Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,4
743 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Екатеринбург, фото
Супермаркет Пятёрочка, Екатеринбург, фото
Еще 24
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
192
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Где купить свежий хлеб в Екатеринбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Супермаркеты с свежей выпечкой и хлебом в районе Академический (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Супермаркеты с выпечкой в районе Академический (Екатеринбург)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Косотурская улица
480 м
4
Косотурская улицаПосёлок МичуринскийУлица Академика ЛандауУлица Евгения СавковаШирокая Речка
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
743 оценки
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
30 марта
Худший продуктовый магазин Екатеринбурга. Пример, как в процветающем холдинге все загубить: несоответствие ценников, желтые ценники не проходят, безнал заедает. QR- код вообще списывает по 2 раза, на что продавцы - сами разбирайтесь. А сотрудники - как на подбор, злющие не только на покупателей, и друг на друга. Книга жалоб - отвалите. Овощи и фрукты, хлебобулочные изделия - это вообще антисанитария. Запущено все что можно, даже все покупательские корзины такие, что липкие и все в земле. Такое бывает в коллективах, когда один не очень умный сотрудник пойдет на повышение, а потом набирает не умнее себя.
Елена Батрачи
Кофеман 3 уровня
24 января
В небольшом оказалось бы помещении, выкладка ассортимента профессионально проработана. Коллектив радушный, отзывчивый, идешь как к хорошим знакомым, берешь всё нужное, наливаешь кофе и радуешься жизни. Спасибо!
ulyana0511
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Пришла в магазин как обычно, сложила товары в корзину. Подошла на кассу, поставила корзину с товарами, сама ушла складывать товары отбитые кассой в пакет. Кассир начала отбивать товар и просить выложить товары на ленту из корзины, на что сказала, что не могу идти выкладывать, так как складываю товары в пакет, если не буду складывать, то образуется очередь. Так как мне надо выложить товар из корзины на ленту, после чего пройти и собирать товары с кассы, ведь их никто не складывает в другую корзину, чтобы быстро взять и уйти. Женщина начала грубить при других покупателях и говорить о том, что я ее не уважаю. Раньше в сети магазинов «Пятерочка» вообще с таким не сталкивалась. Всегда всё хорошо было, если не сильно закружены кассиры, то могли продукты в пакет сложить (спасибо им огромное). Прошу руководство провести проф.беседу. Кассир пожилого возраста, блондинка. Не стала спорить с этой женщиной, но очень неприятно, тем более я не могу дать отпор такой наглости. И если необходимо, то вешайте табличку, что нужно выложить товар на ленту
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных