Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Фото
4
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
270 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Невидимка
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2024
Крутой магазин со скидками, большой выбор товара, приветливые продавцы, удобное местоположение. Один минус - парковка, на которой всегда заняты места таксистами.
3
Владимир Ломатов
Знаток города 6 уровня
7 января
Вежливый персонал, большой ассортимент хорошее качество товара
Анастасия
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Просторно, чисто, свежие продукты на полках, свежие овощи и фрукты, вежливый и отзывчивый персонал! Доставка продуктов на дом! Соответствие цен на ценнике и в чеке!
7
1
Наталья Куприй
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2025
Практически каждый день посещаю Пятёрочку. Нравится ассортимент товаров. Свежесть продуктов. Рекомендую всем.
1
Иван Ватутин
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Бываю тут не так часто, но магазин хороший, чистый, товаров много по отличным ценам, светло, уютно, находиться там приятно.
7
Ольга Кирющенко
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Вежливые сотрудники, в магазине чисто и светло, очереди нет, товар свежий соответствует ценам, 😁
6
sveta sveta
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2020
Мне очень нравится пятёрочка. В этом магазине все меня устраивает и вежливый персонал и цены, скидки и свежие продукты, чистота...одно не удобно: далеко от центра. Но я с удовольствием туда еду. Кстати и парковка есть удобная.
6
Maks
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Каждый раз как я там что либо покупаю , каждый раз возвращаюсь за возвратом денег . Последний раз покупала сок , стоял на отдельном стенде с большими желтыми ценниками 89,99. После оплаты по чеку он обошёлся мне в 149,99. Естественно разницу в цене вернули , но бесит вечное беспокойство за свой карман при походе в этот магазин , каждый раз приходиться сверять все цены с ценником в магазине . Также частая ситуация с памперсами , когда в магазине они стоят за 899, а по чеку 1499. И ещё много всякой мелочи и всячины . Надоело 😩 В чем причина ? В маркетинге компании или безалаберности продавцов ?
4
3
Евгений Минниханов
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Мне понравилось.Ассортимент разнообразный и цены радуют,часто можно купить разные товары по акции с хорошей скидкой,в общем нравится👍👍👍
5
Александр Петровский
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Хороший магазин, отзывчевые продавцы,администраторы всегда доброжелательны к людям,продукты свежие , всегда хожу только туда.
6
Ольга Фишер
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2019
Супермаркет хороший, всегда много различных акций, есть конечно и минус на ценниках со словом акция не указаны условия, из-за чего на кассе или уже дома разочаровывается, брал товар по одной цене а оплатил другую. Например сегодня приобрела 2 пачки орбит на ценнике было 18 с копейками, а в чеке оказалось 25 с коп. Мелоч, а не приятно. Персонал вежливый, претензий нет.
6
Helga.A
Кофеман 3 уровня
23 октября 2019
Как и в любой Пятерочке мутят с ценами. На ценнике написано за 1 кг, а на кассе пробивается за 1 шт. В холодильнике сыр уже с плесенью, а продавцам и дела нет и много много других нарушений, поэтому ходить в этот магазин желания нет!
9
4
tk-ya
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Не рекомендую категорически! Торгуют фальсифицированными алкогольными напитками. Позорище. Если подделываете, то делайте это нормально! Вконец потеряли совесть и честь
1
Полина Сокол
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Персонал вежливый, аккуратные, чисто в магазине, просроченный товар не попадался.
6
kiri4pro2k19
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2019
Персонал отличный , приветливый, просрочку не находил, было как-то раз , что не хватало денег но парень который сидел за кассой со своего кармана заплатил Респект
16
2
иван ч.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2022
Противно заходить в этот магазин , Каждый раз за тобой хотят кассиры и пристально наблюдают возникает вопрос , Зачем? Я не вор , при этом в супермаркете висят камеры на каждом углу и так каждый раз , но сегодня кассир, директор, Татьяна Филиппова (вроде) при оплате моего товара высказала мне своё недовольстве и поправила мою речь , вообщем и ушел я из магазина под ее недовольный взгляд . Мне 14 лет , но веду я себя на порядок лучше чем взрослый человек!
4
4
Станислав Стасов
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Все аккуратно, уютно, доступно. На днях покупал продукты, такое ощущение, что вокруг меня какое то облако, о чем подумал_уже перед глазами. Сказка!
3
2
Anastasiya
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2019
Хороший магазин! Чисто, просторно, светло и свежо. Персонал замечательный! Всегда вежливые и готовы помочь! В "Пятёрочку" приятно приходить👍
12
3
Серега Отк
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Всё очень хорошо, может даже лучше чем у конкурентов. Большой выбор. Цены демократичные. Красиво.
4
1
Tanya Saprygina
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Отличный магазин, вежливые продавцы Всегда все свежее, маленькая цена
5
Наталья Р.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2019
Очень чисто, приветливый персонал, хороший ассортимент
10
2
сергей дымченко
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Магазин хороший , только тесновато . Продавцы хорошие и обслуживание на 5
5
1
В
Василий Приходько
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Хороший персонал,хорошее место расположения.
6
Дарья Кашкирова
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Не плохой магазин, хоть и часто не хожу, но на скидки и распродажи забегаю, Так же выгодно пользоваться картой "Пятёрочка ".
9
1
Анастасия Васильева
Знаток города 8 уровня
23 марта 2019
Отличный магазин,все свежее,очень просторно и светло 5+
6
1
nikolai kovalevich
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Очень хороший магазин
1
А
Анонимный отзыв
17 июля 2018
Мне наша пятерочка нравиться.Постоянно приятные скидки.Чисто и светло в магазине.
5
володя клименко
Знаток города 14 уровня
23 мая 2023
Удобная парковка, быстро обслуживают
5
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Регулярные скидки Удобное расположение прилавков
9
1
Максим Власов
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Хороший магазин, всегда свежий товар
6
Петр Сергеевич Панев
Знаток города 5 уровня
15 июля 2019
Не всегда в ассортименте товары по акциям.
8
2
Сергей Забусов
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Хороший магазин
5
Ксения Богатырева
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2019
Пятерочка всегда рядом,хороший выбор всего
6
1
Наталья Алексина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Отличный магазин.
7
AShev
Знаток города 8 уровня
28 июня 2019
частые акции на просрочку
7
3
А
Анонимный отзыв
7 августа 2019
Магазин с доступными ценами и хорошим обслуживанием
9
2
Александр Тимошенко
Знаток города 15 уровня
8 мая 2020
Обычный магазин, регулярные скидки и акции
7
1
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Не всегда есть то, что нужно
3
1
ТАТЬЯНА
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2024
Сеть магазинов по всей стране! Продавцы вполне отзывчивые
6
1
О
остап б.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2020
Отравляют народ, плюс с ценниками обманывают
9
4
Дмитрий Шамардин
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2018
Хороший магазин низкие цены хороший персонал.
8
1
Евгения
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
С картой выгодно.
6
любовь иванова
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Все хорошо спасибо большое вам
7
Владислав Говоренко
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Отличный магазин, хороший персонал👍
6
1
Иван Ватутин
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Все нравится
7
Виктория Химинченко
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Постоянно обсчитывают
3
2
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2018
Да там скидки что нам очень важно ,рядом с домом
6
Арина Горяева
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Не очень магазин,очень чем то там неприятным воняет
5
6
А
Анонимный отзыв
11 октября 2019
Да я сюда заходил прикупить что-нибудь в дорогу. Цены нормальные.
9
1
Евгения З.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Хороший магазин
10
1
  1. 1
  2. 2