Поиск
Маршруты
Карты · Карачев · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,4
806 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Карачев, ул. Тургенева, 6
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Карачев, фото
Супермаркет Пятёрочка, Карачев, фото
100% кешбэк на капучино в «Пятёрочке»
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
126
Филиалы
Особенности

Витрина

100% кешбэк на капучино в «Пятёрочке»
Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Карачев, ул. Тургенева, 6
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Карла Маркса
282 м
4
Улица Карла МарксаАвтостанция КарачевГорпаркКарачевский электромеханический заводГастроном / Городской парк
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
806 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Алёна Розанова
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Мне очень нравится этот магазин. Большой выбор товара и что самое главное, вежливые и знающие своё дело продавцы. Молодцы! С удовольствием хожу в этот магазин!
1
Яна Косарева
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
В этом магазине всё классно,обслуживание без очередей,большой выбор товара,всегда чисто ,высокое качество товаров,всё по доступным ценам
1
3
Матвей Девяткин
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Пришёл с папой в магазин по улице Тургенева 6, 21 февраля 2026 года и увидели ужасное зрелище.Гололед...Мы наблюдали как люди падали,разбивая продукты.Папа тоже упал.Даже люди более гумманее,руку подали,чем админитсраторы и руководство этого магазина.Мы подошли к кассиру и попросили позвать администратора,чтобы убрать эту беду.Кассир же взрослая женщина,а отвечает односложными ФРАЗАМИ!По типу там за углом стоит;К арендатору обращайтесь...а где он?На луне в гостях у Лунтика?В настоящее время администратор пряталась за стелажами и не подошла.Нет чтобы дать МАКСИМУМ номер телефона кто за это получает хорошие деньги и обязан смотреть за состоянием всего этого объекта и т.д.,а тут же нам все равно,мы же невинные ангелки.Могли бы солью посыпать,а жалко каких-то пару сотен.Мы бы с папой купили бы и посыпали,но никого не дождались и ответа тоже и к кому можно обратиться.Ну не можете вы уследить,то закройте магазин до весны или наймите людей,чтобы не было гололёда!Я впервые вижу этот безрассудок и беспредел,даже нет табличек "осторожно!скользкий лёд!",вам жалко вешать потому что украдут?или жалко денег?Поэтому,можно сказать,что администраторам все равно на свою работу и пусть падают люди дальше!Молодцы! На стоянку трудно заехать.Вовремя не почистили снег.А вот когда образовался и замёрз лёд,то уже пытаются что-то делать да бестолку!Когда машина отъезжает от стоянки,то создает аварийную ситуацию.Получается что собственники этого помещения,сдающие в аренду,не соблюдают никаких санитарных норм.Следите за этим или повторюсь, закройте до весны здание!Также с козырьков крыши не убирают лёд,даже опасно ходить.Машину тоже ставить страшно,чтобы на неё не упали глыбы.Позор!Грязище!Был раньше детский садик "Теремок",где детки играли,в садик ходили,слышны детские голоса,душа радовалась!Потом чья-то рука "сломала" наш домик "Теремок".Помещение было старенькое,но красивое,могли отремонтировать и детки снова радовались.Также с козырьков крыши не убирают лёд,даже опасно ходить.Машину тоже ставить страшно,чтобы на неё не упали глыбы.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных