Поиск
Маршруты

Пёстрый чемодан

Обзор
Фото
13
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,0
122 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
aramza17
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2019
Отмечали там свой выпускной. Больше положительных впечатлений, но есть свои минусы. Шашлык подавали очень долго. Музыка часто повторялась, поэтому на танцполе приходилось зажигать под одно и тоже. Приехал диджей и зарядил, что любую песню, которую мы хотим, он поставит за 150 рублей. Это, конечно, перебор. Кухня понравилась, коктейли тоже. На наш взгляд, интерьер тоже пора обновить, особенно у танцпола, а меню расширить.
6
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Очень шумно, заказали гренки и крылышки - все пережарили, официантка подходила и несла заказ очень долго, треть меню отсутствовало в наличии, одна из двух санитарных комнат не закрывалась, т.к. был сломан механизм в ручке на двери. В сан.комнате за время посещения заведения (порядка 3х часов) ни разу не убрали мусор, хотя корзина была переполнена и отсутствовала туалетная бумага. Заведение для тем, кому за 40. Я туда больше ни ногой.
10
1
Мадина
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2019
Во первых многие блюда в меню были в стопе, во вторых обещанная живая музыка то приезжала то исчезала, атмосфера в общем от посещения не фонтан! За всеми гостями хозяева следят по камерам, ощущение что за тобой постоянно следят, даже в туалете . Больше не приду и не порекомендую, официантов набирают по принципу кто согласился работать того и взяли! Шашлык принесли а приборы нет, пока сами не подошли никто даже и не подумал, одно блюдо принесли не оформленным до конца, потом его унесли на дооформление 🤯. В общем, хозяева этого заведения, уделите внимание качеству сервиса и полноте вашего меню! А не по камерам пасите своих клиентов которые вам деньги несут!
9
1
О
Ольга Селихова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Отличное кафе, всё очень вкусно, официанты вежливые, подача хорошая, организованная, диджей заводной. Чисто, уютно, были много раз, получили огромное удовольствие от атмосферы. Советую посетить.
2
3
Н
Наталья М
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
В кафе были первый раз 01.02.2020г., обстановка действительно соответствует "ретро- ретро").НО.....охрана позволяет себе рыться в сумочках, что просто не законно, лазить своими руками и трогать личные вещи!!! Когда сели за стол, то первая неприятность была, это липкий стол, объяснили тем, что это такое лакпокрытие, но реально не приятно! Еда в принципе как и в других подобных заведениях, цена не низкая, но и не завышенная, а качество готовки могло бы быть лучше! А самое главное НО - это музыка(! (((подборка так себе, однотипная, звук отвратительный, наслоение, аж ухо режет, долбёжка постоянная, нет даже передыха для общения, из-за этого бум бум и ушли гораздо раньше((.... Если администрация проработает эти недостатки, то место для отдыха, потанцевать и т. п. можно рекомендовать! Желаю развития и процветания!
8
1
Иван Вдовин
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2021
Интересный интерьер, можно пофоткаться в стареньком москвиче. Готовят довольно-таки вкусно. По ценнику не знаю, был на дне рождения, в меню не заглядывал))
2
2
Василий Смирнов
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2021
Просто ужас. невероятно шумно. Кухня просто отврат полный, принесли две порции пережаренной на масле картошки, которую невозможно есть. Пиво по принципу "третий сорт- не брак". Официантка пытается запомнить заказ и постоянно ошибается. Место отстойное, не рекомендую.
6
М
мастерская i.
Знаток города 3 уровня
10 января 2020
Один из моих самых любимых Кафе-Баров.Обстановка и обслуживание на высшем уровне! Цены супер, меню отличное . Обстановка действительно шикарная. Можно прекрасно отдохнуть. В общем, мне очень-очень понравился этот Ретро Кафе-Бар) Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!
6
4
А
Анонимный отзыв
5 января 2019
Отстой. Вывеска кафе воляется на асфальте возле здания. В самом кафе очень темно и что-то мне подсказывает не очень чисто, еда отстой. Туда обычно странные компании приходят чтоб напиться. Не советую.
7
2
Лариса Север
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2020
Вроде бы все нормально, но... Расчёт только наличными, вай фай отсутствует и в телефоне интернета нет так как это подвал. Какой то каменный век. Сдачу не отдадут пока не напомнишь🙄Контингент разный, и молодёжь есть и постарше. Музыка обычная как и везде. Второй раз туда не пойду, не интересно.
5
Алекс Мудрый
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Шляпа полнейшая, не поговорить вообще, музло орёт оглохнуть можно, обслуга так себе, ниже среднего, чем в столице или Питере, а самое главное не чистая бухгалтерия, карты оплаты не принимают.... Единственное, что понравилось, С.Б. Работает на своём уровне, тобиш наркоты нет... Больше я туда не ходок, а так как сказать, на любителя с захалустной пивнушки... А-ля 2000 года
8
Евгения Гончарова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Хорошее, интересное местечко с эксклюзивным дизайном, вкусная кухня, но уж с обыском перегибают палку, что ищую не понятно!!
3
1
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
Отличный бар, много раз ходил, все понравилось, отличное обслуживание, быстро, вкусно и недорого.
5
5
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
Ужасное место!Первое что мне бросилось в глаза нет вытяжек в зале,ни одной при чем!,думаю второго пожарного выхода тоже нет!Нет вытяжек!Зачем позваляют курить кальян!Итак дышать нечем!Второе диджей хамло и быдло!Не можешь с людьми работать!иди животным музыку ставь!Ничего личного ,!И кто ж господа показывает праздничную программу в час ночи!!!Люди деньги платят!За что за хамство и быдловатость обслуживщего персонала!!!Третье блюдо отстой!как свиньям ложат!мало того что продукты непервой свежести,да еще небрежно и неопрятно это все лежит на тарелке!Я возмущена и поверьте компания с кем были тоже не в восторге!Куда смотрит начальство!Весь обслуживающий прсонал ведет себя как хочет Вообщем помойка одним словом!Единственный плюс это ваш фотограф!Хороший молодой человек!
5
1
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Отличное место где можно отдохнуть от всей души. Потанцевать , отлично поесть.
1
2
Алина Фахрутдинова
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2019
Нормальное заведение. Еда приятная,цены приемлимые. Музыка разная но в основном ретро. Посетители разных возрастов, что хорошо. Можно даже придти с родителями и потанцевать, музыка позволяет. Обстановка обычная.
4
4
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
24 июля 2019
Хорошее кафе. Не дорого и вкусно. Советую заглянуть на обед или ужин.
5
2
сергей иваненко
Знаток города 12 уровня
1 октября 2020
Еда не очень. Что за полторы тысячи можно путное сделать.... Но музыка! Зачем так громко! Увещевания к персоналу не помогли, пришлось уйти не доев.
3
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2018
Из за качества музыки 3 звезды, надо делать что то с аппаратурой или менять её,качество звучания прото отвратительно, невозможно там долго находиться!
5
3
Гастроном 1
Дегустатор 5 уровня
2 февраля 2020
Очень понравилось, кухня, музыка, живой звук, вежливый персонал👍👍👍👍👍
4
4
А
Александр П.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2018
Мясо последнее время стали готовить хуже, благо картошка таже)
3
3
А
Анонимный отзыв
21 июня 2018
Стейк вкусный,водка не хорошая,музыка громкая,девчонок много.
4
4
Юлия Истомина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Музыка супер, кухня бомба, обслуживание 👍👍👍👍👍
4
2
Татьяна Бондарь
Знаток города 3 уровня
6 марта 2021
Вообще ужасное отношение, офецианка грубая, принесла счёт до горячего, за что оплатить? Если мы ещё не получили заказ, по итогу она же вывалила нашу еду на пол. После того как я стала просить гнигу жалоб, меня стал какой то типо охранник отталкивать от барной стойки отобрал телефон, это все засняли на видио и как еду мадам офецианка вывалила, после того как все таки мне дали эту книгу отключили свет везде, а парень который выдавал вещи вообще курил на кухне, так же есть видио. В общем мы в шоке были
3
2
Светлана Конфеткина
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2021
Кофе очень хорошее
1
2
А
Анонимный отзыв
3 января 2020
Ходили компанию 4 чел.не понравился контингент. Всё кому не лень там
3
Павел Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2020
Все супер, кроме очереди в туалет, поэтому 4
1
2
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Сервис не очень конечно, еда обычная!
6
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2018
Всё хорошо, только нет отдельного зала чтобы можно было спокойно пообщаться
5
4
Юлия Справедливая
Дегустатор 5 уровня
18 апреля 2019
Постоянно ходим туда плясать💃🏻, после домашних поседелок! Контенгент конечно не особо 🤦‍♀️
5
1
Кирилл Бережок
Знаток города 3 уровня
14 января 2022
Супер
3
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2021
Хуже заведения в городе я не видела,
1
1
Жанночка Байдаулетова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2019
Супер клуб для тех кто любит ретро и кому за 30
6
1
Н
Наташа Т.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2019
Очень хороший бар.
3
3
Ден
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2019
Надо расширять
3
3
Светланка
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
Лучшее кафе
4
4
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Неплохое кафе.
3
3
Елена Лихолет
Знаток города 7 уровня
29 июня 2021
Весело
1
1
  1. 1
  2. 2