивый не раз выручали в размене купюр и где находиться данный товар - отдел -1* Администратор который сегодня был на смене в 13 часов (26.03.2025) Накричала на не русскую кассиршу которую сама обвинила при всех покупателях что вот ты делаешь все неправильно под предлогом"я же это говорила!" хотя кассирша пробивала всех покупателей быстро и нормально. И я и дед в очереди испугались знатно администратора. +1* Помещение: всегда чисто в опрятном виде так как поставки разбирают быстро и качественно Все находиться чаще всего на своих полках и в своих отделах. P.s. будьте нежнее с кассирами
3
Елена Рахматулина
Знаток города 3 уровня
17 января
Здравствуйте. Магазин нравится политикой цен. Приятные акции и не самые высокие цены на ряд товаров. Если будут чаще ощутимые скидки на кошачий корм, шоколад, кофе - будет еще лучше. Из отрицательного: очень часто ценники не соответствуют товару!!! И продавцы не самые приятные. Перестали упаковывать покупки в пакет. Это очень неудобно, т.к. складываешь сам, торопишься, чтобы не задерживать других покупателей, еще карту магазина покажи, приложи карту для рассчета. В итоге копится очередь, ведь покупок может быть много. Ещё была акция : можно было взять три пакета с семенами тыквы, кунжута, подсолнуха по меньшей цене. За один пакет цена другая. Взять три выгодней. Я взяла. На кассе выяснялось, что уже этой акции нет ,и мне отбили каждый пакетик по обычной цене. Я проверила чек, обратилась к кассиру с вопросом, почему не по акции проведен товар. И началось длительное ожидание администратора! По кнопке ее дважды не дозвались. Побежали за ней в кабинет, там ее нет. Проходит еще какое-то время, продавец, которая раскладывала шоколад, соизволила подойти, и они вместе с кассиром решили самостоятельно сделать возврат. А что нельзя было сразу так сделать???!!! Почему я вынуждена была стоять и тратить свое время на эту ерунду? Потом пришла администратор с унылым видом. Что-то там показала кассиру, операцию провели, но у кассира что-то опять не получилось. А администратора и след простыл. В итоге все разрешилось. Специально так много писала, чтобы было понятно, что это все было долго, а главное, что продавцам плевать на покупателей! Одна в шоколадки уткнулась, еле оторвалась, чтобы помочь, администратор вообще где-то бродит , своими делами занимается. Кассиры нерасторопные.
Александр
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2024
Ну очень долгое обслуживание, и постоянно одна касса работает только. А в целом ассортимент хороший. И расположена неплохо, парковок много.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных