Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,3
423 оценки
Открыто до 22:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Энгельс, Степная ул., 130
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Энгельс, фото
Супермаркет Пятёрочка, Энгельс, фото
Еще 10
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
80
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Энгельс, Степная ул., 130
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Строймаркет
101 м
4
СтроймаркетАльпинист / Мебельная фабрикаЮбилейныйШкола № 1Автокасса Властелин – Энгельс
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
423 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Рей Си
Знаток города 8 уровня
9 марта
Ранее это был мой любимый супермаркет. Все удобно. Приятный и отзывчивый персонал. Сделали перестановку товара. Теперь все вперемешку. Консервы по всему магазину, где с шоколадом на одном стеллаже, где с орехами, где с яйцами. Ходишь из ряда в ряд - ищешь. Добавили отдел выпечки, а выпечки почти нет! Одни пончики. Все вчерашнее. Прогресс в виде касс самообслуживания так до нас и не дошёл. Ждём. Но с очередями девушки справляются быстро. В целом приемлемо, но было лучше.
1
1
Лилия Омельченко
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Магазин отличный и локация супер и некоторые сотрудники даже улыбаются. Но выпечки почти никогда нет. В 10.00 только что-то появляется, хотя написано свежая выпечка и кофе. Утром ничего нет, для кого они это делают…… ответили, что для рабочих каких-то. Жаль каждый раз хочется купить к завтраку свежее и горячее в итоге нет. Я бы не написала, но сотрудница в этом отделе всегда грубит и на вопрос когда будет что-то готово, отвечает «я вообще-то только начала» А можно ответить минут через 30 или подходите к ….. время и будет все готово…. Жаль, что всегда грубость а не вежливость. В остальном магазин отличный, ассортимент и локация.
1
Инкогнито 8880
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Если бы можно было поставить оценку 0,я бы это и сделала.Ситуация следующая:Покупаю продукты в данном магазине Пятерочка ,оплачиваю,и замечаю,что товар мне пробили по цене выше,чем заявлено на ценнике,прошу продавца вернуть разницу,продавец побежала за ценником и пока я ее ждала возле кассы по ощущениям прошло минут 10,решаю выглянуть посмотреть где она и что делает,как замечаю,что она схватив ценник куда-то убегает(хотев выкинуть ценник)я,понимая,что это цена от моего товара,иду за ней,как она поворачивается и нагло врет мне в лицо,что ценника от моего товара там нет(при этом держит его в руках)и предлагает забрать по цене,что мне пробили.На что,я предлагаю данной женщине продавцу пройти и посмотреть по камере,как она сняла ценник и побежала его утилизировать.Тут каким-то образом она отвечает мне,что товара такого уже нет,а ценник вовсе старый и уже в мусорке(сзади нее),а мусор только что вынесла уборщица(при этом мы говорим минуты 2 и никакой уборщицы и рядом не проходило…) Это просто какой-то цирк думаю я,и разницу от товара уже хочу вернуть чисто из-за принципа. Продавец в итоге замешкалась в своем вранье и не смогла ничего предложить,как разговаривать с директором/администратором данного магазина…Администратор-директор подходит с надменным лицом(будто бы не ее работа решить наш конфликт) сканирует мой товар и говорит,буквально тоже самое,что и продавец,ведь она уже передала ей всю информацию,что мне нужно сказать.Говорит,что товар на остатке,и осталась 1 моя позиция,но при этом перед ее лицом и +я ей показываю,что еще 3 товара лежит на полке,включая мой товар их получается 4🤦🏽‍♀️ По итогу данная женщина администратор-директор никак не помогла и не решила мою ситуацию,а лишь наговорила хамства и клеветы в мою сторону.Спасибо,что я настояла на своем и разницу мне вернули,но вранье от руководства и продавца меня просто ввели в шок…если честно,такой абсурдной ситуации я не встречала. Требую,что бы в данной точке пятерочки по адресу ул.Степная 130 провели внутреннюю проверку и разобрались в нарушениях со стороны руководства и сотрудников!
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных