Поиск
Маршруты

Пыхтим

Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,7
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Макс
Знаток города 5 уровня
11 января
Отличный персонал, качественная продукция. Всегда идут на встречу если что то идёт не так. Единственное, что хотелось бы побольше выбора среди жидкостей. Рекомендую.
1
Миц Мицу
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Однозначно ,Рекомендую💥В Скандинавии нашли для себя отличный вейпшоп,👍 Начали ходить регулярно и приятно порадовались скидке в 10% для постоянных клиентов😊Парни молодцы,всегда дают грамотные рекомендации. Такого ассортимента на районе нигде не встречали. Кстати,продукция оригинальная,что очень важно👍
2
1
Колдунова Мария
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Очень классное заведение⭐ Самый лучший магазин! Большой ассортимент товаров!! Хорошие сотрудники, которые помогут с выбором продукции, адекватные цены, на все одноразки имеется qr код. Так-же есть азиатские (рамунэ) и американские напитки и монстр энергетики с разными вкусами, которые есть не везде)) 😍 Рекомендую
1
1
Майя С.
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Современный магазин с очень стильным интерьером, большим выбором вэйпов и необходимых принадлежностей, а также редковстречающихся напитков. Вежливый и приветливый персонал, с удовольствием рассказывают о продукции. Рекомендую!
1
1
Сергей Попов
Знаток города 8 уровня
28 января 2024
Приятное заведение и сотрудники готовые помочь в выборе продукции. Атмосфера прекрасная. Есть напитки, которых не хватало и не было возможности купить, только если заказывать через озон, который находится в этом же помещении.
1
Анна К.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Уютный магазин, хороший ассортимент, вежливый персонал, цены хорошие Имеются вкусненькие Азиатские и Американские напитки. Рекомендую!
2
1
Серж Варданян
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Приятные цены в отличие от других вейпшопов на районе, приятный интерьер и самое главное качественный товар и вкусные напитки, которых я не видел нигде.
2
1
Н
Никита Бирюков
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Самый идеальный Вейп Шоп, так по соседству есть озон, очень удобно заходить сразу. Вейп шоп удобный, удобный сервис.
1
1
Лейла
Знаток города 9 уровня
26 марта
Хорошие ребята, хороший ассортимент
1
Таня П.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2024
Хорошее место и приятный обслуживающий персонал. Место отличное. Лучшее из мне известных!
1
1
Александр П.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Наконец-то открылся нормальный вейпшоп в этой области
1
1
  1. 1
  2. 2