Поиск
Маршруты
Карты · Гатчина · Кафе

Пышечная

Рейтинг 4,8
922 оценки
Закрыто до 09:00
Гатчина, ул. Горького, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Пышечная, Гатчина, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
388
Особенности

Адрес

Гатчина, ул. Горького, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Где поесть в Гатчине: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Кафе и столовые в Гатчине с вкусными пирожками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Коктейли в Гатчине: подборка заведений с вкусными напитками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Салаты в кафе и ресторанах Гатчины
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Выпечка в Гатчине: лучшие кафе и пекарни
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Соборная улица
184 м
4
Соборная улицаСоборная улица / Павловский соборСоборная улица / ПаркСтадион СпартакМузыкальная школа
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

TakeEat
Рейтинг 4,9
Империал
Рейтинг 4,9
Сушишоп
Рейтинг 4,3
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 4,8
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,8
922 оценки
Оцените это место

388 отзывов

По умолчанию
Алёна Румянцева
Дегустатор 4 уровня
26 марта
Это отзыв за март 2026 год Пышки 38 рублей😨😨 Жаба уже душит.....и склоняет к другому выбору места для перекуса 0,3 молочного коктейля - 150 руб. Ниже отзыв ноября 2024 года. Ходим сюда уже много лет. Сделали ремонт, теперь современно и красиво) Цены, конечно, покусывают, но приемлемо (1 пышка 28 рублей), побаловать себя, иногда, можно, особенно с молочным коктейлем 😋 Много видов пирожков (даже м чесноком и сыром 😍 на рынке в пирожковой, он мне больше нравился, но тут тоже вкусно и много сыра) и другой еды. Есть раковина, мыло и бумажные полотенца.
Марина Марина
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Прихожу раз в неделю, когда навещаю в Гатчине маму. Когда тепло, приходим вместе. Самое моё любимое-беляши. Беру с собой и много. Так же хороши пирожки с мясом. Мама любит пышки, с пудрой и хрустящей корочкой. Отдельно хочу поблагодарить персонал. Девочки страются, знают постоянных посетителей и их вкусы. Можно сделать предоплату на заказ, если выпечка еще не готова и прийти попозже с пылу с жару. 10 из 10 рекомендую к посещению.
Елена С.
Знаток города 5 уровня
5 января
Пышки и кофеек очень вкусные. Само помещение аккуратное, хоть и не большое. Но! Не дай бог вам попасть на закрытие, а вы не успели доесть. Вас будут выпроваживать разве что не метлой. Девушка будет во весь голос требовать, чтобы вы переливали кофе/чай в одноразовые стаканчики, остатки еды перекладывали в полиэтиленовый пакет и в темпе вальса покидали заведение.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных