Поиск
Маршруты
Карты · Верхняя Пышма · Сауны

Пышминские бани

Рейтинг 4,7
421 оценка
Круглосуточно
+7 (919) 397-67-77
Показать телефон
Верхняя Пышма, Солнечный пер., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Сауна Пышминские бани, Верхняя Пышма, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
129
Особенности

Адрес

Верхняя Пышма, Солнечный пер., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 397-67-77
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Где попариться в бане в Верхней Пышме
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Бани и банные комплексы в Верхней Пышме
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Бани и сауны с парилкой в Верхней Пышме
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Храм Успения
192 м
4
Храм УспенияВерхняя Пышма МузейПересадочнаяРудничная улицаТрамвайное кольцо
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Цена бани/сауны (час):450–1300 ₽
Бассейн:джакузи, плавательный бассейн
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сауна
Рейтинг 4,3
Башня
Рейтинг 4,4
Ноль Плюс
Рейтинг 5,0
Гагарин
Рейтинг 5,0
Седой Каспий
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
421 оценка
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Роза И.
Знаток города 4 уровня
27 января
Всем рекомендую!!!! Находились 27.01.26 Это класс сегодня с девочками посетили баню среднюю, редко где встретишь такое гостеприимство. Огромное спасибо администратору Татьяне, очень вежливый и доброжелательный администратор. ( спасибо большое) А теперь к главному очень приятно плавать в теплом бассейне это просто огонь 🔥!) парилка жаркая, посуду забыли Татьяна всё предоставила 😊 всё объяснила спасибо) обязательно будем вас посещать 👍!!!
1
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Доброго времени суток! Очень положительное впечатление от посещения Пышминских бань. Отдохнули с коллегами просто восхитительно. Администратор доброжелательная. Везде чистота, комфорт, работает караоке, сауна, бассейн, всё шикарно. Молодцы, так держать!!! Всё на высшем уровне. Спасибо!
Алексей Глушановский
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
На удивление приятное место. Отдыхал, понравилось. Очень прикольно организована мангальная зона. Сама баня достаточно жаркая. Хороший предбанник с местом для "посидеть". Приятно, что к купленным веникам выдается пучки мяты. Из недостатков -проблема с плохозакрывающейся дверью из мангальной зоны в предбанник. Летом это безразлично, но вот зимой не особо удобно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных