Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,3
684 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Волгоград, Советская ул., 26А
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Волгоград, фото
Супермаркет Пятёрочка, Волгоград, фото
Еще 46
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
178
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Волгоград, Советская ул., 26А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  14 мест
Магазины с овощами в Центральном районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Порт-Саида
440 м
4
Улица Порт-СаидаПедагогический университетПлощадь ЛенинаКомсомольскаяДом Техники / Комсомольская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
684 оценки
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Татьяна Баченина
Кофеман 5 уровня
27 ноября 2025
В магазине вас ждет сложный лабиринт, где не так просто быстро найти нужный товар. Выкладка товаров организована хорошо, но ценники не всегда находятся рядом с товаром. Продукция свежая, и её качество на высоте. Обслуживание нормальное, однако на кассе придется подождать.
2
Виктория
Знаток города 12 уровня
22 января
Отвратительный магазин: выпечки никогда нет, кофе машина обслуживается плохо - приходилось искать сотрудников, которые в компетенции налить молоко или засыпать кофе, сам магазин очень грязный, что неприятно там находиться, хотя другие магазины пятерочки очень люблю и являюсь постоянным клиентом. Кассиры это тот еще кадр - так как по месту своей работы я частый посетитель этого магазина, я ни разу не видела приветливого кассира - всегда все недовольные, лишнего слова не скажут, не говоря уже о том, чтобы просто поздороваться в ОТВЕТ - делают вид, что не слышат. А вчера произошел инцидент, о котором невозможно молчать: - Вчера, 21.01.26 г., примерно в 17.20 я наблюдала следующее: накассе мужчина выкладывал свои товары на ленту, как вдруг, откуда ни возьмись, объявился мужик, видимо сотрудник магазина, который, к тому же, по-виду был в нетрезвом виде. Он бесцеремонно подвинул покупателя и без очереди, со словами: "Здравия желаю!", протянул кассиру бутылку пива. На сие действие покупатель задал ему резонный вопрос: "Не афигел ли тот так по хамски себя вести?". Мужик тут же на повышенном тоне ответил, что он Ветеран боевых действий и ему до звезды, и удалился в подсобное помещение магазина. Кассир никак не отреагировала на данный инцидент, из чего можно сделать вывод, что это нормальное поведение персонала. Прошу руководство обратить внимание на состояние магазина, а также на работающих там сотрудников, так как ходить туда не очень приятно, а теперь еще и не очень безопасно.
1
1
oksana postnikova
Кофеман 3 уровня
4 марта 2025
Чисто, светло. Но магазин устарел, проходы узкие. Народу много, вечная толпа. Как там уборщица работает непонятно, при такой толпе сохранить чистоту непросто. Персонал загнанный, несчастный.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных