Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,1
678 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Санкт-Петербург, Кирочная ул., 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Санкт‑Петербург, фото
Супермаркет Пятёрочка, Санкт‑Петербург, фото
Еще 20
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
30
Отзывы
233
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Колбаса Вязанка Докторская вареная 370г, 370 г
199.99 ₽
Сосиски Вязанка Сливушки 330г, 330 г
169.99 ₽
Колбаса Вязанка Молокуша вареная 450г, 450 г
219.99 ₽
Колбаса Вязанка Сливушка вареная 375г, 375 г
254.99 ₽
Колбаса Вязанка Филейская вареная 450г, 450 г
189.99 ₽
Колбаса Папа Может Классическая из мяса птицы вареная 300г, 300 г
89.99 ₽
Колбаса Папа может Филейная вареная 400г, 400 г
169.99 ₽
Колбаса Папа может мясная вареная 400г, 400 г
229.99 ₽
Сосиски Папа может Молочные вареные 410г, 410 г
179.99 ₽
Сосиски Папа может Сочный Гриль вареные 410г, 410 г
169.99 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Кирочная ул., 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Супермаркеты с кассами самообслуживания в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чернышевская
166 м
2
ЧернышевскаяМаяковскаяПлощадь Восстания
Кирочная улица, 15 – Станция метро Чернышевская
36 м
4
Кирочная улица, 15 – Станция метро ЧернышевскаяСтанция метро ЧернышевскаяПроспект ЧернышевскогоПотёмкинская улица / Кирочная улицаПотёмкинская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
678 оценок
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Михаил Семенов
Знаток города 5 уровня
11 марта
11.03.26 посетил магазин с супругой. Стали набирать яблоки (ценника на яблоки не было). Сверху двух коробок с яблоками стояла ещё одна. При выборе яблок, стоящая сверху коробка упала вниз между рядами. Появилась директор магазина Комарова Нина Николаевна и стала нас отчитывать за то что упала коробка с яблоками. Якобы мы поставили так эту коробку, поэтому она упала, и хорошо бы чтобы мы эти яблоки собрали. Потом от нее были высказывания, что во всем виноваты покупатели. Я высказал директору предложение, чтобы они убрали покупателей и тогда у них будет всё нормально. После этого расплатились и ушли из магазина. Причем остальные продавцы явно недоумевали от такого поведения директора. И это не первый раз, когда этот директор общается по хамски. Очень неприятное ощущение после такого похода в магазин.
Юлия Леонтьева
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Вообще, магазин хороший, глобальных нареканий нет, но в последний визит увидела вот такую морковь) лежит себе, продается) Может руководство магазина себе ее возьмет, да и есть будет? А людям пусть будут овощи нормального качества) Картошка (весовая) точно такая же, полугнилая, сморщенная. Ее фоткать не стала, но если ситуация не изменится, придется запечатлеть сей момент и написать уже не в Яндекс картах)
5
Ириночка Ц.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Была в этом магазине пару раз, один хуже второго, персонал мало того, что не умеет здороваться, так ещё и грубо разговаривает и нервно отвечает на какие либо вопросы, (включая директора) с цениками надо всё время бегать к сканеру, взяла курицу, она с запахом, картошка черная внутри, марковь гнилая, обратно уже не понесла, но теперь ходим в дикси неподалеку, хоть и магазин меньше, но зато там люди адекватные работают, и разговаривают по человечески, в других пятерочках бывала конечно, но с таким не сталкивалась, и своих предупредила, чтобы не заходили туда, во избежание конфликтов.. Неприятный магазин..
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных