Поиск
Маршруты

ПёсиКо

Обзор
Фото
9
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
40 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Т.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Хотелось бы сказать несколько слов о девочке с аптеки-магазина Песико. Зовут её Анна Сергеевна, очень помогает пациентам, когда все врачи заняты, она палочка-выручалочка, и проконсультирует и успокоит и полакомит наших братьев меньших, всегда улыбнётся и придёт на выручку в нужный момент, еще очень грамотно консультирует по ассортименту магазина(а он не мал), который работает при клинике. Хотим выразить огромную благодарность Анне Сергевне, за её нелегкий труд и побольше терпения на нас таких, всегда разных и не всегда простых посетителей!!!! Иногда кажется, что наши питомцы с ней входят настолько в доверительное отношение, что кажется, они общаются между собой, они её любят и никогда не пройдут мимо, всегда приходят и благодарно виляют хвостиком, никогда не уйдут, пока Анечка не погладит за ушком, а Анна, найдёт общий язык с любым наровистым хвостиком!!!Спасибо Вам наша Пчелочка!!!
5
Вероника Б.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Отличная клиника, приятные цены, а самое главное оказанная помощи нашему котику!
1
Светлана Гладкова
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2025
Кастрировали котика, все прошло быстро и аккуратно. Грамотные и внимательные специалисты!
2
Оксана Зайцева
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Хорошая клиника, посещают наши питомцы, без нариканий. А еще, можете здесь подстричь своих Чад за адекватную стоимость.
1
Елена
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Были один раз, делали укол кошке. Врач измерила температуру, осмотрела животное, только потом сделала укол. Рассказала об особенностях породы. Мне понравилась эта ветеринарка.
2
Анна
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Замечательные девушки ветеринары, отношение к питомца на высоте, все расскажут, покажут, научат. А самое главное добросовестно выполняют свою работу и не увиличивают "чек" пустышками.
2
Галина Б.
Знаток города 19 уровня
15 октября 2022
Прекрасные доктора,нет очереди и самое приятное-демократические цены.Есть магазин прямо при клинике.
4
Антон Севрюков
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Отличный магазин и ветклиника!
4
Алексей Мосенцев
Знаток города 16 уровня
3 марта 2024
Все сделали хорошо
2
I
ild2404
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Спасибо
3
Юлия Тарасовская
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Грамотные,внимательные, отзывчивые врачи!
3
Максимилиано
Знаток города 13 уровня
29 мая 2023
Хорошее место где помогут вашему четвероного друга
2
  1. 1
  2. 2