Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,3
1407 оценок
Закрыто до 08:00
8 (800) 770-04-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 12, корп. 1
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Пятёрочка, Санкт‑Петербург, фото
Еще 13
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
376
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, 12, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 770-04-00
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Магазины с кассами самообслуживания в Невском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты и рынки с выпечкой в Невском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Большевиков
600 м
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоНовочеркасская
Искровский проспект
136 м
4
Искровский проспектУлица БадаеваИскровский проспект / Улица КоллонтайУлица Коллонтай / Искровский проспектКлочков переулок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
1407 оценок
Оцените это место

376 отзывов

По умолчанию
Юрий
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Магазин просторный, уютный, с хорошим освещением, всегда чисто, бывают очень выгодные товары по акции, но вот персонал, очень хамский и злой, особенно не любят тех, кто берёт кофе с собой и выпечку, мало того, что у стойки для перекусов всегда отсутствуют стулья, а в последние месяцы саму стойку начали перекрывать тележкой, якобы невзначай, так ещё и пристально следят за тем, кто берёт выпечку, один раз вообще, мне по хамски заявили, что не надо тут по залу ходить с кофе и булочкой, идите оплачивайте… Я конечно понимаю, что некоторые съедают что-то из кулинарии и не платят, но, чтобы всех подозревать и злобу вымещать, это уже перебор.
1
2
Анна К.
Знаток города 8 уровня
28 мая
Только что попыталась отправить свою посылку через кассу в пятерочке, всегда отправляла и всё было хорошо. Сегодня мне впервые нахамили, мол где коробка и как мы будем это отправлять, я отправляла рюкзачек в пакете, да пакет не был закрыт что бы можно было убедиться перед отправкой что я отправляю. Имя кассира к сожалению я не запомнила, тёмноволосая не русская женщина, кинула мой рюкзачек на кассу со словами что так не отправляют, когда я попросила заклеить пакетик наклейкой мне ответили что « мы тут Вам не почтовое отделение». Затем подошла другой кассир, женщина в очках и спокойно объяснила что ответственности за мой товар они не несут и что лучше отправлять в коробке. Я сказала что её коллега мне нахамила, ни извинений ничего, просто молча приняли мою посылку. Вообщем впервые я так разочарована в этом магазине, хотя раньше нормально отправляла вещи в заклеенном пакетике и всегда всё было хорошо. К слову в магазине не было запары.. Видимо такое отношение это нормально 🙂
1
Павел Александрович Храмцов
Кофеман 9 уровня
4 декабря 2025
Хороший магазин. Удобное расположение. Есть парковка. Широкий ассортимент товаров. Есть из чего выбрать. Доброжелательный персонал. Чисто. Аккуратно.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных