Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
457
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1528 оценок
Оцените это место

457 отзывов

По умолчанию
Евгения Кантемирова
Кофеман 3 уровня
17 февраля
При каждом посещении стою в очереди 6-10 , что в обычную кассу, что в кассу самообслуживания, работает одна касса как правило, хотя сотрудников в торговом зале достаточно. В зоне охлажденки очень много паллет. Алгорит общения с гостями отсутствует от слова совсем . Про грязные полы и отсутствующие ценники это отдельный разговор.
2
Lera.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Очень часто очереди. Касса самообслуживания через раз выдает ошибки. Встречается просроченный/некачественный товар, думаю, что сотрудники не следят за сроками годности. Например, сегодня встречены плесневелые огурцы.
7
1
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
12 мая
Нравится эта пятерочка, всегда свежие фрукты и овощи, выбор в целом неплохой, но есть минус- очереди. На кассе всегда один, как правило, медлительный человек обслуживает
Настасья О
Кофеман 3 уровня
21 марта 2025
На самом деле очень сильно испортилось качество! За товаром не следят , сотрудники всегда недовольные , нет доброжелательности и сносят тележками ! Готовы идти в магазин который гораздо дальше, чем у дома !
5
Алия Шубина
Кофеман 3 уровня
10 марта 2025
Многолюдно,🧍🧍🧍🧍🧍🧍 иногда как ,,муравейник,, но там приветливые, отзывчивые консультанты, на кассе чуткие женщины: предложат скидку, пакет раскроют сами, пожелают доброго дня. Чисто. Удобное расположение магазина, в наличии всегда есть основные🥩🥓🧀🥚🍚🍡🍪 товары🧤🪒🪥🧼🧹🧷🪠 и продукты👍 🏆
2
Марина Агеева
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Хороший магазин. Всегда есть свежие овощи и фрукты, зелень,грибы. Молочная продукция. Большой ассортимент для маленьких и больших сладкоежек. Колбасные и мясные изделия, морепродукты так же в ассортименте на любой вкус и кошелёк. Есть своя пекарня, где можно выбрать вкусные булочки. Если не хотите стоять в очереди, чтобы оплатить товар для удобства есть кассы самообслуживания.
3
2
OBCH
Знаток города 9 уровня
13 марта
Очень отзывчивый персонал! Отдельно хочу поблагодарить продавца-консультанта Розу, она всегда быстро отреагирует и поможет если какая-то заминка или вопрос, просто молодец!
Мария Хныкина
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Удобное расположение, большой выбор товаров, свежая молочка, приятные ароматы свежей выпечки! Удобные кассы самообслуживания! Чистые полки,товар раставлен аккуратно!
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Магазин в удобном месте с хорошим ассортиментом. Молодцы коллектив, обслуживают быстро, всегда подскажут, помогут. Пекут отличный хлеб. Недостаток один - помещение тесноватое, особенно в час пик
3
3
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Много народа, мало кассиров. Стенд с сезонным товаром вечно мешает пройти к терминалам. И к сожалению очень часто товар и ценники в разных местах из-за чего хватаешь товар, а на кассе цена намного выше, неприятная маркетинговая уловка. Порченого товара ни разу не попадалось, за это плюс.
5
1
Евгений Сипатров
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2024
проходимость высокая, а вот кассы расположены неудобно. очередь выстраивается в 1 линию, перекрывая подход к кассам самообслуживания, касса самообслуживания угловая расположена неудачно, т.к. мешает шкаф, отсутствуют пакеты на кассах самообслуживания , приходится просить. сам персонал мучается и нервничает от этих неудобств.
4
Ильяс
Знаток города 4 уровня
7 января 2022
Очереди в этом магазине постоянно много из-за того, что в принципе таких магазинов в этом месте всего одно, а магнитов 2 штуки в одном месте. Персонал разный: кто-то вежливый, кто-то усталый, все это понимаемо) Всегда выбираю товары и для дома, и для готовки, но что-то иное для быта лучше брать в специализированных магазинах. Качество товаров: есть знакомый, который проводил проверки в 2020 году в этом магазине, нашли две корзины просрочек или неправильного хранения и всё это на списание. Обращайте на это внимание. Не знаю, изменились ли сейчас, но покупать больше негде. Чистота: часто поддерживается, сколько хожу по этому магазину, всегда моют полы, мне аж неудобно наступать. Про расположение я сказал в первом абзаце. В принципе магазин 4/5
4
882008 Герасимова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Хожу иногда,беда всех таких магазинов 1 касса и очереди,что не всегда приятно. Фрукты перебирают редко,можно посмотреть на гнилушки,но что то брать уже не будешь. Хлеб,молочка и напитки хорошего качества.
3
style
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Очень плохое отношение персонала к покупателям все такие недовольные (что то им скажешь они почти угрозы ***), про товар вообще молчу много старой молочной продукции Кассы не работают все даже когда большая очередь, постоянно нет мелочи на сдачу КСО сотрудница постоянно мешает пробивать товар А еще если вы курьер то готовьтесь что к вам отнесутся как к последнему человеку склад выдачи находится в конце магазина, заказ не отдадут пока не прожмешь кнопку но они не учитывают фактор того что пока выйдешь из магазина таймер тикает тогда выпускайте через склад сразу на улицу. Почему то а другой пятерки нет такого правила?
2
3
ВЕРА КАЛАШНИКОВА
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
В вечернее время очень много народа. Из трех касс работают максимум две, а чаще всего одна. Возле касс теснота. Толчея страшная. Теряешь кучу времени, стоя в очереди. Не помогают даже терминалы самообслуживания. Все это портит впечатления от посещения.
3
Наиля Салахова
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Нравится магазин. Очень вкусная выпечка, большой выбор, свежие и качественный фрукты и овощи, разнообразие, и по некоторым позициям дешевле, чем в Магните
3
Максим Солдатов
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2022
Очереди есть частенько, но Я никогда в них не стою, а пользуюсь кассами самообслуживания, сроки на товаре всегда проверяю и всегда норма, качество товара хорошее, ниразу не попадалось кислое молоко или ещё что нибудь, но фрукты бывают низкого качества и картошка очень мелкую продают. Но фрукты можно и повыберать. Всем добра 👍
3
2
Наталья Кирилина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Неуютный магазин, расположение стеллажей неудачное, вечно нет ценников, в час-пик можно жизнь прожить в очереди, кассы самообчлкживания специально закрывают, чтоб не следить за ними, а народ в очередях стоит
Евгений Попов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Да всё норм. Привычный ассортимент, доброжелательный коллектив, близко к дому
3
Лана
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Вечно заставленные тележками с товаром проходы, очень большие очереди на кассе, поэтому нет желания ходить в этот магазин. Думаю, что если нанять больше сотрудников, то будет больше порядка, и как следствие, будет больше покупателей.
4
1
Кристина Репина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Люблю этот магазин, рядом с домом, всегда всё в наличии, радует выпечка. А очереди под вечер везде, неудобно распллолены зоны электронных касс и обычных, очереди создаются от этого неудобные. Люди мешают друг другу, особенно когда с детьми и колясками
2
Артём Бакаев
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2022
Вечная очень. Постоянно кассы пустые. Кассиров не дозовешься. Вечно все меняют местами, что бы что найти надо 5 раз весь магазин исколесить. Самая убогая пятерочка которую я только видел. Выбор товара как и в любой другой пятёрочке. Скидки теже самые что и по всей сети. Место расположения хорошее только за это 3 звёзды.
2
1
Жека Хазов
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Отличный магазин этой сети, большой выбор продуктов, свежая выпечка (пекут сами на месте) и вообще все необходимые продукты рядом с домом. Плюс есть кассы самообслуживания
1
Veronika_a
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Постоянно очереди , вечно по одной кассе работает , а на кассах самообслуживания очень плохо пробивается товар
4
1
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Персонал отзывчивый, очереди не было. Качество товара хорошее. В магазине чисто. Всегда хожу и мне нравиться.
3
2
Игорек
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Постоянные очереди, постоянные ! На кассах практически всегда отсутствуют кассиры , установили кассы самообслуживания, ( которые постоянно выключены ) люди нервничают, цены постоянно не совподают с ценниками на товарах ! Зато вот какая прекрасная пекарня у них ( выпечка ) просто высший класс 👍
4
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Ужасный магазин, обслуживание на кассе с черепашьей скоростью. Не смотря на большие очереди, дополнительные кассы не открывают. Попросила чек, аппарат завис, пригласили администратора распечатать, ждала ее 10 мин, она так и не пришла. Не уважение к покупателям и персоналу. Хожу в этот магазин редко и каждый раз один негатив. Не хотят ни чего менять. Обходить стороной такое обслуживание.
3
1
Маргарита М.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2020
Магазин большой, места вроде много, но постоянно все проходы заставленны коробками, продукцией, пройти одной очень сложно, а если я с коляской, то вообще не возможно, расположение внутри магазина не очень удобное и почти всегда очереди. Не очень люблю этот магазин. Продукты тоже не всегда свежие.
4
1
А
Артем убийтса 228 555 Узбекистан
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Одна из худших пятёрочек, большая антисанитария, черные сосиски в тесте на прилавках, очень узкие кассы. Некоторые продукты ужасные, лапша для варки Чаджанмён, данный продукт не советую к покупке, состав и реальный итог идут в противоположность.
4
Анастасия Рогачева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Очень хороший магазин много чего есть и работники в когда добрые и помогут очень хорошыый магазин ставлю пять звёзд!
2
1
Дамир
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Хороший магазин но иногда сильно забиты кассы и очень большие очереди
Мария Доронина
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Бывают очереди в "часпик", персонал вежливый, приветливый, приятный, иногда путаница с ценниками, но и для этого висит сканер для проверки цены, ходим полгода ещё не заметила ни разу некачественный товар
1
1
Ирина Б.
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Не хватает персонала, на кассе постоянно большие очереди. Кассы самообслуживания никогда не работают. Открылся новый отдел с выпечкой, очень вкусная продукция и всегда свежая
4
П
Павел
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2019
Проходы заставлены постоянно. Ходить с корзиной не удобно, не говоря про тележку. В морозильных ларях не разобраться в ценах, что лежит в морозилке цен нет, зато куча ценников якобы со скидкой. В молочке и колбасе просрок. На кассас очереди о овощей. Сотрудники с очень недовольным лицами, грязными руками пробивают товар. Поменяйте директора, вдруг поможет
4
1
О
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
не правильная планировка прикассовой зоны из-за чего собирается очередь даже при не большой проходимости. Фрукты обычно плохого качества. выставлены палеты с товарами и без того в узких коридорах. с пожарными выходами тоже не все радужно.
4
Алексей Пономаренко
Кофеман 3 уровня
21 февраля 2019
Магазин , на высоте😉✊Во первых близко , персонал соответствующий требованиям магазина. Продуктов объемом не обделён , все свежее и легко доступны в местах✊👍Мерчендайзеры молодцы - респект братве😀
4
1
Немова Яна
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Очереди всегда большие, а касс мало работает. Персонал не дружелюбный. Летом оплата картами не работала - объявление очень неприметно висело. Ребёнок очередь отстоял - мало того что не обслужили с картой, ещё и назад товар относить заставили.
3
Sergey Gromov
Знаток города 5 уровня
12 июня 2019
Хороший выбор, в основном вежливые продавцы, длинные очереди. Проходы заставлены коробками, просрочки в данном магазине не обнаружено, были случаи, когда один из работников данного магазина останавливал и досматривал покупателей.
3
1
Любава Титова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Всегда огромная очередь в кассы, тесно около касс. Некоторые товары по которым срок годности истекает или истёк, не убирают с прилавок. Иногда товары не соответствует ценам, которые показаны на прилавке.
3
376681 Турутина
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Посещать данный магазин лучше не в час пик... проходы к кассам очень узкие. К ассортименту и торговым залам претензий нет.
2
1
Илья Зарубин
Знаток города 8 уровня
5 мая 2022
Очень вкусная выпечка! Правда очень часто очередь на кассы практически человек 20 стоит.. Кассы самообслуживания через раз работают.
3
3
Руслан Заитов
Кофеман 4 уровня
8 февраля 2023
Очень большой поток посетителей. Кроме этого магазина есть два магнита рядом. Магазин большой, но всегда при этом тесно. Очереди постоянно.
1
дмитрий с.
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Вечно не хватает кассиров, хотите увлекательно провести вечер в очереди- Вам сюда.
3
1
инко
Знаток города 6 уровня
2 мая
Ужасный магазин вечно с ценами беда то нет их и надо пикать проверять то не правильно , когда будут следить за ценами , выпечки днем уже почти нет сладкой , ужас а не магазин. Работники Только на входе стоят и ничего не делают.
1
Р
Раиса К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2019
Любимая пятерочка))Ходим туда практически каждый день всей семьёй!Нравится, как работает команда "Пятерочки" коллектив приветливый , вежливый и отзывчивый!Всегда акции..можно купить моющие средства и средства для стирки дешевле, чем где либо..О минусах..ассортимент в колбасной продукции практически не меняется..бывает ,что цена не совпадает с реальной(акции часто меняются) Оценку ставлю 5 ! Нажала на звездочку и вылетела из приложения...и такое бывает (((
4
3
lavanda
Знаток города 7 уровня
12 октября 2019
отстойный магаз с первых дней и по сей час! грязный (чтоб грязь менее заметна была, настелили на пол китайский пластик в виде пазлов, серого цвета), неудобный(постоянно в проходе ящики, упаковки и т.д.), жаль что самый ближний к дому, но лучше прогуляюсь с тяжелыми сумками от Магнита! Смена директора ни к чему хорошему не привела и да, на кассах жуткие очереди! Несколько раз попадался товар с порезанной или порванной упаковкой! Раз на кассе обнаружила (вляпалась в майонез!) пошла поменяла, а вот мороженное только дома увидела, что упаковка рваная, идти возвращать не пошла, не доказуемо ж, пришлось выбросить.... отстойный магазин! хожу редко, но почти всегда "с приключениями"
7
Долинюк Елизавета
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Достаточно неплохой магазин. Но ужасно распланирована зона кассы. Очень часто не работают кассы самообслуживания. Товары расставлены в непонятном порядке и иногда персонал не знает в какой стороне искать ту или иную позицию.
3
3
Лариса Дачная
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Большой выбор товаров, но часто работает лишь одна касса, образуется очередь. Поэтому одну звезду снимаю.
4
Роман Стригин
Кофеман 3 уровня
15 июня 2023
Пятерочка как пятерочка, как и везде, но очереди тут, особенно когда люди идут с работы всегда адовые! Терминалы самообслуживания поставили и то постоянно не работают.
1
1
Александр
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Сотрудники умышленно создают очереди, пока люди ожидают, когда смогут оплатить покупки - кассиры и сотрудники за углом стоят и курят, отвратительное отношение
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6