Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Меню
Фото
4
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
482 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Руслан Ваниев
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Отличный магазин, очень вежливый персонал свежая выпечка все супер, чисто, большой выбор товаров на разный вкус и цвет!
А
Аглая Варенова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Вежливый персонал.Широкий выбор товара с выгодными предложениями(скидки,акции).Чистый,просторный магазин.Широкий выбор фруктов и овощей,всегда свежих.Свежая выпечка,что очень кстати в обед.Большой ассортимент детского питания и в общем.Аккуратно выложен товар на полках.Просторная стоянка.
1
Галина Трусова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Раньше магазин очень нравился. Сейчас появились новые кассиры, которые откровенно забивают завышенные цены в чеки. Не все проверяют чеки. Хамски относятся к покупателям, словно делают огромное одолжение. Видимо дефицит кадров сильно ухудшает качество обслуживания. Жаль.
1
Алексей Якушкин
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Замечательный магазин. Всегда скидки и акции,чистый ,большой выбор товара,вежливый персонал который покажет и подскажет. Всегда свежая выпечка и ароматный кофе.Рекомендую всем
1
ЕЛЕНА ЛЫЧАГОВА
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Отличный магазин. Всегда скидки и акции,чистый ,большой выбор товара,вежливый персонал который покажет и подскажет. Всегда свежая выпечка и ароматный кофе.Рекомендую всем
1
Ruudkotik
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Вежливый и приветливый персонал. Низкие цены. Большой выбор товаров.Качественный и свежий товар. Вкусная горячая выпечка. Нет очередей. Большая парковка.
Мищихина Татьяна
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Были проездом. Очень порадовал ассортимент, всё свежее. В магазине чисто, на полках товар хорошо расставлен, сотрудники очень внимательно к нам отнеслись. Приятно зайти в такой магазин.
1
Надежда А
Кофеман 4 уровня
16 ноября 2023
Очень удобный магазин, большой выбор продуктов. Удобная парковка, в магазине приятно совершать покупки, чистота порядок, цены соответсвуют, кассиры приветливые всегда откликаются если нужна помощь.
Екатерина Жбанова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Кофе попалось какое то кислое, может молоко прокисло,сахар так же жесткий, лежал скорее всего где то на складе годами. Налилось намного меньше, чем заявлено при оплате. Выпечка вся жесткая, начинки добавляют мало, на вкус какая то просрочка
1
2
Надежда П
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Очень хороший магазин! Чисто и уютно! Всегда свежие продукты. Большой выбор товара. Выгодные цены. Вежливый и отзывчивый персонал. Всегда помогут с выбором и быстро обслужат на кассе!
Инкогнито 2053
Кофеман 4 уровня
16 ноября 2023
Отличный магазин, удобный, чистый,выбор товара разнообразный, вежливые,приятные в обслуживание персонал,удобная парковка выпечка вкусная,скидок много,качество товара ,всё понравилось.
1
1
Артем Филатов
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Пятёрочка очень чистая заехали проездом, купить попить и перекусить; цены по нраву, все доступно в сети, очень чистоплотный и приятный магазин, кассиры добрые и красивые)))) спасибо что ещё остались такие магазины с таким добрым персоналом!
Анастасия Москаева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Все свежее , все вкусное,, продавцы все вежливые и без зазнавания, спроси ответят спокойно и вежливо, спасибо Вам за внимание и заботу.
Оксана Павлова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Очень понравился данный магазин,вкусно пахнет выпечкой ,кофе и доставка порадовали. Персонал очень вежливый, обслуживание быстрое. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым
1
Инкогнито 5724
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Отличный магазин, большой выбор товара, вежливый персонал, большая парковка, чисто и уютно. Кофе и выпечка с собой👍качество товара-хороший.
Евгений .
Кофеман 3 уровня
23 июля 2024
Очень понравился магазин ,большой ассортимент товаров,чисто очень ,сотрудники вежливо помогли с выбором подсказали цену. Рекомендую
Юлия Сорокина
Кофеман 3 уровня
16 ноября 2023
Очень хороший магазин, выгодные цены, вежливый персонал, всегда много акций. Радует соответствие цен. Всегда свежее овощи и фрукты. Удобная парковка. Минусов не нашла.
3
Sergey Nikitin
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Отличный магазин. Большой выбор товаров. Всегда имеется свежая выпечка. Отличное обслуживание. Всегда дадут интересующие ответы на товар и скидку по окончании.
Ирина Ваниева
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Очень нравится данный магазин, всегда вежливые сотрудники, большой выбор товара, вкусная свежая выпечка
Инкогнито 3765
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2023
Очень чистый, уютный магазин. Хороший ассортимент товаров, отличного качества. Приветливые сотрудники, всегда готовые помочь. Рекомендую.
2
1
Евгения Л.
Кофеман 4 уровня
16 ноября 2023
Вежливый персонал, в магазине всегда чисто, очень вкусная выпечка, низкие цены, всегда свежие фрукты. Просто очень хороший магазин! Рекомендую.
Инкогнито 0033
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
В магазине всегда чисто, уютно, можно попить кофе из машины, правда последние несколько месяцев ломается второй раз. Персонал самый лучший в магазине. Респект директору этого магазина
Светлана Корнилова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Вежливый персонал,большой выбор товаров,всегда вкусная и горячая выпечка,свежие овощи и фрукты
1
П
Плеханова Татьяна
Кофеман 3 уровня
16 ноября 2023
Отличный магазин. Большой выбор товаров. Много акций. Вежливый персонал. Удобная парковка. Чистота
Александра Комарова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Всё отлично 👌 Товар соответствует заявленному, обслуживание отличное 👍. Посылки выдают быстро 🧨
1
Людмила К.
Кофеман 4 уровня
5 августа 2023
Хороший магазин, всегда свежая выпечка. Много акций. Приветливый персонал. Доступные цены. Удобная парковка.
1
Т
Татьяна Плеханова
Кофеман 3 уровня
3 августа 2023
Отличный магазин. Много акций. Низкие цены. Широкий выбор товаров. Вежливый персонал. Хорошая парковка.
3
Борис Королев
Знаток города 4 уровня
7 января
Зашел недавно в магазин, наткнулся на продавщицу, написано было на беджике: Вера Аралова. На вопрос, где товар, махнула рукой: «ищите сами, я не справочная». На кассе бросила товар, сдачу швырнула так, что монеты покатились по полу. Ни слова, только ледяное равнодушие. Это не продавец, а наказание для покупателей. Рекомендую руководству задуматься.
1
НИКОЛАЙ
Знаток города 10 уровня
8 января 2025
Хороший магазин! Всё что необходимо, все есть, парковка супер
Мария Андреевна
Знаток города 5 уровня
27 мая 2021
Магазин неплохой, ассортимент продукции небольшой. Овощей и фруктов мало и они плохого качества. Но там есть свежая выпечка и это плюс. Персонал вежливый, цены в чеке не всегда совпадают с ценами в торговом зале, нужно быть внимательным.
Евгения Митрофанова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Прекрасный магазин, удобная парковка, всегда чисто и вкусно пахнет. Отзывчивые и вежливые кассиры.
Алёна Крылова
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Очень чистый магазин, а все продукты и товары стоят красиво и на своих местах. Вежливый персонал и быстрое обслуживание.
Вера
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Вежливый продавцы, ассортимент товаров большой, цены на разный кошелёк
Татьяна
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Хороший супермаркет, радует выпечкой, цены как везде, что-то дороже, что-то дешевле, что-то по акции)). Чисто, хороший ассортимент овощей и фруктов, хотелось бы больше белорусской молочки)))
Т
татьяна ульянычева
Кофеман 4 уровня
17 ноября 2023
Отличный магазин,удобное местоположение,очень много акций,свежие продукты,соответствие цен.
Анна А
Кофеман 5 уровня
17 июля 2024
Очень понравился магазин,приветливый персонал ,приятные цены,очень аппетитно пахнет выпечкой
юлия с.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Отзывчивые и вежливые продавцы. Всегда в магазине чисто и товар разложен аккуратно,ценники не спутаны,всё понятно. Товар всегда свежий. Так же приятно радуют скидки и акции. Имеется парковка.
3
1
Сергей Лебедев
Знаток города 10 уровня
25 июня 2021
Обычный сетевой магазин. Как правило всё в наличии. Хороший персонал. Скидки пенсионерам. Есть стоянка для машин и велосипедов. Удобно. В шаговой доступности.
Людмила Саркулова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Все свежее , все вкусное,, продавцы все вежливые и без зазнавания, спроси ответят спокойно и вежливо, спасибо ВАМ ЗА ВАШУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Мокеев Александр
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
В холодильнике слева от входа, где колбаса и фрукты, внизу слой плесени. Так ведь нельзя.
Е
Екатерина Марченко
Кофеман 3 уровня
22 декабря 2022
Большой и чистый магазин, всегда захожу. Обслуживание на высоком уровне, удобная парковка. Всегда свежая выпечка. Спасибо
3
Илья Поликарпов
Кофеман 3 уровня
16 июля 2022
Хороший магазин, всегда свежие продукты, удобная парковка и транспортная развязка. Радует всегда горячая выпечка.
Марина
Знаток города 4 уровня
7 марта 2021
Замечательный Новый, красивый, светлый магазин! Своя пекарня с вкуснейшим хлебом, а самое главное приветливый, всегда готовый помочь персонал!
Людмила Викулова
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Хороший магазин удачное расположение с полными полками и свежими продуктами
Евгений Половиков
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Хороший магазин)большой выбор товара,приветливый персонал,свежая выпечка
1
Анна
Кофеман 5 уровня
28 марта 2024
Хороший магазин, адекватный вежливый персонал. Товары свежие очень радует. В зале чисто
2
1
GULNARA
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Большой,просторный,чистый маркет.Очень приятно зайти в обед и купить горячий пирожок.Вежливый персонал.
1
вера аралова
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Магазин после ремонта,иногда цены не совпадают,но если увидишь на кассе и озвучишь-то продадут товар по ценнику. В продаже имеется горячий хлеб(хотя..его готовят из замороженного теста).
Е
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Хороший магазин, много акций, свежая выпечка, приветливые сотрудники.
1
Елена
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2021
Устраивает и меня и близких. Там я обычно делаю много покупок для малыша, большой ассортимент детского питания. Спасибо за такой магазин.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3