Поиск
Маршруты
Карты · Торжок · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,2
598 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Торжок, Красноармейская ул., 14
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Торжок, фото
Супермаркет Пятёрочка, Торжок, фото
Еще 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Фото
5
Отзывы
124
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Торжок, Красноармейская ул., 14
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Воробьёва
96 м
4
Площадь ВоробьёваСадовая улицаУлица Карла МарксаПлощадь РеволюцииУлица Мира
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
598 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
G
Galina S.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Мой любимый магазин )) Персонал очень приветливый,всегда помогут,подскажут более выгодный товар.После ремонта появился отдел с выпечкой.Помимо кассы установлен терминал для самостоятельной оплаты.Один минус,наверное,для всех Пятерочек. Больше нет продукции Дмитрогорского молочного и мясокомбинатов. Молоко в пакетах теперь только "Красная линия", отвратительное молоко!
1
Галина
Знаток города 12 уровня
14 августа 2024
К сожалению этот магазин (филиал) не является моим фаворитом хотя бываю достаточно часто , отсутствие очень многих товаров , даже в хлебном отделе выбор не велик и зачастую очень скромен, отсутствие терминалов на проверку цены , работники магазина объясняют что магазин не рентабельный и поэтому им не положено, так же очень часто отсутствуют товары по акции в других магазинах этой сети я с такими проблемами не сталкивалась, одно могу сказать в защиту , хороший персонал девочки приветливые обслуживание быстрое, еще один свежий минус этого магазина это горячая выпечка, время 8.30 и выпечки нет и даже еще не готовят, и по поводу кофемашины, извините но большой капучино это полный стакан а не половина!!!
1
Роман Александр
Знаток города 3 уровня
15 января
Из за того что в магазине теперь есть выпечка то обычный хлеб вообще не возят купил вчера молоко там так оно у меня за ночь скисло а на сроке годности что свежое написано хлеб плестневый бывает продукты лежат так как будто свиньям кинули много чего лежит просто в тележках лень раскладывать одна каса всегда работает раньше были камеры хранения убрали сейчас и что делать если ты с пакетами из дрогово магазина пришёл ? Меня один раз три часа допрашивали и думали что я что то украл и что лгу что это мои пакеты даже камеры смотреть пришлось но всё равно даже с этим не верили грязь постоянно коробки на полу валяются это не пятёрочка светофор лучше даже чем эта помойка где мыши бегают даже но никто с этим ничего делать не хочет всем плевать непонятно за что им деньги платят закрывать этот ужас надо уже давно и сделать нормальный магазин где не продают просрочку и гнилые овощи и фрукты что мухи летают этот магазин для животных а не для людей не ходите туда невкоком случаи поберегите свои нервы и здоровье и целее будьте если не будете туда ходить хотя бы не отравитесь
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных