Поиск
Маршруты
Карты · Кировск · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,8
510 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Кировск, Магистральная ул., 30
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Кировск, фото
Супермаркет Пятёрочка, Кировск, фото
Еще 7
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
158
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Кировск, Магистральная ул., 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru
1

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Марьино
10 м
3
МарьиноПолитехнический техникумМузей-диорама Прорыв1-й километр
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
510 оценок
Оцените это место

158 отзывов

По умолчанию
Сергей Привет
Кофеман 3 уровня
10 августа 2025
К сожалению, мой опыт посещения магазина «Пятёрочка» оказался крайне негативным. Во-первых, я был неприятно удивлён тем, что выпечка была выставлена без упаковки, что является явным нарушением санитарных норм. Определить свежесть продукции можно было только на ощупь, что абсолютно недопустимо.Кроме того, женщина, которая, судя по всему, отвечает за выкладку выпечки, была одета как уборщица: без бейджика, без головного убора и перчаток. Это создаёт плохое впечатление о соблюдении гигиенических норм. Также я заметил, что все сотрудники магазина не были в рабочей форме и без бейджиков, что затрудняет идентификацию персонала.К тому же, арбузы лежали в грязи, фрукты частично были вялыми, а морковь — гнилой. Весь этот негативный опыт усугубляется тем, что сотрудник, занимающийся выкладкой, также выполнял функции уборщицы, ковыряясь в узлах раковины с грязью, а затем продолжал работать с выпечкой. Это недопустимо и вызывает серьёзные сомнения в соблюдении санитарных норм в магазине.Надеюсь, руководство магазина примет меры для улучшения ситуации, так как подобный подход к гигиене и обслуживанию клиентов недопустим.
2
Олег Вильд
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Обычная "пятёрочка". С намёком на гипер, ну то есть не мелкая забегаловка. Есть всё, как и положено - со своей выпечкой, приличными овощами (кстати, выбор и качество последних лучше, чем в "моей" в СПб), нормальной молочкой (просрочка мне, во всяком случае, не попадалась), и также кассами самообслуживания. Да, ранее там работала одна "физическая" касса, сейчас - две. Ну а цены, как и везде сейчас в этой сети. То есть нифига "пятёрочка" уже НЕ выручает. Но это не вина конкретно этого магазина.
1
Татьяна Колесникова
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Хорошая Пятёрочка! Особенно её место положение. Прямо на городском рынке. Мой внук очень любит заходить в этот магазин, т.к. есть маленькие тележки для малышей. Товар хорошо выложен, в магазине чисто. Товара достаточно, акции проходят постоянно. Люблю покупать хлеб из собственной пекарни Пятёрочки. Персонал доброжелательный.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных