Поиск
Маршруты
Карты · Кыштым · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,4
107 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Кыштым, ул. Карла Либкнехта, 178
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Фото
Отзывы
23
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей

Адрес

Кыштым, ул. Карла Либкнехта, 178
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru
1

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Кыштым – Магазин Восток
291 м
4
Кыштым – Магазин ВостокМагазин ДвадцатыйМагазин Красное и БелоеШкольнаяЦентр
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
107 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Черняева Света
Знаток города 6 уровня
2 мая
Я стараюсь не писать негативные отзывы, но сегодня меня ситуация просто поразила. После оплаты на терминале самообслуживания на экране появилась ошибка «связи с терминалом оплаты нет», но деньги списались. Я, как порядочная, сообщила об этом персоналу, на что мне ответили - оплата у Вас не прошла, деньги вернутся минут через 5. И что вы думаете?! Вернулись?! - НЕТ!!! Я работаю в другом городе и времени на то, чтобы доказывать факт оплаты у меня нет! Почему я должна заниматься этим вопросом?! Административный персонал должен при неполадках, связанных с терминалами оплаты, в банк обращаться на горячую линию! Это решается зачастую удалённо! Почему я сейчас должна тратить на это СВОЁ ВРЕМЯ?! Инструкцию разработайте: «Что делать при неисправностях терминала»! И, если уж работает не корректно, то не допускайте до терминалов самообслуживания! Табличку повесьте - «НЕ РАБОТАЕТ» Персонал отвечает, что это просто неполадки после обновления…. то ли после замены… не помню конкретно… Завтра, видимо, приехать нужно в магазин и узнать прошла ли всё таки оплата или нет… если нет, то наверное заявление писать, раз чека нет🤷🏻‍♀️ Звезда одна ⭐️, но даже она не заработана
Леонид Игоревич М.
Кофеман 3 уровня
29 сентября 2024
Отлично, давно ждали. Парковка большая, но стремная. Не организована должным образом, асфальт кривой, хоть колёса отрывай. Магазин приличный, но очереди на кассах, кассиры ленивцы какие то. Ценник как везде. Вкусный свой хлеб! .......Первый Администрация магазина, услышите: кассиры у вас ужасны, хамят клиентам. Выглядят не опрятно, острая нехватка культуры общения в обществе. Примите меры, порой просто едешь в другую пятерку, дабы не портить настроение общением с кассирами!
2
Виталий Е.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Место удобное. В этом районе мало нормальных супермаркетов. Набор продуктов и цены хорошие. Персонал вежливый и отзывчивый.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных