Поиск
Маршруты

Пёсель

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
159
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Евгения Н.
Знаток города 4 уровня
17 января
Посетили ваш салон впервые вместе с нашим любимцем Тедди и остались исключительно довольны результатом! Выражаем искреннюю благодарность грумеру Юлии не только за высокое качество выполненной стрижки, но и за её неподдельную теплоту, заботливое отношение и внимание к каждому посетителю салона. Однозначно рекомендуем это прекрасное место всем владельцам домашних животных и будем обращаться только сюда снова и снова!
1
Посмотреть ответ организации
Элис
Знаток города 9 уровня
10 марта
Большое спасибо за замечательную стрижку , пришла забирать собачку и не узнала , даже не представляла , что мой пес может быть таким красавчиком, а как от него теперь пахнет....ммммм... Девочки действительно профессионалы и цена за комплекс очень даже хорошая 👍. Советую салон, останетесь довольны .
2
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 10 уровня
25 мая
Спасибо за вашу работу, недорого и качественно без наркоза почистили зубки моей чишке, спасибо Наталье! Экспресс линька от Виктории тоже понравилась, очень приятная грумер! По собаке видно, что она вышла с процедур довольная, значит ее холили и лелеяли🥰
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Сделали Чупа Супчику маникюр за что большое спасибо Удобно то что есть запись , пришли провели процедуру и ушли никто не нервничает 😁
1
Посмотреть ответ организации
Александр Исаев
Знаток города 8 уровня
12 мая
Привозил постричь кошку. Очень доброжелательные сотрудницы. Кошку постригли минут за 20. Всё время пока девушка стригла кошку, она очень мило подбадривала кошку. Так же рассказала мне про нюансы о том как правильно ухаживать за шерсткой кошки в домашних условиях. Кошка после стрижки стала похожа на "льва". Пару месяцев дома будет мало шерсти)))
Посмотреть ответ организации
Ксения Алиева
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Мы впервые посетили данную студию,это была вторая стрижка в жизни нашей собаки,остались очень довольны. Очень вежливый и внимательный персонал. В студии чисто и уютно. В честь первого знакомства получили скидку на процедуру 10%, что несомненно нас очень порадовало. Мастер спросила про все наши предпочтения,чтобы еще более качественно выполнить свою работу и учесть все наши пожелания. После процедуры шерсть у нашего шпица невероятно мягкая,шелковистая с запахом дорогого парфюма! Мы с супругом хотим выразить благодарность сотрудникам студии «Пёсель» за отношение к своим клиентам и за их профессиональность. Мы обязательно вернемся в Вашу студию снова!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Каликин
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Отличный салон. В шаговой доступности от дома. Живу рядом с метро Тропарево. Для моей большой собаки было удивительно. Как пораллельно с ней стриглись ещё три малышки . Мастера все девчёнки Вика. Алёна и Марина все отличные с чувством юмора. Увидел оч. бережное отношение к собачкам как к детям. Есть клиентская зона в которой можно попить кофе и посмотреть телек. Салон очень понравился. Рекомендую. Буду теперь сюда ходить постоянно. Был приятный комплемент на первое посещение сделали скидку.
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Подобрали котика с улицы, вылечили, оставалось навести красоту, почистить пёрышки. Решили доверить профессионалам мытье, сушку и стрижку когтей. Было напряженно, так как никто еще не знал как кот отнесется к процедурам. Благо, все прошло более, чем отлично! Кот доволен, терпимо перенес процедуры, персонал вежливый, дружелюбный, что очень радует! Спасибо большое за помощь! Будем обраться еще.
Посмотреть ответ организации
Злата Б.
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2024
Виктория замечательный специалист. Были колтуны сильные, кошечка старенькая уже, переживали что будет сильный стресс. Всё прошло отлично, питомца нашего поддерживали разговорами 😂 Кошечку не узнать, шерсть мягкая, вкусно пахнет 🥰
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 7 уровня
28 мая
Зарина замечательный специалист! Нашла общий язык с котом, который даже с нами не очень то ладит! И наша очень активная собака слушалась её! Ангельское терпение у девочки! Успехов и процветания в работе 🙏
Посмотреть ответ организации
Леся Матвеева
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
03.04.2025 приезжали на стрижку когтей цвергпинчера. Куда только не обращались ни кто не мог с ней справится, последствия детской травмы. Все прошло быстро без порезов. Будем приезжать каждые 2 недели. Очень хорошее место для вашего питомца.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Калёнов
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2024
Отличное место! Быстро ответили, сразу предложили несколько вариантов записей. Грамотно рассчитали время сколько надо для двух шпицев. Цена сильно ниже рынка! Вежливо общалась с животными и нами клиентами. Работу делали до конца. Еще придём и котом уже скорее всего!
Посмотреть ответ организации
Саша beaurrible
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Стригу тут переодически свою крошку мальтипу. Из кучи салонов этот фаворит, тут девочки всегда понимают что я хочу от стрижки, даже когда я путано объясняю)) к собаке хорошо относятся, хвалят, гладят, зверушка моя не испытывает дискомфорта. Так же есть товары для животных по хорошей стоимости. Будем продолжать пользоваться услугами
Посмотреть ответ организации
Софья О.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Выбрала этот салон, потому что в соседнем доме. Собака плохо переносит дорогу. Осталась очень довольна результатом. Перед дачей стригу своего Кокера коротко, так вот, это первый раз, когда ее постригли очень ровненько, а не лесенкой как в другом более дорогом салоне. Мастер перед стрижкой поинтересовалась нюансами и предложила оптимальную длину, также спросила нет ли аллергии на духи, теперь моя собачка еще и пахнет вкусно 😁 спасибо! Обязательно еще придем 👍
2
Посмотреть ответ организации
галина павлова
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
0чень хороший салон.Все чисто,персонал приветливый,к животинкам относятся с любовью.Стригут собак качественно и профессионально,всем советую,у кого есть проблеммы с линькой пострижкой когтей
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Привозили сюда щенка пуделя на первый грумминг. Мастер Алена сделала все с учетом наших пожеланий-результат нам понравился. Спасибо! Приедем ещё.
Посмотреть ответ организации
Альбина Б.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Спасибо большое! Сделали нашу принцессу самой красивой! Адекватные цены, оооочень приятные девчули! Спасибо большое 💕 Обязательно придём ещё. Вы лучшие!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семкова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Перед посещением салона очень волновались. Котику вычесывали колтуны и старую шерсть. Мастер Мария делала свою работу уверенно, с любовью, все очень аккуратно и максимально быстро. В процессе работы с котиком обращалась бережно, ласково, не связывала лапки, как иногда практикуют, а успокаивала голосом, даже музыку специальную подобрала. Спасибо ей большое. После окончания работы дала нам консультацию по уходу за шерстью.. Придем еще однозначно. Марии и всему салону самую высокую оценку. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Инга К.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Наконец то вычесали моего кота, в целом осталась довольна. Мастер Виктория была предельно внимательна и дала рекомендации по уходу.
Посмотреть ответ организации
ольга м.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Отличный грумминг до доступным ценам👍 Мы ходим к грумер Алене, очень довольны. Доброжелательно, вежливо всегда все. И, самое главное, собака идет и выходит без стресса! Для нас это чудо просто👍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Ужасная гигиеническая стрижка щенка — последствия лечим у ветеринара Были на гигиенической стрижке с моим щенком породы квапу (4 месяца). Я попросила мастера подстричь подушечки лап, подровнять когти, а также сделать гигиеническую стрижку в области паха и под хвостом. Работала девушка по имени Анна (темненькая, с тёмными волосами). Что я получила в итоге? Анна взяла большую машинку и побрила щенку под хвостом огромный квадрат «под ноль». Сначала я не стала ругаться, подумала: ничего страшного, шерсть у породы растёт постоянно, отрастёт. Но последствия оказались ужасными. Из-за бритья «под ноль» у щенка начался дикий дискомфорт и жжение: шерсть колется и невыносимо чешется. Щенок постоянно катается на попе, чешет, лижет, скулит, не может нормально играть и совсем перестал спать. Он расчесал себе попу до красноты. До стрижки он никогда не катался на попе, аллергии не было, всё было хорошо. Сегодня мы были у ветеринара. Врач подтвердила, что это не аллергия, а именно реакция на неправильную стрижку. Теперь щенку придётся долгое время ходить в воротнике и мазать попу кремами с антибиотиками — других альтернатив, чтобы снять этот жуткий зуд, нет. Моё мнение о мастере: Мастер могла просто пройтись ножницами и чуть-чуть убрать длину шерсти, а не выбривать огромный квадрат под хвостом щенку! Помимо того, что стрижка была сделана некачественно и не стоила своих денег, мы потеряли ещё 5000 рублей на лекарства и приёме ветеринара. Но дело даже не в деньгах — мне безумно жалко моего щенка. Он может уснуть только у меня на руках от изнеможения. Вывод: Если у вас нет опыта с такими собаками — откажитесь от работы. То, что сделала Анна, это не просто ошибка, а настоящее живодёрство. Видно, что у человека мало опыта и нет своего питомца. Огромная просьба к владельцам щенков: не доверяйте своего малыша этому мастеру, если не хотите получить травмированную кожу, лечение антибиотиками и мучения для собаки.
1
Татьяна Карпенкова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Нам очень нравится, прекрасная атмосфера, отличный коллектив, всё аккуратно и по времени. Наш пëска в Пëсель идёт с удовольствием. Большое спасибо, ходим только к вам и рекомендуем другим, СПАСИБО!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Привела своего йорика на первую стрижку. Было тревожно оставить его одного. Поэтому присутствовала на стрижке. Мастер в начале все очень подробно уточнила. В общем сделали все очень хорошо, нам с Пуговкой понравилось. Теперь привезу своих котиков на вычес. Благодарю!🤍
Посмотреть ответ организации
Зарина Т.
Знаток города 3 уровня
2 июня
С первых минут чувствуется любовь к животным и внимательное отношение к каждому клиенту. Спасибо за ваш труд и заботу!
Ксения Козачук
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2024
Собаку обрызгали каким-то одеколоном, обещая, что очень скоро выветрится, но уже второй день этот запах не уходит... Теперь собака плохо себя чувствует, кружится голова, сильно вихляют задние лапы... На груминг меня, как хозяйку собаки, не пустили, сказав, что собака знает грумера, и если она будет волноваться, меня позовут. Не рекомендую.
1
1
Ева Стар
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Очень нравится этот салон, очень уютный, чистый, персонал вежливый, для меня самое главное что любит животных, свою работу любят, и подстригут, и помоют, и посушат, все что нужно, все 33 удовольствия! 🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
kluchev2008
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Приводили йорка, дама в возрасте. Сделали полный комплекс, очень аккуратно. В студии чисто и уютно, персонал замечателтный. Будем обращаться снова.
Посмотреть ответ организации
Милана Саркисян
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Посетили данный салон первый раз. Привели собаку породы бишон фризе. Это далеко не первая наша стрижка, но в этот раз ПРОСТО УЖАС!!! В среднем стрижка длится 2 часа, в данном случае она длилась 4,5. Итог прикрепила в фотографиях.
2
Лилия Ф.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Прекрасные мастера отлично проконсультировали не только по мойке собаки, также по уходу и питанию. Мы первый раз привели взрослого питомца. Видно, что люди умеют общаться с животными. Остались довольны, еще придем.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Отличный салон. Мастера специалисты, Виктория любит животных и знает как сделать их красивыми😍
Посмотреть ответ организации
borui wang
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
прекрасный воспитанный парень. ногти подстригла, уши почистила, сделали маску увлажняющую.
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Сдавали в салон зененхунда на мойку-вычес. Внимательное отношение и любовь к собакам делают своё дело. Результатом очень довольны. Привет мастерам от Мишки.
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Экспресс линька хаски с длинной шерстью проводится в этом салоне колтунорезом. У собаки были сваленные шортики , которые я прочесывала ему похудеркой каждый день , тело и хвост , теперь у собаки подранные шортики , вырезанный хвост , три болячки от очень быстрой манипуляции этим резаком . Срезали весь красивый окрас . Я предупредила перед работой , что хаски нельзя всем подряд расчёсывать . Видимо пуходеркой , спреем и гребешком работать было бы дольше с моей 34 кг собакой . Как теперь вы вернёте собаке хвост ? Как можно назвать подшерстком белую шерсть в 13 см , на хвосте ? И на шортиках 20 см длинна . Нашла для вас описание подшерстка «Разрешается тримминговать шерсть на баках и между пальцами, чтобы придать собаке более аккуратный облик, но выщипывание шерсти на любых других участках тела совершенно недопустимо и должно сурово наказываться.» На фото 3 царапины на плечевых передних суставных , и спине под лопаткой. Собака лысая местами под лопаткой . Хвоста нет и не будет теперь . Хочется плакать . Если никогда не делали хаски, экспресс линьки , тогда без обучения не нужно брать клиентов Дополняю 3.02.2025. Владелеца Виктория вернула 50% стоимости услуги , и сама помыла , высушила прочесала гребешком и пуходеркой хаски, даже подстригла ногти за 3 минуты что для нас было шоком , так как его надо держать 2 двоем . Второй визит и подход клиенту нам очень понравился .Виктории желаем процветания в салоне , хороших сотрудников, чтоб у нее все сложилось успешно .
1
Салман Баталов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Инакентию все нравится, имы рады за него, хороший душевный грумер который понимает животных!
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Нам с кошечкой очень нравится. Особенно мастер Виктория. Клиент чувствует настроение мастера и ведет себя очень спокойно, кайфует)
Посмотреть ответ организации
Анна Сыромятникова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Очень понравился салон, а самое главное мастер. У меня очень сложная собака, не все мастера берутся, прежде чем попасть в салон Песель, мне отказали в нескольких салонах, а тут взяли моего хулигана, да ещё шикарно подстригли. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 14 уровня
5 февраля
С виду всё нормально, но у грумеров(или как их правильно назвать) совершенно нет вкуса. "Стригут" по шаблону. Не ко всем собакам могут найти подход.
Евгений Янковенко
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Нам тут очень понравилось , приводили Веста на гигиену , все быстро и качество на высоте! Проедем сюда еще не раз 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Обращались в Песель,стригли йорка,все понравилось. Хорошее месторасположение. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 4 уровня
1 июня
Замечательные профессионалы. Быстро и качественно обстригла когти моему пёселю.
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Стригли котика мейн-куна. Все на высшем уровне! Грумер Наталья - все сделала очень хорошо!!! Рекомендую место, придём еще
Посмотреть ответ организации
Альберт Г.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2024
Удобно расположение. Кокер-спаниэлю чистили зубы и стригли, британца котика вычесали. Остались довольны.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8017
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Были на стрижке шпица. Понравилось все. Мастер работает профессионально, мой любимец вел себя спокойно. Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Виталия М.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Готовимся к выставке, девочки в Пёселе потрясающие! Спасибо огромное Виктории за её труд и любовь к животным! Вернёмся к вам и не один раз!
1
Посмотреть ответ организации
Ирен
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2024
Очень хороший груминг посоветовола собачатница не дорого мы ходили на ул. обручева 5 а но там 5 000руб. Ну вот хороший мастер 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Смирнова
Знаток города 12 уровня
7 июня 2024
очень хороший зоосалон хорошая линька рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Садовая
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Очень понравился салон. Нашли подход к моего буйному коту и выполнили все работу на все 200% Рекомендую
Анастасия Пейсах
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Очень не понравилась чистка, не профессионально, не дочистили задние зубы, внутреннюю часть боковых, сверху машинкой поводили на видимых местах. Очень не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Шелаева
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Быстро и профессионально вычесали мою овчарку. Близко к дому, поэтому и пришли .
Посмотреть ответ организации
Мария Шаповалова
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Я очень довольна! Прекрасная работа грумера Юлии и всей команды! Спасибо вам огромное!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2