Поиск
Маршруты

Пышка. Да

Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Арина Черняк
Знаток города 3 уровня
26 марта
Очень чистенько и уютно, приветливый персонал. Цены очень сильно радуют, средний чек около 300р. А самое главное, сами пышечки очень мягкие и нежные. Очень рекомендую это место, посидеть покушать, попить чай/кофе. Местечко 🔥
4
елена дерягина
Знаток города 10 уровня
20 марта
Однозначно 5 звезд! Очень вкусно, очень, очень!!! Рекомендую! Обратите внимание, что чем больше берешь, тем дешевле. Обслуживание очень быстрое, все вежливо и аккуратно. Удобное местоположение, всегда есть место для парковки, подьехал, взял и уже в машине начинаешь есть, не доезжая до дома, так как невозможно удержаться. В общем, если еще не были в Пышке, то обязательно нужно посетить это место! И девочки, не боимся потолстеть к лету, все, что для души,не откладывается ни на какой части тела)😊😉
1
Полина Ерошкина
Знаток города 3 уровня
28 мая
Невероятно вкусные пышки, как из детства, брала с разными вкусами: с мёдом, сгущенкой, сахарной пудрой. Воздушные, таят во рту😍 Также очень понравился апельсиновый бамбл, самый вкусный, что пробовала в Кемерово, даже не ожидала🧡Девушки-сотрудницы прекрасные!
Nastya
Знаток города 5 уровня
4 марта
Заведение очень уютное, хоть и маленькое) Персонал очень приветливый и гостеприимный, за что им огромное спасибо❤️ Пышки были восхитительны,прям как из детства , начинки достаточно, даже много Желаю дальнейшего развития, ещё не раз к вам зайдем, спасибо большое 🩷
3
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Узнала про открытие такого замечательного места из соцсетей. Заехала взять на пробу пышки к завтраку. Это восторг 🤤. Они как из моей студенческой жизни. Буду пробовать обязательно с разными поливками. Придётся добавить ещё один день в спортзале, но они того стоят 😁. Процветания вам и много-много довольных посетителей 😊
2
Кристина Швецова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Когда это заведение открылось, мы были рады: в нашем городе ещё нет места, которое специализируется именно на пышках. Очень хорошая задумка! Естественно, все мы знаем про легендарные пышки из Петербурга, и очень хотелось бы, чтобы такое заведение проработало как можно дольше. Я была здесь два раза. В первый раз взяла на пробу 10 классических пышек. Что могу сказать: вкусно, но показалось, что с тестом что‑то не то. Тогда я не стала придавать этому значения и решила, что просто придираюсь. Сегодня был второй визит. Я снова купила 10 классических пышек с сахарной пудрой — её, кстати, очень много, и это хорошо 👍. Но в этот раз произошло вот что: после двух съеденных пышек у меня началась жуткая изжога, которой у меня обычно не бывает 😔. Сначала я подумала, что опять придираюсь или проблема в чём‑то другом. Но нет — у мужа тоже появилась изжога именно после этих пышек. Кроме того, пакет пропитался маслом настолько сильно, что жир выступал в большом количестве. Возможно, дело в масле, которое использовали в этот раз. Снижаю оценку на одну звезду. Не хочу, чтобы заведение закрылось — наоборот, желаю ему успехов! Но, ребята, давайте готовить на совесть 😉 Если уж решили воплотить такую идею, не сдавайтесь и идите только вперёд — но и помните о своих клиентах: важно, чтобы качество не подводило. Успехов 🍀
1
Анжелика П.
Знаток города 7 уровня
5 мая
Очень вкусные пышки, прям как в Питере. Рекомендую попробовать! Единственное замените упаковку на вынос, слишком уж быстро растворяется крафтовый пакет из-за того что пышки горячие!🔥
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 марта
Частичка Питера в нашем городе 😍 Вкусные пышки, быстрое и вежливое обслуживание 🔥 Руслану благополучия и успеха💪
3
Елизавета
Знаток города 5 уровня
23 марта
Взяли на пробу по 2 шт: классические и со сгущенкой, как только вышли не смогли удержаться, да на столько, что все съели. Итог: вернулись обратно и взяли по 5 шт. Очень вкусные, воздушные и по цене дешевые! Мы остались довольны, и с насытившимся желудком. Это 10/10 👍🏼🔥
2
Артем Ш.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Я как будто окунулся в детство , эти пончики ( пышки ) из кирпичного окошка на швейке. Очень вкусно , не дорого. Возможно не на каждый день , но пару раз в неделю как - будто надо :) Вкусно , советую всем попробовать кто был ребенком когда ничего не было )
2
А
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Чудесное место, чудесные пышки, классный доброжелательный персонал, все было очень вкусно и сытно, пышки приготовили буквально за 3 минутки! Очень приятное место, советуем!
1
Юлия Куликова
Знаток города 5 уровня
21 марта
Посетили сегодня это место,и очень рады! Пышки вкусные, жирненькие (в хорошем смысле,разумеется), еще и щедро обсыпаны сахарной пудрой (сладкоежка внутри меня доволен)). К тому же персонал приветливый, атмосфера уютная. Хотелось бы,чтобы в будущем открылись точки и в других районах. P.S. Ваши ролики в соцсетях - огонь🫶
1
Серега Картес
Знаток города 2 уровня
9 марта
Ребята, это просто бомба! 🔥 Открыл для себя недавно Пышка.Да, и теперь я постоянный клиент. Пышки здесь готовят просто сказочные, тесто нежнейшее, воздушное, а начинки лопаются от вкуса, пальчики оближешь!👌 Отдельное спасибо за уют и атмосферу. Видно, что тут вкладывают душу в своё дело. Всё свежее, горяченькое, персонал приветливый. Цены приятно радуют. Теперь это моё место силы, где можно перекусить и зарядиться хорошим настроением. Ребята, так держать! Обязательно приходите, не пожалеете. Всем советую!👏
1
Владислав Равинский
Знаток города 2 уровня
2 июня
Брал на пробу несколько пышек. Очень вкусные, воздушные. Слопали с дочкой все. Они напомнили пышки в Питере, которые производят и продают недалеко от Казанского Собора (на ул. Конюшенной), за которыми очередь бывает в полтора-два км. Советуем всем попробовать эту замечательную продукцию. Узнал потом, что заведение открыл совсем молодой парень по имени Руслан. Замечательно, что у нас есть молодежь, которая стремится созидать, создать собственное хорошее для людей, для пользы дело!!! Браво
Филипова М.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Очень вкусно, попробовали все пышки, в меру сладкие, тесто воздушное. Хотелось бы побольше поливок и раковину в самом заведении или хотя бы влажные, после еды руки очень сладкие. Всем стоит попробовать эти замечательные пышки.
3
Sokovin Vova
Знаток города 8 уровня
25 марта
Сюда пришел раз 2-й и знаете не желею, что хожу к вам всё быстро, начинки много и атмосферно 👍 если в дальнейшим будете развиваться, то очереди к вам не будут заканчиваться
1
Евгения Киреева
Знаток города 10 уровня
3 мая
Очень вкусные плюшки!!! Однако первое почти всегда приходится ждать от 15 до часу, сегодня сделали предзаказ оплатили сказали через 30 минут будет готов, пришли даже чуть позже ещё ждать пришлось, а сотрудница на кассе вместо того чтобы признать ошибку начала спорить и хамить... Поэтому пока она там работает обойдёмся сами без пышек и рекомендовать точно никому не буду.
2
3
Valentinka Chernyak
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Были первый раз , очень понравилось, пышечки просто супер с пылу с жару , очень вкусно приветливый персонал быстрое обслуживание, всем рекомендую🔥
3
Гастя Рунк
Знаток города 3 уровня
7 марта
Это лучшее , что я ела. Горячие, мягкие , просто мечта. Всем советую попробовать ! Стоит не дорого. Сто процентов приду еще раз!!!
3
Александр Караваев
Знаток города 3 уровня
9 марта
Пышки просто божественные! Воздушные, свежие и тают во рту. Лучшее место, чтобы побаловать себя и поднять настроение. Обслуживание быстрое, а аромат такой, что мимо не пройти! Обязательно к посещению!
1
O,s
Знаток города 5 уровня
28 марта
Зашли на прогулке перекусить в данное заведение, очень вкусно , мило и уютно, обязательно вернемся еще) Успехов и процветания)
2
Мария Петрова
Знаток города 3 уровня
7 марта
Такое теплое и приятное заведение. Персонал очень внимательный, поздравили с наступающим. Пышки, особенно со сгущенкой теперь моя любовь 😍 Спасибо, что вы теперь у нас есть!🫶🏻
3
Никита Апатов
Знаток города 2 уровня
7 марта
Ну что могу сказать, обслужили с кайфом, покормили вкусно, а большего и не требуется ничего, буду перед работой теперь каждый раз заходить, обожаю выпечку🫶
2
Зоя Сорокина
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень вкусные пышки, люблю их до безумия, я хоть выпечку стараюсь не есть, но их люблю и покупаю иногда)
2
Ирина Алексеева
Знаток города 4 уровня
7 мая
Вкусные пышки, приятная цена, а мимо не пройдёшь, запах обязательно приведёт в это место. Спасибо ребята!
настя бардасинская
Знаток города 5 уровня
8 марта
очень вежливый персонал ! очень вкусные пышки ! не хватало такого места у нас в городе ! будем ждать расширения 🤭
3
nasskor1
Знаток города 5 уровня
5 июня
оч вкусные пышки, приятный персонал, уютный интерьер, приемлемые цены зайду сюда ещё не раз! ❤️
karinaputina2017
Знаток города 7 уровня
20 марта
Очень вкусные пышки и вежливый персонал ✨ Из минусов: нет уборной или хотя бы просто раковины, чтобы потом мыть руки после липких пышек
2
Kseniya Yalugina
Знаток города 3 уровня
6 марта
Очень вкусные пышки✨ Приятное, уютное и чистое заведение, все очень здорово. Успехов вам❤️
3
Никита тысячный
Знаток города 2 уровня
8 марта
Очень вкусные пышки. Вежливый персонал. Жду когда появится и в моем городе
1
екатерина гурьянова
Знаток города 4 уровня
19 мая
Приехали из другого города, это просто бомба 😇❤️☺️ До этого пробовали в Новокузнецке, здесь намного вкуснее и атмосферней ❤️
Анастасия Рыжкина
Знаток города 2 уровня
9 марта
Очень уютное заведение, пышки невероятно вкусные, посещу еще не один раз, спасибо🥰🔥
1
Полина
Знаток города 5 уровня
20 марта
Очень понравилось, чистенько и уютно, пышки супер вкусные 🔥🔥🔥
1
Мишель С.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Приятное заведение, вежливый персонал, очень вкусный пышки!! Спасибо, рекомендую)
3
Данил Долматов
Знаток города 2 уровня
6 марта
Был в Питере и кушал там пышки,узнал об открытие данного места и решил попробовать Был приятно удивлен !
3
Дарья
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Чудесный персонал, хорошие цены, чистенько, ну и пышки выше всяких похвал. Развития и процветания)
2
Инкогнито 9249
Знаток города 6 уровня
14 марта
Уютная атмосфера, а само изделие уносит в детство, очень вкусно, еще вернемся🥰😍
1
Василий П.
Знаток города 12 уровня
26 мая
Очень вкусно. Милейший персонал. Опрятный зал.
Анна
Кофеман 4 уровня
18 июня
К сожалению, это не те самые пышки( Пробовала в другие местах, они были нежными и таяли во рту, а здесь очень плотные, тяжеловатые. По вкусу вкусные, но за раз не больше двух штучек получится съесть.
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Вежливый и приветливый ребята ☺️ Очень вкусные пышки❤️
2
Юлия О.
Знаток города 6 уровня
21 марта
Очень вкусные пышки, супер мягкие свежие! Бомба ❣️ Вернусь еще🙏
1
Настя .
Знаток города 5 уровня
20 марта
Вкусно, качественно, быстро
2
soffiixxqw
Знаток города 2 уровня
24 марта
очень вкусно
2
Наталья Маношкина
Знаток города 4 уровня
4 марта
Очень вкусно ,спасибо 😌
2
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Очень вкусно!
Виктория галева
Знаток города 4 уровня
7 марта
Очень вкусные и свежие пышки, придем еще
3
Рома Сидоров
Знаток города 2 уровня
7 марта
Все на высшем уровне !
3
Виктория
Знаток города 3 уровня
24 марта
Замечательное место
2
Кристина
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Отличное место, советую всем !
3
  1. 1
  2. 2