Поиск
Маршруты
Карты · Видное · Супермаркеты

Пятёрочка

Рейтинг 4,4
939 оценок
Открыто до 23:00
8 (800) 555-55-05
Показать телефон
Видное, Школьная ул., 79Г
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Пятёрочка, Видное, фото
Супермаркет Пятёрочка, Видное, фото
Еще 1
Акция в «Пятёрочке» - кухонные ножи всего за 1 рубль!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
266
Филиалы
Особенности

Витрина

Ножи за 1 руб.!
Работа рядом с домом
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Любой кофе от 36 рублей
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Видное, Школьная ул., 79Г
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-05
Показать телефон
5ka.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ВНИИКОП
460 м
4
ВНИИКОПСоциально-экономический институтКинотеатрСтанция РасторгуевоРасторгуево
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Пекарня
Кофе с собой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
939 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Bea vis
Знаток города 9 уровня
8 января
04.01 вечером купил выпечку, делал это не в первый раз! На следующий день съел и через несколько часов почувствовал себя оч. плохо, с температурой и рвотой, было отравление! Кто нибудь вообще за санитарией следит тут? за поддонами и прочим? Больше никогда и не подумаю что либо покупать из вашей выпечки
Елена Игнатьева
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Часто пользуюсь этим магазином, удобно заскочить перед работой, всегда всё было хорошо, и ассортимент, и персонал. Сегодня столкнулось с откровенным хамством со стороны кассира. Это было настолько ужасно, что я ушла, не купив нужный мне товар. На ценнике стоит одна цена, а когда я начала пробивать товар на кассе самообслуживания цена оказалась выше, я обратилась к кассиру, она сказала что на ценнике написано что это цена при покупке от 3-х единиц. Ну хорошо, взяла 3шт детское пюре, далее с творогом та же история, пошла взяла вторую баночку все пробила как указано на ценнике, но цена опять выше. Я торопилась на работу, поэтому перешла на другую кассу самообслуживания, пробила печенье и сырники. Кассир начала на меня кричать, причем в присутствии других покупателей и персонала что я должна вернуться ну ту кассу где уже пробила товар, кому я там всё оставила, скидка оказывается встанет только после активизации карты магазина. Серьезно? Все это можно спокойно объяснить покупателю, да не у всех 100% зрение и мелкий текст на ценнике не всегда есть возможность рассмотреть. Это не повод устраивать прилюдную истерику и хамить покупателю. Как известно клиент всегда прав и задача персонала сделать так чтобы покупатель возвращался в магазин. Отвратительная сцена и "спасибо" за ваши высокие профессиональные и человеческие качества.
Алина С.
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Магазин хороший, персонал ок, хамства не встречала, НО ПОЧИНИТЕ или замените кофейный автомат, очень удобно было взять кофе с выпечкой во время прогулки с ребенком, но уже все лето автомат не работает, что очень расстраивает.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных