Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,4
954 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
д. Тарычёво, 7В
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Москва и Московская область, фото
Супермаркет Пятёрочка, Москва и Московская область, фото
Еще 5
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
286
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

д. Тарычёво, 7В
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru
1

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Пятёрочка
51 м
4
Магазин ПятёрочкаТарычёвоВНИИКОПСоциально-экономический институтШкола № 2
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
954 оценки
Оцените это место

286 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Я живу рядом с этим магазином и никогда у меня претензий к нему не было. Персонал вежливый: и наличные выдадут на кассе при необходимости (снять со сбера) не откажут, и очередей на кассе нет особо , всегда следят , и всё по выкладке отлично, и посылку через постамат отправят примут💓 Кофе появился с выпечкой , тоже класс наконец-то и в нашей деревне. Однако прошу обратить внимание на инцидент, имевший место быть недавно -в начале июля я была в магазине. На полке со сладостями в зале, то есть без холодильника, стояла пачка Киндер Молочных ломтиков. Я их люблю и знаю, что они должны храниться при низкой температуре, то есть в холодильнике. На мой призыв, правда со второго раза , девушки откликнулись и ситуацию исправили , но по-моему убрали эти же ломтики обратно в холодильник ( сколько они стояли без нормальной температуры-неизвестно. И конечно там в них сплошные консерванты , скорее всего всё будет ок , но не хотелось бы купить таким образом продукт, хранившийся в тепле. Еще раз повторюсь, девушки и ребята , работающие в магазине -отличные, вежливые , крайне приятные, ни единого недовольства не имею к ним и благодарю за их кропотливый и тяжелый труд🌸, но молочные ломтики не куплю больше пока)
юсуп шахбанов
Кофеман 4 уровня
26 апреля 2025
Магазин удобно расположен , есть парковка. Всегда чисто , фрукты свежие , порядок в магазине , персонал вежливый и отзывчивый. С ценниками иногда бывает не совпадения , но персонал быстро исправляют . Если возникнут у вас вопросы обращайтесь к сотрудникам .
1
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Последнее время стало чище, меньше неправильных ценников, но и я стала посещать реже магазин, благо в районе появляется больше магазинов и существуют доставки. Не могу не отметить, что сотрудники всегда были доброжелательны, если что-то пробилось не по той цене или еще какие-то проблемы были у меня или других покупателей. Сейчас еще появилась выпечка, круто, но все в открытом доступе, сколько людей чихают и кашляют на булочки - страшно представить...
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных