Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
456
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1697 оценок
Оцените это место

456 отзывов

По умолчанию
Niada
Кофеман 5 уровня
3 июня 2025
Большой и хороший магазин, широкий ассортимент продукции, свежие фрукты и овощи, приятные акции. Снимаю одну звезду за то, что уже не первый раз стоя на кассе самообслуживания нажимаю кнопку вызов сотрудника ( т.к. покупаю пшено для птиц, а оно по штрих-коду пробивается через раз) и больше пяти минут ко мне никто не подходит. Нет, я понимаю, у каждого сотрудника есть своя задача и все сотрудники при деле, но в том же магните всегда стоит сотрудник готовый помочь клиенту в случае необходимости. А в Пятёрочка в последнее время с этим проблема.
Геннадий Гиль
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Присоединяюсь к положительным отзывам о работе персонала, но есть некоторые, не очень приятные мелочи. Неоднократно в отделе свежей выпечки выставлялся хлеб далеко не свежей выпечки. Более он был похож на двухсуточный. Иногда овощи (лук, огурцы) имеют очень неприглядный вид, с повреждениями, несмотря на высокие цены. Иногда в пакетиках бывают несвежие прогорклые орешки, несмотря на то, что срок годности не истёк. Видимо поставщики расфасовывают залежавшийся товар выдавая его за свежий. Удивляет, что даже летом многие овощи и фрукты: помидоры, огурцы и т. д. абсолютно лишены натурального вкуса, как говорится трава-травой. Надо как-то влиять на поставщиков и на минсельхоз.
К. С.
Кофеман 3 уровня
7 марта 2025
Брали мороженое, выпечку, воду в этом магазине, по пути пока гуляли, всё свежее. Оплачивали через кассу самообслуживания, не смогли оплатить свежую выпечку, к нам с кассы подошла продавец и научила как пробивать товар без штрих-кода. Спасибо огромное ей!
Юлия Баева
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Нормальный магазин, выбор самых основных продуктов присутствует. Больше всего понравился автомат, где покупают воду, можно приходить с пустой бутылкой и купить на много дешевле чистую и вкусную воду.
Jeton199
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Магазин в целом не плохой, но всего 2 кассы , кассиров мало, приходится стоять в очереди и в кассу и в терминалы. Иногда пробивают товар не тот что брал, а тот что надо кассиру и всегда выше по цене, авось прокатит. Оценка 3.
1
Катерина
Кофеман 3 уровня
15 декабря 2025
Персонала практически нет, один кассир. Цены не совпадают очень часто, до обеда товар не разобран, могут быть пустые полки. Очень маленький ассортимент хлеба, сыров, кисломолочных продуктов.
1
Александр Р.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Удобное расположение, кассы самообслуживания, найдется всё необходимое из предложенных товаров. Единственное что не устраивает, так это то, что берешь определённую группу товаров, которая была только в этом магазине, а они через некоторое время перестают её привозить😊
Ника Хаджиева
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
По ассортименту и срокам годности товаров претензий нет, обычная пятерочка. Но персонал испортил впечатление своим хамством. Пошли расчитываться на кассу самообслуживания, как услышали крик хамским голосом от сотрудницы, мол «куда прете, я тут полы мою, ребёнка вырвало!» И так же хамски она отправляла на другие кассы и других посетителей. Я, конечно, все понимаю, убирать рвоту чужого ребёнка с пола занятие малоприятное, но можно это как-то более дружелюбным тоном сообщить? Тем более никакого загорождения теми же корзинками не было, откуда нам знать, что на кассы самообслуживания заходить нельзя? Просим поучить директора своих сотрудников стрессоустойчивости и правильному тону общения с клиентами, ведь данная сотрудница так раздраженно и грубо рявкала буквально на всех посетителей. К сожалению, на ней не было формы и именного бейджа, так что не могу назвать лично о ком речь. Но мы, как туристы, немного в шоке, ни в Петербурге, ни в Москве с таким не сталкивались.
3
1
Андрей Илюшечкин
Знаток города 15 уровня
12 октября 2024
Такая себе Пятёрочка. Были в субботу 12.10 часов в 6 вечера, овощей почти не оставалось, выпечки тоже и по ее остаткам ползали мелкие мошки, в остальном все вроде как на месте, зал просторный, проходы широкие, очередей на кассах не было.
Артём
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Готовая еда тут просто ужасна. Купил пасту карбонару и болоньезе, как обычно покупаю у себя дома. Мало того, что вместо нормальной спагетти тут короткая вермишель (карбонара из вермишели вы серьезно?!), так она еще оказалась какой-то кислой и несоленой. Два куска сырого бекона, а должен быть бекон мелко нарезаный и обжаренный. Болоньезе я сразу же выкинул после первой вилки: такая же кислая, соуса просто ноль. Тут готовую еду точно нельзя покупать!
1
Regina
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Вчера 26.12.2024 купила там красную рыбу со скидкой, а она тухлая! Если вы видите, что она долго лежит - зачем выставлять испорченную продукцию? А если не заметили, то вместо болтовни между собой, когда раскладываете товар, лучше бы сроки годности проверяли
1
Александр Шниперсон
Кофеман 8 уровня
6 апреля
Был в этом магазине в первые и по-моему 8го марта , очень не понравилось что в магазине были очень грязные полы , ка будто разлили сладкую газировку и розвозюкали по магазину и мусор на полу, а так обычный магазин данной сети
1
Ирина Викторовна
Знаток города 9 уровня
28 октября 2023
Прекрасная сеть магазинов!!! Выручалочка. Расположение- их много, выбирай любой! Чистота, красота, большой выбор всего свежего и вкусного! Быстро обслуживают на кассах. Много касс самообслуживания! 🌹
Эльмира Х.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
На отдыхе ходим именно в этот магазин, хоть он дальше других от нашего местоположения. Большой выбор, выпечка, горячий хлеб, кассы самообслуживания. Вежливый и приветливый персонал
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Хороший магазин, чистый, ассортимент большой, персонал вежливый, очень понравился. Расположение очень удобное, ходили только в него.
Марина
Кофеман 3 уровня
17 апреля 2024
Хороший придомовой магазин. Широкий выбор, приятные продавцы. Несколько терминалов самообслуживания, что не даёт собираться большой очереди. Практически каждый день ходим в эту 5.
Алексей Георгиевич
Кофеман 3 уровня
16 октября 2025
Стандартный сетевой магазин. В отличие от Москвы и Подмосковья не было 0% пива горьковской пивоварни за которым и пришёл. Все, что нужно для жизни есть и по стандартам цен этого магазина.
Оксана Э.
Кофеман 4 уровня
23 февраля 2023
Пробили товар по цене, выше той, что на ценнике. Старший продавец всё перепробила, вернула разницу и сказала «извините»!!! Вот за такую вежливость и клиентоориентированность большое уважение сети в лице старшего продавца. Подтверждаю вежливость и лояльность магазина (в частности, кассира Даниловой С.С. и молодого человека, администратора) и в 2023 году, а также дополню, что в данном магазине чисто, товар разложен аккуратно, овощи-фрукты имеют товарный вид. Одно удовольствие от посещения.
5
Ольга Крылова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Мне очень комфортно в этом магазине. Здесь и хороший набор товаров, и простор. Прямо удивительно, что не заставили всю площадь стеллажами, как в других магазинах. Удобно, чисто, приятно
2
В.
Кофеман 3 уровня
26 января 2024
Люблю магазин "Пятерочка" на Куйбышева. В отличии от других магазинов сети, нет нагромождения витрин, чисто, просторно и в то же время уютно. Сотрудники всегда приветливы, выкладка хорошая, товар свежий.
3
Сергей Шилов
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Хороший, большой магазин. Хороший ассортимент, приветливый и вежливый персонал. В торговом зале чисто, товары Сгруппированы профессионалом. Есть КСО, удобный пандус и автоматические двери
Татьяна Галабурдова
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Прекрасный персонал, очень доброжелательны, готовы помочь, подсказать. Хороший ассортимент. Всегда чисто. Кассы работают быстро, при необходимости работает вторая касса, есть возможность оплатить покупки самостоятельно. Качество товаров удовлетворяет. Широкие проходы, всё очень удобно расположено.
4
Ирина Решетова
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Расположение шаговой доступности. В торговом зале чисто. Большой ассортимент товаров на прилавках. Доброжелательные продавцы, готовые придти на помощь.
3
Евгений Бранд
Кофеман 3 уровня
11 июня
Очень хороший магазин и вежливый персонал ценники пока не путали и все качественное без просрочки (:
Людмила Шадрина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Самая лучшая "пятёрка"!!!!!! Самый лучший персонал! Отзывчивые и внимательные сотрудники! Товар расположен доступно. Просрочки ни разу не видела. Очередей в кассу практически не бывает!
4
Андрей Р
Кофеман 5 уровня
4 июня 2024
Отличный выбор, отзывчивый персонал. Приехал из другого региона, а ассортимент привычный, это очень понравилось. Данное обстоятельство не только делает плюс 5ке, но и туризму по рф в целом!!!
А
Анонимный отзыв
15 июля 2019
Уютный, чистый магазин, всегда свежие продукты, вежливые продавцы-консультанты, впрочем как и во всей сети "Пятёрочка". Но цены на некоторые позиции ниже даже во время проведения акций, чем в других магазинах данной сети. Большой выбор фруктов и овощей, а также свежей выпечки.
3
2
Татьяна Таракина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Персонал вежливый. Огромный выбор товаров, большая очередь в кассу. Удобное расположение
3
Александр Солодовников
Кофеман 3 уровня
9 сентября 2023
Пятёрочка молодцы. Как дома. Всё точно также и в Адлере. Отзывчивый добрый персонал. Всегда всё в наличии. Всё знакомо и понятно. Цены без изменений по сравнению в своём регионе. 👍👍👍
3
наталья
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Очень хороший магазин , всегда чисто , свежие ценники .Отличие от других пятерочек 100% .Отзывчивый персонал . И очень приятный директор девушка . Приятно возвращаться туда снова .
3
Светлана
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Ужасный грубый кассир, ни здравствуйте, ни досвидания, не пожелала пробивать товар пока его не вытащили из корзины, аргументируя, что магазин самообслуживания и это не входит в их обязанности. К примеру, пятерочки в нашем городе просто идеальны, всегда самостоятельно пробивают и потом забирают корзину, здороваются и благодарят за покупку
5
1
Helga
Кофеман 7 уровня
11 мая 2023
Хороший магазин из данной цепочки. Из плюсов. Ассортимент, качество товара, цены, чистота в магазине, персонал, кассы самообслуживания. Из минусов. Нет парковки.
7
Татьяна Миронова
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Очень была удивлена,что в магазине нет камер наблюдения и администратора который за это отвечает ,потому что продавец бросил на кассе всех покупателей и побежала за мной на улицу с вопросом -почему вы ничего не купили у нас в молочке и проверять сумку...Отвечаю-потому что цены выше чем в Магните и товар просрочен.21 век,а у нас в курортном городе работают до сих пор по принципу советского сельмага.Девушка извенилась,но никто не знает что у нее творилось в магазине на момент ее отсутствия ,пока она 5 минут бегала за мной.
4
1
Дмитрий Т.
Кофеман 3 уровня
4 сентября 2021
Хороший, ухоженный сетевой магазин. Всегда чисто и убрано, зал большой, благодаря чему и ассортимент тоже не маленький. Не так давно появились кассы самообслуживания, что очень удобно, я этому несказанно рад.
3
Ирина Терентьева
Кофеман 3 уровня
4 мая 2022
По сравнению с прошлым годом появились кассы самообслуживания, что очень приятно и сократило очереди на кассе. Ассортимент не очень большой, но все необходимое есть. Кассиры вежливые
2
О
олег к.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
ОСТОРОЖНО! ПРОСРОЧКА! Купил вчера колбасу «Браушвейская». В магазине проверил сроки. Оказались нормальными. Как и упаковка. Сегодня дома вскрыл. Шкурка оказалась снятой. На вкус - прогорклая. Чек не брал, потому назад не отнёс. Да и обнаружил всё дома. Хочу сходить и в Книге жалоб и предложений (если её дадут) запись оставить.
4
3
Александр
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2023
Удобное место расположение. Широкий спектр товара вежливый персонал у кассы очередей в обеденное время не встричал. Чистота порядок.
4
Алена Антонова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Добрый день! Мне бы хотелось выразить боагодарность коллективу магазина "Пятерочка" по адресу: г.Сочи, ул.Куйбышева д.19, д.21 Посещаю магазин в течении трех лет, очень дружный, внимательный, грамотный коллектив. Особенно хотелось бы отметить кассира Ксению..она всегда вежлива, добра, внимательна к покупателям...Ваши постоянные покупатели семья Карапетян
4
Ольга М.
Кофеман 8 уровня
27 января 2023
Понравилась Пятёрочка! Большая и просторная, ассортимент приличный, все необходимое можно найти! Чистенько вроде. Очередей не застала в вечернее время!
4
Vlanko
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Довольно хороший торговый зал, с вежливыми продавцами и кассами самообслуживания. Довольно широким ассортиментом, но к сожалению отсутствует выпечка, и это единственным недостаток. Во всём остальном хороший зал.
3
Костя Калачиков
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
В магазине зачастую грязно, присутствует сырая выпечка, персонала либо нет либо кормят вас отговорками, грубят! Не рекомендую, часто хожу в этот магазин и второй день подряд портят настроение своим отношением к покупателям. Написал свою жалобу, надеюсь исправятся.
4
3
Ирина Беликова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Магазин с большим ассортиментом товара. Есть кассы самообслуживания.
тимур
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2024
Нашел чисто случайно, думал в Сочи они на Выселках, оказались рядом, есть касса самообслуживания, что упрощает процесс покупки, с парковкой конечно беда
1
Нина Козлова
Кофеман 3 уровня
26 июля 2022
Большой магазин с хорошим выбором! Цены как во всей сети, но разнообразие товаров лучше чем например в Пятерочке на Блиново! Приятно наличие касс-самообслуживания!
3
И
Инкогнито 1066
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Отличный магазин с большим ассортиментом! Отличный персонал. Но все портит ужасная уборщица! Проведите беседу с наглой хамкой! Постоянно недовольное лицо если появляешься на ее пути с пылесосом,еще и нахамить может. Хамство с ее стороны слышу в свой адрес не первый раз,и думаю не я одна такая! Я прихожу покупать продукты и естественно я могу стоят и выбирать их,и не хотелось бы чтобы какая то поломойка меня гоняла. Надеюсь вы предпримете меры!
3
1
Надежда К.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Вообще говоря, магазин хороший. Большой, относительно чистый (в сравнении с другими магазинами Пятёрочки, куда заходить неприятно).... Приятный персонал! Но! Хочется отметить одного из сотрудников. ПРОДАВЕЦ-КАССИР ВЛАДА – очень грубый и высокомерный человек. Ведет себя по-хамски как с покупателями, так и с коллегами. По магазину ходит как начальник и я сначала подумала, что у неё якобы есть какой-то статус (хотя и у старших нет такого права и вообще такое поведение недопустимо), но оказалось, что, по её словам, "она всего лишь кассир, и чего вы от неё хотите?". Далее она перевела разговор на парня со словами: "Я больше не могу! Достали уже...." при разговоре со мной! Такого обращения и поведения я считаю недопустимым, и этот персонаж портит всё впечатление от данного магазина. Кроме того, она позволяет себе разговаривать с персоналом в той же грубой и хамоватой манере при покупателях. Это оставляет соответствующее впечатление (повторюсь, ведёт себя как прораб на строительной площадке, благо маты не слышала, но возможно они и есть!). Просьба провести работу с данным сотрудником по имени ВЛАДА Продавец-кассир...
4
Светлана Ярунова
Знаток города 16 уровня
28 августа 2024
Хорошая Пятерочка. Есть кассы самообслуживания. Чистенько и прохладненько в зале.
Viktoriya Rokosso
Знаток города 10 уровня
15 июня 2022
Приветствую! Я растерялась, когда поняла, что магазин просто необъятный. Ассортимент обширный, персонал вежливый. Качество товаров, вообщем то как и во всех Пятерочках прекрасное 💟
3
Алёна Лунева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
попросили женщину с кассы пробить на кассе самообслуживания подтверждение совершеннолетнего возраста, подошла с недовольным лицом, как будто мы попросили от неё чего то сложного, по итогу на слова: подтвердите пожалуйста, получили в ответ с гонором: паспорт показывайте. Хотелось бы побольше уважения, сама работаю в сфере обслуживания, но ко всем людям отношусь одинаково.
1
Юлия Н.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Магазин нормальный. Прошу обратить внимание руководства на калибровку весов. На кассе самообслуживания весы ( на трех из четырех имеющихся) врут на 60-110 грамм
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6