Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,3
23 оценки
До открытия 6 мин
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Тула, ул. Павшинский Мост, 1, корп. 9
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Тула, фото
Супермаркет Пятёрочка, Тула, фото
Еще 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
14
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть всё меню

Адрес

Тула, ул. Павшинский Мост, 1, корп. 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

До открытия 6 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Обувная фабрика
370 м
4
Обувная фабрикаКраснослободская улицаМосковский вокзалТула (Московский вокзал)Курковая улица
Показать парковки

Особенности

Пекарня
Кофе с собой
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Карина
Знаток города 12 уровня
2 февраля
Работники ведут себя по хамски. Наехали на меня за то, что я сначала пробивала покупки в одной кассе самообслуживания, потом, обнаружив что цена на ценнике и по факту отличается (в два раза на минуточку), я отнесла несоответствующий товар обратно в холодильник и пробила свои покупки на другой кассе, так как не было желания ждать сотрудников (их то густо, то пусто и 1 человек на кассе и в зале). Мало того, что по закону прав потребителей, они обязаны были мне вообще продать товар по цене, указаноц на ценнике, так еще и они мне будут в хамской манере рассказывать, что я «должна», а что нет. Это не я вам должна, дорогие работники, а вы должны заниматься своей работой, быть вежливыми и улыбчивыми с покупателями, а так же следить за качеством товара и соответствию ценников в торговом зале. А несоответствие регулярное. Как и качество товаров- позавчера купила полутухлый перемерзший сельдерей. Видимо нужно было вскрывать упаковку и проверять, если это не делают работники? Каждый день делала тут покупки, больше не приду, рядом достаточно нормальных магазинов с адекватным персоналом. Я не оставляла плохой отзыв, когда покупала черные внутри авокадо хасс, когда из 5 пачек огурцов невозможно было выбрать без плесени, на постоянное несоответствие ценников закрывались глаза, хотелось по человечески. Но видимо есть категория людей, которые принимают доброту за слабость и вообще забываются, что они находятся на работе. И лично я им совершенно ничего не «должна».
1
Наталья З.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2025
Магазин открылся недавно, большой ассортимент товаров, вкусная, свежая выпечка, скидки по карте пятёрочка, вежливый персонал, рядом остановка общественного транспорта, рекомендую к посещению.
Татьяна Майорова
Кофеман 3 уровня
27 февраля 2025
В магазине ооочень жарко, непонятно что с кондиционированием. Орехи и сухофрукты стоят открытыми!!! На полках с яйцами ценники перекрыты коробками или отсутствуют. Нужно перепроверять что сколько стоит. Из плюсов: 4 кассы самообслуживания.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных